Автор Тема: Sixth Sense  (Прочитано 39008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2008, 04:52:36 »
В группе произошли некоторые изменения, в связи с уходом Александра Граты в сольное творчество, группа находится в поисках вокалиста... Ведутся переговоры с Джо Ли Тернером (ex-Rainbow).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2008, 16:16:00 »
найдя Грату в Контакте,спросил его о его уходе и интересная история оказывается...Чуваки то его реально киданулиB-)
а на офсайте и здесь и в Контакте они почему то врут,что он ушёл:-( не знаю что у них за тёрки произошли,он лишь написал что это из за отказа выступать на "СлавеРоссии"-все остальные хотели выступить там.:-D

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Sixth Sense
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2008, 16:56:29 »
фигасе...=-O
в одноклассниках есть группа Sixth Sense. Так там А.Г. сказал, что в Контакте рулит басист Рыбалов, который собственно ушел из группы и теперь распускает дезинформацию. SS остались без басиста и сольное творчество Граты не имеет к этому отношения!

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2008, 17:12:32 »
я в курсе этой группы.жаль конечно,что они развалились.Тёрнеру то нафиг нужен СиксСенс? *jokingly*Он ваще из другой оперы.А то что басистом был недоволен Ховрин-я в курсе.По долгу службы на одной  реп базе,слышал такие высказывания.И когда смотрел их выступление в ХардРок Кафе,давно.было видно,что басист не вкуривает.Кто петь то будет вместо Граты в натуре? И что с альбомом,который они записали год назад?:-?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2008, 03:22:02 »
Ребята, как вы не понимаете, идёт информационная война. Грата - говорит одно, оставшиеся 3-е, естественно, другое. Интересно, если Ховрин не доволен Рыбаловым, то почему Граты нет в группе? Вам это странным не кажется? Может в вокалисте дело? С этой стороны вы не смотрели?

А альбом обещают издать, но если честно - то мне уже надоело его ждать.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2008, 15:01:10 »
....хочу поприветствовать всех читающих эту тему, думаю, не для кого не секрет, что Virtuality не кто иной, как сам Алекс Грата ( дата регистрации уж больно свежая),

хочется сделать несколько заявлений от лица группы,
во первых - группа не распалась, она просто находится в поисках нового вокалиста,
во-вторых - идут репетиции в составе Ховрин-Рыбалов-Молчанов, работаем над новыми вещами и прослушиваем вокалистов
в-третьих - когда кто-то уходит из группы или кого-то "уходят" , всегда есть по крайней мере два мнения по этому поводу...
я хочу привести причину, по которой с Александром  Грата пришлось расстаться.....
на собрании группы в конце сентября, на котором был продюссер проэкта - было принято решение о замене вокалиста группы Сикс сенс, если у кого-то возникают сомнения, то вполне можно задать вопросы на нашем официальном форуме Олегу Ховрину или Славе Молчанову(ему можно даже написать в личку на  форуме  гр Кипелов(это для сомневающихся),  
о причинах смены вокалиста говорить неэтично , эта информация конфидециальна.
Насчет переговоров с Тернером информация правдива,  холдинг "Джокер-медиа" неоднократно сотрудничал с этим человеком и имеет все  выходы на его менеджмент, рассматриваются еще несколько кандидатур, о которых в данный момент говорить не стоит...
Вот собственно и все
Дмитрий Рыбалов

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2008, 18:36:23 »
Цитировать
Ryba-low писал(а):
....хочу поприветствовать всех читающих эту тему, думаю, не для кого не секрет, что Virtuality не кто иной, как сам Алекс Грата ( дата регистрации уж больно свежая),

:-D очень странный вывод.те,кто зарегистрировался недавно-все Граты.Скока их тада тут? %)

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Sixth Sense
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2008, 07:41:32 »
вторая точка зрения:

http://alexgrata.livejournal.com/2063.html

уже недоступна... хм...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 07:22:50 от bask »

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2008, 09:36:30 »
все это доведено до сведения менеджмента группы.Всем "ссыльщикам" спасибо...больше никаких реакций в инете не будет....

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2008, 11:53:01 »
тёрки пошли.точно Грату они замочат.B-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2008, 13:44:36 »
Вот официальное заявление Олега Ховрина. Он попросил меня опубликовать это от его имени, что, собственно, и делаю:

Что-то вдруг такая шумиха то вокруг СС – столько грязи и недомолвок... Попытаюсь объяснить…
Группа это как семья – бывает, срастается на всю жизнь, бывает, распадается из-за психологической несовместимости или каких-то других причин. Никто никого здесь не КИДАЛ – кидать не на что (группа денег не зарабатывала), так что элемент кидалова отпадает сразу. Единственная собственность – это название! Оно принадлежит тому, кто его зарегистрировал, а это Ованес Мелик-Пашаев. Никаких претензий у меня лично к Саше Грата нет и быть не может, просто я в один из моментов понял, что удовольствия, как в первый год, от сотрудничества не получаю. Может быть это связано с тем, что мы сделали тактическую ошибку, ориентировав себя на англоязычный материал, а может быть резко обозначились наши характеры (мы ведь взрослые дядьки). Что касается других членов коллектива, то у нас всех бывали проблемы друг с другом, как в любой семье – нехватка времени на СС (все зарабатывали и зарабатывают в других коллективах), бытовые и семейные неурядицы мешали процессу и тд, и тп.
Результатом почти 1,5 годичной работы в данном составе явились ДВД изданный по всему миру, 3 клипа и альбом, пока вышедший только в Болгарии. В ближайшее время в Америке выходит сборник, где будут 4 песни СС («Times of Liers», «Wire», «Only War», «Rasputin»). Это, согласитесь, немало для группы, в которой не зарабатывали денег!
Никто никому не мешал заниматься другими проектами и то, что Саша начал свой ПНГ только недавно – это его личный выбор. (Дима играл и с Коганом, и с Джавад-Задэ, и с Храмовым, теперь – с Носковым. Слава записан на десятках СД. Ну а я всегда что-нибудь делал и делаю – сейчас, к примеру, записываю альбом группе МАСТЕР).
Как сложатся дела у всех дальше – покажет время. Я не отбрасываю напрочь возможность воссоединения группы в этом составе (но в моем случае только за реальные деньги – свой бесплатный ресурс я уже выработал). Все разборки типа "я тут был главный" считаю простым трёпом – незаменимых людей не бывает, а главным в этой ситуации было бабло спонсоров (без него так и играли бы на репетиционных базах и по второсортным клубам и альбом сводили бы не на финнвоксе а в Чертаново, ну а о ДВД и Мановарах, из-за которых собственно и весь сыр бор – вообще не заикались бы).
Так что желаю всем творческих успехов – все сложившиеся профи найдут, да и уже нашли себе применение. Инструментальная секция группы СС уже репетирует, как и новая группа А.Грата. Есть надежда, что скоро все услышат вместо одной – две отличных команды!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Sixth Sense
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2008, 17:02:18 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Есть надежда, что скоро все услышат вместо одной – две отличных команды!

вот это мне по душе!

ну не сошлись характерами, с кем не бывает! С удовольствием, послушал бы и СС и ПНГ!

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2008, 22:09:48 »
Олег,респект тебе! Прочитав переписку по ссылке Баска,понял,что не всё гладко было у вас...и что не бывает просто с непростыми людьми...а вы ребята,молодцы...хоть один альбом да сделали,ну уж очень хочется его послушать полностью *cry*
когда он появится то,а то на сайте как то коротко всё....

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2008, 23:31:15 »
Вернёмся к делам насущным. Когда до России дойдёт альбом SS? А то, смотрю, Болгарам повезло куда больше! Неужели так сложно выпустить CD в России?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Sixth Sense
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2008, 17:34:23 »
Виталий Steel, ощущение такое, что это вообще не реально... *killonslf*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24