Автор Тема: Scorpions  (Прочитано 66208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Scorpions
« : 06 Июль 2007, 05:27:11 »
SCORPIONS. Группа о которой я знаю очень и очень много. Группа, которая вне сомнений повлияла на мой ход жизни, привнеся в неё рок-н-ролл. Для меня SCORPS #1 навсегда.
Кста. Как Вам всем свежевыпущенный альбом 2007 года "Humanity"?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #1 : 06 Июль 2007, 08:07:56 »
"Humanity" - понравился, что-называется, от корки и до корки.*thumbs_up*
Конечно, это не "Animal Magnetism", "Love Drive" и "Blackout". Но, такой альбом смело мог бы появиться во второй половине 80-х - начале 90-х. Вполне достойная работа, баллады, рок-гимны, и все, присущие "Скорпам" фирменные фишки - налицо!
Единственное, что смутило - оформление обложки. По-моему - совершенно безликое и не отражающее сути содержимого.
Радостно, что после "разброда и шатания" Скорпионы вновь осознали, что они, прежде всего - хард-н-хэви группа, а не какие-либо модно-альтернативные мальчуганы или балладно-заунывные Х..ио Иглезиасы!;-)

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Scorpions
« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 08:26:37 »
Для меня лично скорпионс -одна из лучших балладных групп..про последние работы ничего сказать не могу,не слышал

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 09:51:22 »
Scorpions это очень хорошая группа и альбом "Humanity" в целом очень даже неплох однако ранние альбомы такие как "Blackout", "Love At First Sting" и "Crazy World" вдохновляют и радуют лично меня гораздо больше :-)
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Scorpions
« Ответ #4 : 06 Июль 2007, 15:12:23 »
Почему Вы все решили, что у Скорпов был разброд и шатание. Последнее эксперементальное, по-моему, это было на альбоме "Eye II Eye" в 1999 году. Ведь предшественник "Humanity" альбом "Unbreakable" (2004) был не эксперементальным. Мне очень понравилась та работа!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #5 : 30 Август 2007, 23:34:27 »
а мне очень понравился альбом  2000 года- с симфоническим оркестром  "Rock you like a hurricane" и "Still loving you" там просто супер,ну и конечно же "Wind of changes"- куда ж без него

добавлено спустя: 20 минут

а вот такое видео http://www.youtube.com/watch?v=uNaYPHDO494-  берлин 90 год концерт в честь сноса стены.  "In the flesh" в исполнении "Scorpions"

Оффлайн Малышка кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2007, 07:25:08 »
Scorpions..золотые баллады, ветер перемен..Это классика)кто же не знает их)Группа, которую фанатично-романтично слушала моя сестра, и я заодно. Приезжали же они недавно... Выпито было много. Вся дворцовка, орущая до боли знакомы темы...Но, для меня Скорпы, это старое доброе прошлое, ностальгия
оставь надежду всяк сюда входящий..

Оффлайн Masher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2007, 18:51:08 »
Scorpions-это вообще для меня группа из детства, когда услышала их альбом"Savage Amusement", просто валялась.*thumbs_up* Сейчас как то по другому воспринимается их творчиство,  "Pure Instinct" и "Acoustica" ввели  меня в небольшое разочарование. Хотя  голос Klaus-a Meine вызывает  до сих пор, трепет в сердце. Последний их альбом "Humanity" вполне достойный. В Питер они конечно приезжали, но от этого мало было толку.:-( Лучше бы они концерт дали не на Дворцовой площади, а в каком -нибудь  концертном зале. Их было как не видно, так и не слышно, лезть в пьяную толпу, здоровье все -же одно. Мы, вместо этого пошли по каналам кататься, больше удовольствия получили.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2007, 19:30:26 »
Тащился от них в трехлетнем возрасте[:-}, сейчас слушаю редко. Любимый альбом - Blackout
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Scorpions
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2007, 01:15:01 »
Цитировать
Masher писал(а):
Последний их альбом "Humanity" вполне достойный.

Он не достойный - он ОФИГЕННЫЙ! Лучший релиз 2007 года - ОДНОЗНАЧНО!

Цитировать
Masher писал(а):
В Питер они конечно приезжали, но от этого мало было толку.:-( Лучше бы они концерт дали не на Дворцовой площади, а в каком -нибудь  концертном зале. Их было как не видно, так и не слышно, лезть в пьяную толпу, здоровье все -же одно. Мы, вместо этого пошли по каналам кататься, больше удовольствия получили.

Хорошо жить там, где концерт "Скорпов" уже воспринимается как рядовое событие. Я вот, в своё время, про+рал концерт "скорпсов" и очень жалею. По слухам, они во Владивосток приедут в начале следующего года. Это СОБЫТИЕ я ни за что не пропущу!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Masher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2007, 18:39:43 »
Цитировать
Чак писал(а):
Странно. "Чистый инстинкт" - уважаю больше всего. Самые насыщенные банки, самые продуманные гитарные партии... Да и тексты. несомненно - стали образнее, "многоплановее". Хорошо, когда творчество равномерно разбивается на всех участников - в предыдущих работах Майне как-то переборщил со своими глэм-метальными пристрастиями. Хотя, судя по пристрастиям народа, сравнивать "Шенкеровский" и "Майновский" подход к саунду - все равно, что спорить о значимости вливаний Кутикова/ Макаревича в концепцию "Машины"...


Но на вкус и цвет, товарища нет. Я не анализирую, я просто слушаю и наслаждаюсь. Почему-то на "Pure Instinct" моя любовь к этой группе прошла.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2007, 02:55:06 от Виталий Steel »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Scorpions
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2007, 02:56:39 »
Цитировать
Masher писал(а):
Но на вкус и цвет, товарища нет. Я не анализирую, я просто слушаю и наслаждаюсь. Почему-то на "Pure Instinct" моя любовь к этой группе прошла.

Я тоже по-началу не понял сей альбом. Какой-то балладный с похоронным маршем в конце. Помню как мощно разочаровался... Но потом расслушал и всё понравилось. Хотя, далеко не это ожидал после убойного "Face The Heat".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Little_russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #12 : 14 Март 2008, 10:48:39 »
Чё-то я в эту тему не заходила... Я думала здесь идёт оживлённая беседа, а тут тишина... Даже странно как-то.
Humanity  сразил наповал, до сих пор наслушаться не могу! Любимый альбом - Savage Amusement. Passion Rules The Game - именно с этой песни началась моя любовь к Scorpions.
Цитировать
Masher писал(а):
  В Питер они конечно приезжали, но от этого мало было толку.:-( Лучше бы они концерт дали не на Дворцовой площади, а в каком -нибудь  концертном зале. Их было как не видно, так и не слышно, лезть в пьяную толпу, здоровье все -же одно. Мы, вместо этого пошли по каналам кататься, больше удовольствия получили.

Звук был не ахти, огорождение - ооочень далеко... НО [bg]Скорпионс на Дворцовой[/bg], как можно такое пропустить?=-O
Толпа была вообще отпад! За мной какой-то священник стоял ну очень странного вида. У меня истерика была до конца концерта!
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
 По слухам, они во Владивосток приедут в начале следующего года. Это СОБЫТИЕ я ни за что не пропущу!

А мы их первые увидим!!!:P:P:P
Rock me til I hit that floor,
   Rock me til I take no more...
Rock this hungry heart of mine,
   Rock me down right to the ground,
Rock me like you ve never done before,
   Then rock me just a little bit more...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Scorpions
« Ответ #13 : 15 Март 2008, 03:01:56 »
Little_russian - да какая разница, они всё-равно будут у нас!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн VladMihey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Scorpions
« Ответ #14 : 29 Март 2008, 06:47:39 »
Скорпы будут в Москве 26 апреля. И зажгут вам новые вещи из Humanity. Прада, на концерте, куда их пригласил Медведев, они немного слажали.....Бывает. Они вечно живые!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24