Автор Тема: Тяжёлый День  (Прочитано 112410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #60 : 01 Апрель 2007, 18:29:12 »
Цитировать
Heavy писал:
"Лучшие гибнут первыми
С не сбереженными нервами,
Или раной в груди осколочной,
Оклеветанные ВСЯКОЙ СВОЛОЧЬЮ!"

Есть, конечно, одна из моих любимых песен, текст воспроизвел по памяти!


Действительно классная вещь. Я о ней совсем забыл. Спасибо, что напомнили.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Гут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #61 : 05 Апрель 2007, 10:29:00 »
Раз уж начали говорить за песни предлагаю составить Хит-Парад песен Тяжелого Дня :) , хоть и не богатое наследство нам оставили Тяжёлые Перцы:-) Вот мой вариант:

1.  Огонь
2.  Полёт
3.  Берегись Жала
4.  Дай мне знать
5.  Песенный Суздаль
6.  Бегство из невезения
7.  Я родился под знаком Рок
8.  Зеркала
9.  Стресс
10. ....

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #62 : 05 Апрель 2007, 11:54:50 »
Цитировать
Гут писал(а):
Раз уж начали говорить за песни предлагаю составить Хит-Парад песен Тяжелого Дня :)


Поддерживаю!
Вот такой у меня хит-парад песен ТД:
1. Берегись жала (ваааааще шедевр)
2. Дай мне знать
3. Песенный Суздаль
4. В полет
5. Зеркала

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тяжёлый День
« Ответ #63 : 07 Апрель 2007, 14:04:15 »
У меня херовый ХИТ-ПАРАД получится... Все песни на 1-м месте. Вот так! :-)
 
Хотя, если не обламываться... : %)

1. Огонь
2. Берегись жала
3. Я обращаюсь к небу
4. Песенный Суздаль
5. Всё остальное... (это не название песни ;-) )
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #64 : 16 Апрель 2007, 14:17:27 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Виталий Steel, я выразил своё мнение. Оно разошлось с твоим. Такое в жизни бывает.

С моей точки зрения непохожесть и оригинальность не являются заменой качества. На альбоме подкачала не только запись, но и гитарист с барабанщиком. Да и композиторы далеко не всегда на высоте. По сути, хороша лишь половина песен: "В полёт", "Берегись жала", "Песенный Суздаль" и "Дай мне знать". То есть то, что вошло на первую сторону второго альбома (если мне память не изменяет). И всё. Миньон. И-Пи-шечка. Всё остальное - балласт.
Так что на первый эшелон, по моему, не тянет. По уровню это не Круиз, не Ария, не Мастер, не Чёрный Кофе, не ЭСТ, не Чёрный Обелиск. Скорее это уровень Маркизы или Галактики...

НО! Ещё раз повторюсь. Это - моё личное мнение. Я его высказываю, но абсолютно ни кому не навязываю.




[yellow]"Тяжёлый день"-очень крепкая группа,а вот нах ты сюда  ЭСТ приплёл? Это ты прикололся что ли?[/yellow]
Не стреляйте в пианиста - он играет как может.....

Оффлайн Цацики

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #65 : 16 Апрель 2007, 15:28:22 »
Мои любимые вещи - "Даль великая" и "Огонь"
Альбом "В полёт" не радует вообще.
З.Ы. Какашками меня закидывать не надо, т.к. на вкус и цвет... сами знаете что.:-)

Оффлайн Гут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #66 : 17 Апрель 2007, 18:31:22 »
Цитировать
Цацики писал(а):
Мои любимые вещи - "Даль великая" и "Огонь"
Альбом "В полёт" не радует вообще.
З.Ы. Какашками меня закидывать не надо, т.к. на вкус и цвет... сами знаете что.:-)

Странно, "Даль великая" и "Огонь" это по сути разные группы - в "Даль Великая" поёт Евгений Боданов - "Огонь" это Бажин.
Это всё равно, что сказать я люблю Джудас Прист и Айрон Майден.... ну, это  моё мнение - сугубо:)

Оффлайн Цацики

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #67 : 17 Апрель 2007, 20:18:26 »
Цитировать
Гут писал(а):
Странно, "Даль великая" и "Огонь" это по сути разные группы - в "Даль Великая" поёт Евгений Боданов - "Огонь" это Бажин.
Это всё равно, что сказать я люблю Джудас Прист и Айрон Майден.... ну, это  моё мнение - сугубо:)

Как в лужу...
1. Пластинку "В краю дураков" выпустила группа Тяжёлый день, а не какя-то другая.
2. Тема форума посвящена творчеству группы вцелом, независимо от изменений в её составе.
3. Когда кто-то, например, говорит, что у Deep Purple ему нравятся песни Burn и Child In Time, мне это странным не кажется.

Оффлайн Гут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #68 : 18 Апрель 2007, 07:03:03 »
Цитировать
Цацики писал(а):
Цитировать
Гут писал(а):
Странно, "Даль великая" и "Огонь" это по сути разные группы - в "Даль Великая" поёт Евгений Боданов - "Огонь" это Бажин.
Это всё равно, что сказать я люблю Джудас Прист и Айрон Майден.... ну, это  моё мнение - сугубо:)

Как в лужу...
1. Пластинку "В краю дураков" выпустила группа Тяжёлый день, а не какя-то другая.
2. Тема форума посвящена творчеству группы вцелом, независимо от изменений в её составе.
3. Когда кто-то, например, говорит, что у Deep Purple ему нравятся песни Burn и Child In Time, мне это странным не кажется.


Ха!!! как раз в случае с Deep Purple - все всегда разделяли составы и подразумевали, что это разные группы и называли их
Deep Purple Mark 1, Mark 2, Mark 3 и т.д. в зависимости от  состава :)))) Так - то.
То же самое относится и к ТД. ТД с  Бажиным - совсем другая группа нежели с Бодановым или с Забеллой или ещё с несколькими вокалистами, которые, правда не записывались и поэтому не остались в истории. И всё это были разные группы с одинаковым названием.
Прикинь, что было бы если бы место Планта в Цеппелины взли другого певца, это была бы таже группа? Думаю нет.
Вспомни Блэк Саббат после Оззи, с Дио, Хьюзом, Гилланом. Это что та же группа? Совсем другие.

Оффлайн Цацики

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #69 : 18 Апрель 2007, 08:17:48 »
Цитировать

Ха!!! как раз в случае с Deep Purple - все всегда разделяли составы и подразумевали, что это разные группы и называли их
Deep Purple Mark 1, Mark 2, Mark 3 и т.д. в зависимости от  состава :)))) Так - то.
То же самое относится и к ТД. ТД с  Бажиным - совсем другая группа нежели с Бодановым или с Забеллой или ещё с несколькими вокалистами, которые, правда не записывались и поэтому не остались в истории. И всё это были разные группы с одинаковым названием.
Прикинь, что было бы если бы место Планта в Цеппелины взли другого певца, это была бы таже группа? Думаю нет.
Вспомни Блэк Саббат после Оззи, с Дио, Хьюзом, Гилланом. Это что та же группа? Совсем другие.

Попробую объяснить ещё раз, а то ты совсем куда-то не туда...
Ты начал свой предыдущий пост словом странно. Что странного в том, что мне нравится и тот "марк" ТД и другой? Почему я об этом не могу поведать в ЭТОМ форуме народу?
%)

Оффлайн Гут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #70 : 18 Апрель 2007, 10:19:31 »
Попробую объяснить ещё раз, а то ты совсем куда-то не туда...
Ты начал свой предыдущий пост словом странно. Что странного в том, что мне нравится и тот "марк" ТД и другой? Почему я об этом не могу поведать в ЭТОМ форуме народу?
%)
[/quote]

ааааа, да вопросов нет:))) люби, что хочешь..., просто, тогда получается - люблю: ЧО, ЭСТ, Арию, Кипелова, и т.д.
 я так понимаю.... поэтому и СТРАННО - ладно закрыли тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тяжёлый День
« Ответ #71 : 18 Апрель 2007, 12:32:50 »
Гут, извини, но ты как-то странно мыслишь.

Ты не из тех, кто Deep Purple, называет Дип Парпл и всё никак не наговорится о белом "Фэндере" Ричи Блэкмора?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Тяжёлый День
« Ответ #72 : 05 Май 2007, 12:45:30 »
И несколько фотографий Тяжелого Дня:

1.



2.



3.

Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #73 : 05 Май 2007, 14:08:54 »
Цитировать
Kondor писал(а):
И несколько фотографий Тяжелого Дня:



Все три фотки с винила "Тяжелый День"
Две верхних - с задника,
Нижняя - непосредственно с обложки диска.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Тяжёлый День
« Ответ #74 : 05 Май 2007, 14:27:59 »
Спасибо за исчерпывающие сведения!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24