Автор Тема: Beatles  (Прочитано 20607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #15 : 09 Июль 2007, 16:07:38 »
Цитировать
Nick Nikols писал(а):
Не хотел вообще писать в этой теме... Создать топик об одной из величайших групп за всю историю для того чтоб сказать "ненавижу Битлз". :-(Можно, конечно, и так... Нас никого не будет, а их люди будут слушать и восхищаться ! Сам я, кста, не фанат, но не отдать должного не могу.


Здесь никто не ставил себе цель оскорблять или унижать группы или их творчество. Это частные мнения и конечно многие люди любят этот коллектив однако опрос проводился с целью выяснить именно отношение Индивидуально каждого к  Beatles а не оскорбить или унизить  Beatles. Лично я не отрицаю что они популярны однако я считаю что это  коммерческий и очень пафосный коллектив в этом вопросе я полностью согласен с Marschal ! ВедьMarschal сказал  НЕНАВИЖУ Beatles, а Вы ? это просто вопрос если вас радует Beatles то восхищайтесь и наслаждайтесь!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2007, 16:19:17 от Balzamino »
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #16 : 09 Июль 2007, 16:55:36 »
[/quote]
Цитата: опрос проводился с целью выяснить

Опрос? Не, так дело не пойдет - тема  есть, будем развивать.;-)
Цитата: ВедьMarschal сказал НЕНАВИЖУ Beatles, а Вы ?

А я сказал -
Цитата: не отдать должного не могу.
Сие означает, что я не фанат этой группы, но прекрасно понимаю и высоко оцениваю их вклад в развитие рок ( да и всей мировой ) музыки. Вклад ЧИСТО музыкальный, а не с точки зрения популярности или коммерции.  Вот в таком аксепте, как говорил профессор Выбегалло...:-)
7.07.1940 г. - родился Ринго Старр ( настоящее имя - Richard Starkey ), удартик Битлз.
7.07.1967 г. - вышел сингл All You Need Is Love ( все что тебе нужно это любовь ). На второй стороне - Baby You\'re A Rich Man.
В этом году исполняется 40 лет выходу альбома Stg. Repper\'s Lonely Hearts Club Band - первого в истории рок-музыки концептуального альбома.
Альбом великий, но все же мой любимый - Magical Mystery Tour 1967
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #17 : 09 Июль 2007, 18:13:16 »
Цитировать
Marschal написал:
НЕНАВИЖУ Beatles, а Вы? :-!


Могу поспорить, что хоть Маршал и ненавидит The Beatles, хоть он их и не слушает, а порядочную часть их репертуара он (как и многие другие) знает чуть-ли не наизусть...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #18 : 09 Июль 2007, 18:20:10 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Цитировать
Marschal написал:
НЕНАВИЖУ Beatles, а Вы? :-!


Могу поспорить, что хоть Маршал и ненавидит The Beatles, хоть он их и не слушает, а порядочную часть их репертуара он (как и многие другие) знает чуть-ли не наизусть...

Гыыыыы... Ты прав, старина ! Это действительно так... Дык я и порядочную часть "Иванушек Интернейшенал" тоже наизусть знаю... Если тебя зомбируют из всех медиаисточников этим, хошь, нихошь, а будешь знать... Да и в конце концов, не зря ведь говорят: "Врага нужно знать в лицо !" ;-)
Metal is Forever !!!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #19 : 09 Июль 2007, 19:31:39 »
Преклоняю перед тобой горбатую спину. У меня с "Иванушками" всё же хуже, чем с Битлами.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #20 : 09 Июль 2007, 21:24:48 »
10.07.1964 г. - вышел альбом A Hard Day\'s Night ( также снят одноимееный фильм ).
С радостью констатирую, что нашими совместными усилиями тема о Битлз явно рулит ( хотя бы по числу просмотров )! :-)
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #21 : 09 Июль 2007, 21:36:29 »
Цитировать
Nick Nikols писал(а):
10.07.1964 г. - вышел альбом A Hard Day\'s Night ( также снят одноимееный фильм ).
С радостью констатирую, что нашими совместными усилиями тема о Битлз явно рулит ( хотя бы по числу просмотров )! :-)

[offtop]Да раздел зарубежной музыки вообще рулит, смотрите как бойко тут обсуждение протекает, а мне даже спасибо никто не сказал, я боролся за него практически в одиночку ! B-):P[/offtop]
Metal is Forever !!!

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #22 : 12 Июль 2007, 09:37:19 »
"БИТЛЗ" В МОЕЙ ЖИЗНИ
Владимир Кузьмин
Когда впервые услышал "Битлз", я уже умел играть  на гитаре. И парень, который научил
меня играть, как-то сказал, что по таким-то волнам по пятницам в восемь часов передают "битлов".
Причем сказал, что "битлы" бывают разные: финские, шведские, американские, венгерские, польские.
Считалось, что все , кто лохматые и играют на гитаре, "битлы".
В 15 лет я знал наизусть уже около 60 песен "Битлз", мы их часто пели, исполнялив школе на вечерах. И я до сих пор пою их иногда. В компании.
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #23 : 27 Август 2007, 13:27:18 »
27 августа 1967 г. был обнаружен мертвым у себя дома в Лондоне Брайан Эпстайн...
"Битлз" стали целью и смыслом жизни Эпстайна. На гастролях, пресс-конференциях, киносъемках они всегда были вместе. Но летом 1966 г. случилась трагедия: "Битлз" прекратили концертную деятельность, решив ограничиться студийной работой. Брайн очень скоро скоро почуствовал себя лишним. "Пятым битлом" пресса стала называть не его, а звукорежиссера Джоржа Мартина.
Депрессия стала для него обычным состоянием. Он не мог уснуть без снотворного, не подозревая, что препарат накапливается в крови. Медицинская экспертиза констатировала несчастный случай...
Брайан был похоронен 29 августа на ливерпульском кладбище "Long Lane". Никто из "Битлз" не присутствовал... Брайан Эпстайн прожил 33 года.
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #24 : 27 Август 2007, 13:42:29 »
Цитата: Nick Nikols
Брайан был похоронен 29 августа на ливерпульском кладбище "Long Lane". Никто из "Битлз" не присутствовал... Брайан Эпстайн прожил 33 года.

Еще одно доказательство того, что все они говнюки... :-)
Metal is Forever !!!

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Beatles
« Ответ #25 : 27 Август 2007, 15:04:17 »
Я не понимаю такого прям отвращения к Битлз. Да эта группа не подходит под тему форума (с одной стороны). Но всёже я рад что этой группе отдали должное (пусть не все) даже на форуме посвящённому Тяжёлыму Металлу. Да это коммерческий поект, да с ними были некие казусы. Но если подумать, они чётко попали музыкой в своё время, они привнесли огромный вклад в развитие музыки, их любили, ими восхищались и многие их любят до сих пор. Я считаю не очень правильно прям таки кричать "ненавижу", ведь вы их тоже слушали, а если подойти к этой группе с ИНОЙ стороны. Не со стороны коммерции и "грязи", то думаю, если бы они были не так известны, то думаю Маршал бы создал тему и спросил бы примерно так "А вы знаете такую группу как Битлз? Я к ним ровно дышу, но хотелось бы узнать ваше мнение..." Ну или что-то типо того.

Моё мнение? Ну я могу их спокойно слушать. Не до фанатизма и трясущихся коленей. Иногда, под настроение я с удовольствием их послушаю, а потом уберу диск на полку, а когда придёт нужный настрой, то достану снова.

ЗЫ А вот Бессаме Муча (я бы никогда это не написал правильно на английском языке) в исполнении Ленона мне оч понравилась. Я посмеялся.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #26 : 27 Август 2007, 15:37:23 »
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
Я не понимаю такого прям отвращения к Битлз. Да эта группа не подходит под тему форума (с одной стороны). Но всёже я рад что этой группе отдали должное (пусть не все) даже на форуме посвящённому Тяжёлыму Металлу. Да это коммерческий поект, да с ними были некие казусы. Но если подумать, они чётко попали музыкой в своё время, они привнесли огромный вклад в развитие музыки, их любили, ими восхищались и многие их любят до сих пор. Я считаю не очень правильно прям таки кричать "ненавижу", ведь вы их тоже слушали, а если подойти к этой группе с ИНОЙ стороны. Не со стороны коммерции и "грязи", то думаю, если бы они были не так известны, то думаю Маршал бы создал тему и спросил бы примерно так "А вы знаете такую группу как Битлз? Я к ним ровно дышу, но хотелось бы узнать ваше мнение..." Ну или что-то типо того.

Моё мнение? Ну я могу их спокойно слушать. Не до фанатизма и трясущихся коленей. Иногда, под настроение я с удовольствием их послушаю, а потом уберу диск на полку, а когда придёт нужный настрой, то достану снова.

ЗЫ А вот Бессаме Муча (я бы никогда это не написал правильно на английском языке) в исполнении Ленона мне оч понравилась. Я посмеялся.

Та ладно, чувак, не придерайся к словам... Может "ненавижу" и не очень подходящее слово в данном контексте, но суть вопроса и моего (и не только моего) отношения к нему ты прекрасно понял...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #27 : 27 Август 2007, 17:42:59 »
Если вдуматься, вслушаться, в музыку жуков, вы моймете что вeatles - это незатейливые тексты о душевных переживаниях, о трагической любви, и так-себе попсоватая музычка; сами же битлы - кучка подростков которых вытащили на сцену дяденьки с толстыми кошельками, а Ленон кто такой?, чувак который научился играть на губной гармошке и вуа-ля, он в группе.
Типичные представители массовой поп-культуры...как я уже говорил до битлов было очень много прекрасных, настоящих рок-групп...

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #28 : 27 Август 2007, 17:54:19 »
По телеку показывали, что там прям на них дичайшее кол-во народу ходило, прям выли сопели все от их вида.....не знаю, кому как, а мне не  нравица....
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #29 : 27 Август 2007, 18:07:43 »
Цитировать
Аббадон писал(а):
По телеку показывали, что там прям на них дичайшее кол-во народу ходило, прям выли сопели все от их вида.....не знаю, кому как, а мне не  нравица....


А кто собсна ходил?, одни бабы...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24