Автор Тема: Сводный список забаненных  (Прочитано 42929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #30 : 27 Февраль 2010, 09:35:31 »
Выскажусь я немного, итак:
1) Flexyble- реально достал, а последняя его тема про “садо-мазо” просто убила. Ведь потёрли один раз- сделал еще одну. Выносили ему временный бан- думали опомнится, так нет же, как продолжал ересь писать, так и….(результат известен)
2) Катар- ну не знаю, перед кем он тут так себя вёл, но почитав его стишки и все остальное я задумался :”А вменяем ли он?” На сайте других дел хватает, чем тереть его сатанистско- некрофилические опусы. Если он решил постебаться над админами и модерами- это его право. В свою очередь администрация вынесла решение- бан. Все. Глумись дальше, но на других ресурсах. Здесь не цирк-шапито.
3) Оторва- вам тоже, делалось предупреждение. Я отчетливо помню, как вы писали в какую позу надо поставить Хрущёва, вернуть Крым и все остальное. После предупреждения, когда вы заверили меня, что больше не будете писать всякую чушь что произошло? Правильно- флуд и всё остальное продолжилось. Самый верный способ всё это прекратить- бан. Одного, другого, третьего забанят и на форуме порядок будет
4) Про Маршала. Может он, как вы и говорите, провоцирует. Но как гласит пословица: зачем пенять на зеркало коль рожа крива. Не отвечайте и всё. Вот и весь рецепт. Маршал относится с уважением к нашему порталу, в отличии от некоторых лиц, которые своими сообщениями плюют на админов-модеров и других честных пользователей. Не случайно же он провел здесь уже больше 4-х лет. Веди себя он по-хамски- давно бы забанили. Вон Flexyble провел здесь без году неделя и то уже “вне” портала.
5) Про всякие надписи. Я  честно сказать их не видел, но считаю, человек их написавший должен понести наказание. Какое? Пусть решают админы. Звание админа или модера не даёт никакого права писать всякую @. Если сделал что-то противоправное- будь добр ответь. Перед законом равны все. Я даже считаю больше, если ты админ или модератор- на тебе двойная ответственность и спрос с тебя особый.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #31 : 27 Февраль 2010, 09:45:56 »
Хоть кто то понимает, характер у меня и вправду не подарок, но специально я никого и никогда обижать не хотел. Да, хамам и зазнайкам отвечаю той же монетой, но в пределах правил форума, никогда не перехожу первым на личности и никогда никого первым не оскорбляю... Бываю резок, но не более того... Короче, немного сумбурно, но суть ясна.
Metal is Forever !!!

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #32 : 27 Февраль 2010, 09:59:27 »
Круизер, ты прав во всем! И о Хрущеве я тоже прекрасно помню... Я давала слово непосредственно тебе и, заметь, держу его! Апеллируя именно этим, я прошу за Катара... Я не прошу вывести его из бана сию минуту, я прошу внять словам Стила. Маршала я ткнула за его грешки и только лишь потому, что он действительно незаслуженно наезжает на Вована, говорить о котором смысла больше не вижу, ибо Вован сам за себя скажет и намного лучше, чем я... Против Маршала, в принципе, ничего не имею, потому как не считаю свою рожу кривой!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #33 : 27 Февраль 2010, 10:18:37 »
Ну и флудильню вы здесь развели!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #34 : 27 Февраль 2010, 10:20:35 »
Свободу Юрию Дкточкину!!!! Свободу Катару!!!! Каждый волен высказывать свое мнение и жизненые позиции, а на треп вообще не стоит обращать внимания - ведь это часть нашей жизни...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #35 : 27 Февраль 2010, 11:54:17 »
А зачем навсегда банить? Забаньте на 3 дня... Вроде нормальный парень..
Это я про Катара.
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #36 : 27 Февраль 2010, 14:16:45 »
Катар вполне адекватен, его вообще банить нельзя!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Сводный список забаненных
« Ответ #37 : 27 Февраль 2010, 14:46:23 »
А я то согласен, что Катара забанили на долго, и не согласен, что Маршал всех провоцирует. Просто он весельчяк, в рамках прилчия, мне кажется. Но его висказивания на счёт Жана мне тоже не понравились.
Metal Will Never Die...

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #38 : 27 Февраль 2010, 15:16:26 »
Уважаемые!
Спешу напомнить всем, что данная тема была открыта для информирования общественности о том, кто, за что и насколько забанен, а не для обсуждения действий администрации. Весь флуд из этой темы будет вычищен завтра утром.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Сводный список забаненных
« Ответ #39 : 27 Февраль 2010, 15:46:48 »
А тема закрыта на профилактику!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Сводный список забаненных
« Ответ #40 : 31 Март 2010, 06:42:39 »
bls забанен за рассылку спама!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Сводный список забаненных
« Ответ #41 : 11 Апрель 2010, 04:53:53 »
38 снайперов забанен за хамство.
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Сводный список забаненных
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2010, 20:44:33 »
Kollos - бан 4 дня.
vnezapniy и Foreveryoung - бан на месяц за ненормативную лексику на сайте.
assonik - за флуд

Извиняйте господа провинились получайте:-)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2010, 12:41:31 »
Marschal НЕ уходит в бан за нарушение первого пункта правил правил поведения на сайте на 2 месяца.
http://metalrus.ru/forums-m-posts-p-87584.html#87584
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 06:39:47 от Toney »
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сводный список забаненных
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2010, 22:47:55 »
Цитировать
Toney писал(а):
Marshall НЕ уходит в бан за нарушение первого пункта правил правил поведения на сайте на 2 месяца.
http://metalrus.ru/forums-m-posts-p-87584.html#87584

=-O Пути господни неисповедимы...
А может это и не я совсем... Мой ник Mar[yellow]s[/yellow]chal, а тут про какого то Ma[purple]rs[/purple]ha[yellow]ll[/yellow] речь идёт...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 23:48:24 от Marschal »
Metal is Forever !!!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24