Автор Тема: Анекдоты про блондинок  (Прочитано 83783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
Анекдоты про блондинок
« Ответ #135 : 06 Декабрь 2007, 12:23:18 »
Новый Год, зима. Идут по лесу две блондинки. Идут, идут, идут, идут... в конце концов одна другой говорит:
 - Всё, я замёрзла. Берём первую попавшуюся ёлку, даже если она не наряженная.

Встречаются две блондинки:  одну звали Катя Иванова, другую - Сергей Зверев...

Оффлайн Призрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +7/-0
  • ЧерноКнижниК.рф
    • Просмотр профиля
    • ЧерноКнижниК
Анекдоты про блондинок
« Ответ #136 : 25 Январь 2008, 12:06:27 »


добавлено спустя: 1 день

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как
меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но
уже заклеила конверт"
я - часть Той Силы и творю Добро, что люди Злом прозвали...

Оффлайн rekonstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Анекдоты про блондинок
« Ответ #137 : 08 Апрель 2009, 20:49:08 »
-Дай шампунь!
одна дала
- Этот для сухих волос,а я их уже намочила!

знаете почему блондинки едят ёгурты в магазине?
потаму что на ёгурте написано: открывать здесь

Блондинка жалуется подружке:
- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
- Дура ты! Не силикон, а лексикон!

Приходит блондинка в гости к подруге и говорит.Представляешь мне какой то маньяк уже третью неделю отпровляет смс с угрожающим текстом:ваш баланс неменее трех доллоров.

две блондинки купили по хомяку. сидят и думают как их будут различать,одна говорит давай я своему лапку оторву, мой будет с тремя лапками а твой с четырьмя. вторая говорит класно придумала. ночью хомячок с тремя лапками обиделся что у него три лапки а у другого четыре, взял и оторвал лапку другому. утром просыпаются блондинки и охают, и думают как теперь хомяков отличать. а когда от хомяков остались только туловище да голова одна блондинка говорит а давай твой хомяк белый а мой серый.:-D
___________________
фото Доминиканской республики

Оффлайн сицилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Анекдоты про блондинок
« Ответ #138 : 15 Июнь 2009, 20:37:25 »
:-D:-D:-DПрикольно!!!
А что анекдоты про блондинок закончились?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24