Все записи

АРКОНА > Автограф-сессия группы Аркона

Аркона11 февраля (воскресенье), в 15:00, в рок-галерее "Зиг-Заг" (Можайский вал, д. 1, м. "Киевская") состоится автограф-сессия музыкантов группы Аркона, посвященная пятилетию группы.  К этому дню также ожидается переиздание дебютного DVD группы "Жизнь во Славу" с новым оформлением. Тот, кто в свое время приобрел бракованную копию фильма, в этот день может безвозмездно обменять ее на новую.

Официальный сайт группы

05.02.2007 20:49  

MECHANICAL POET > Автограф-сессия группы Mechanical Poet

Mechanical Poet10 февраля, с 14:00 до 16:00, в рок-галерее "ЗигЗаг" состоится автограф-сессия Mechanical Poet, на которой любой желающий сможет приобрести любую из трех версий выпуска CT4FC, плакаты, футболки.

Официально альбом появится в продаже 15 февраля.

Сайт группы Mechanical Poet

05.02.2007 20:45  

PSILOCYBE LARVAE > Psilocybe Larvae завершили запись нового альбома

Маниакально-депрессивная группа Psilocybe Larvae завершила запись и сведение третьего полноформатного альбома под названием "Non-Existence".
Основной материал (барабаны, бас, гитары) был записан с 4 по 14 января в DDT Records под руководством Юрия Смирнова (Amatory, AnimalДжаз, Scung), клавиши  - в студии "Самурай" при театре "Рок-Опера", а запись вокала и сведение альбома происходило с 16 по 22 января в польской Studio Hertz знаменитыми братьями Wieslawski (Vader, Decapitated).
Мастеринг альбома планируется в феврале в не менее знаменитой шведской Cutting Room.
Psilocybe Larvae
Трек-лист:
01. Castaway
02. Sleepwalkers
03. Let The Flame...
04. Cold Desert Of Eternity
05. Non-Existent World
06. Great Silence
07. Asylum
08. Threshold
09. Condemnation

В настоящее время на официальном сайте группы доступно для скачивания концертное видео одной из песен с нового альбома - Non-Existent World.

Cкачать видео (49.93Mb)

05.02.2007 20:39  

ШМЕЛИ > "Полна сума" - концертное видео Шмелей

ШмелиНа официальном сайте  группы Шмели выложено концертное видео с концерта в Санкт-Петербурге в клубе "Roks Club" "Полна сума" и ещё одна песенка из альбома, над которым ведётся работа и который пока не имеет названия. Что касается новой песни, она называется "Меч" и написана специально для людей из клуба исторического фехтования. В ближайшее время планируются съёмки клипа на эту песню с их участием.

Скачать видео

Скачать песню "Меч"

03.02.2007 20:04  

РОК-СИНДРОМ > Cкончался Андрей Шмаринов

Андрей ШмариновНочью 1-го февраля от сердечного приступа в возрасте 31 года скончался Андрей Шмаринов (Поручик).

Подробности - в полной версии этой новости.

03.02.2007 14:19  

SAPGIR BAND > Вышел альбом московской gangsta-rock группы "Sapgir Band"

Sapgir Band - Dreams and Reality

Вышел дебютный альбом московской gangsta-rock группы Sapgir Band - "Dreams And Reality"! Первый официальный альбом коллектива издан рекординговыми фирмами “JetNoise” и «Мистерия Звука». Со 2-го февраля диск можно будет приобрести в сети магазинов «Союз» в Москве, Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и других крупных городах России.

До 17-го февраля во всех магазинах сети «Союз» будут выставлены картонные фигуры лидера группы, Дмитрия Сапгира, в натуральную величину. Приходите, фотографируйтесь! Присылайте фото на сайт группы. Авторы самых интересных фотографий будут приглашены на презентацию диска в один из московских клубов! Место и время презентации сейчас уточняется.



Подробности смотрите на официальном сайте группы http://www.sapgir.ru

Новость прислала Olven.

01.02.2007 22:39  

МОБИ ДИК > Издание детской книги

”Кто не спрятался?”Группа МОБИ ДИК издала детскую книгу, автором книги является Галина Гурова, бессменный автор текстов песен группы.

Подробности - в полной версии этой новости.

01.02.2007 03:07  

OFFROAD > Открылся персональный фан-сайт Яна (Ивана) Чумакова

Сайт Ивана ЧумаковаПо адресу http://yan-chumakov.ru открылся персональный фан-сайт Яна (Ивана) Чумакова, известного по выступлениям в таких командах как: Young Guns, Sansara, Династия.
Ныне Ян вокалист/гитарист известной московской группы OffRoad.

31.01.2007 20:50  

АРКОНА > Переиздание старых релизов группы Аркона

Аркона -'Лепта'Аркона -'Возрождение'Лейблом «Sound Age Production» одновременно были переизданы два первых альбома группы Аркона : «Лепта» (2004 г.) и «Возрождение» (2004 г.)
«Лепта»  сохранила свое оригинальное оформление, но сам материал был подвержен ремастерингу на более современном оборудовании и вышел в более качественном и объемном звучании.
«Возрождение» же  сохранило свое оригинальное звучание, но было издано с другим оформлением. Сейчас это объемный 28-страничный буклет с множеством фотографий.

Официальный сайт группы

31.01.2007 20:18  

SAVE > Автограф-сессия группы Save

Save - Мегаполис
10 февраля, в 16.00, в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Киевская, Можайский вал д.1) состоится автограф сессия, приуроченная к выходу нового альбома "Мегаполис" московской modern metal группы  Save! Все пришедшие смогут приобрести альбом с автографами музыкантов группы.
Напомним, что презентация альбома состоится 16 февраля в клубе "Plan B".

Официальный сайт группы

30.01.2007 20:53