Автор Тема: Акция / Action  (Прочитано 17033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Акция / Action
« Ответ #15 : 05 Март 2011, 11:41:13 »
Виталь, Геннадий занят был, вот только сегодня освободился. Я спросил у него, что это за 3 песни, которые ld1982 залил. Ближе к вечеру думаю всё узнаем.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн kobra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
Акция / Action
« Ответ #16 : 05 Март 2011, 19:46:27 »
Эт три песни другой Акции, более раннего созыва- на гитаре Мэйлиан, поет Сергей Силькевич(ща в Америке), знаю потому что, после ухода этих двоих из Акции, я переписывал в 1991 эти же песни для проекта "Балерина"с участием вышеперечисленных.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Акция / Action
« Ответ #17 : 05 Март 2011, 21:34:31 »
Ого! =-O Вот это подробности! Не знал про такие факты!
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн ld1982

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +41/-0
    • Просмотр профиля
Акция / Action
« Ответ #18 : 08 Март 2011, 00:24:38 »
Цитата: kobra
Эт три песни другой Акции, более раннего созыва- на гитаре Мэйлиан, поет Сергей Силькевич(ща в Америке), знаю потому что, после ухода этих двоих из Акции, я переписывал в 1991 эти же песни для проекта "Балерина"с участием вышеперечисленных.

Олег, а может быть у Вас что-нибудь из творчества "Акции" сохранилось? И записи "Балерины" было бы здорово услышать...

[offtop]Вот, кстати, что смог найти по "Балерине":[/offtop]
Цитата: May Lian
Потом, в конце 1991 года я приехал на короткое время в Москву, что бы записать альбом. Собрал группу Балерина. И как вы думаете, кто там играл? Барабаны - Ховрин, клавиши Казаков, бас - Грицынин, гитара - я, и старый вокалист Акции Силькевич Сергей. Короче говоря, никаких новостей, мир тесен. Т.е. группа Балерина была гибридом Акции и Галактики.
Почти все ребята уехали в Америку. Вот теперь постепенно все возвращаются назад. Кобра у Землян работает, Шараев где-то в Зеленограде, Грицынин играет у Стаса Намина и т.д.


добавлено спустя: 2 дня

Если кому интересно - кусочек клипа "Don\'t Keep Your Love In Disguise" длиной 01:13
Взято из "May Lian Guitar School".

BeYouHelena

  • Гость
Re: Акция / Action Сергей Силькевич
« Ответ #19 : 15 Январь 2014, 00:34:46 »
Всем привет!
Надеюсь, кто-то здесь прочтет мое сообщение)) Может быть, кто-нибудь знает, как найти Сережку Силькевича? Я знаю, что он уезжал в Америку. Это был 1995 год. Но сначала, вроде бы он уехал в Москву, а уже оттуда - в США. Кстати, я его и провожала.) У нас был общий друг, ныне уже покойный белорусский поэт-песенник Николай Третьяков. Буду рада любой инфе. Вот мой email beyouhelena@gmail.com

niyaz

  • Гость
Re: Акция / Action
« Ответ #20 : 05 Март 2014, 07:44:03 »
Клип полностью :
https://www.youtube.com/watch?v=7YZZE9FdRQ0

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Акция / Action
« Ответ #21 : 08 Март 2014, 04:25:40 »
Клип полностью :
https://www.youtube.com/watch?v=7YZZE9FdRQ0

Спасибо за ссыку! Новость о клипе - на главной странице сайта!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24