Автор Тема: Легендарный фильм "Здравствуйте, я ваша тётя"  (Прочитано 43933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kiril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
for Vnezapniy
Цитировать

...Назовите мне хоть одну серьезную картину, в которой эти актеры сыграли достойно? Калягин сам по себе очень неприятный, а Джигарханян просто дремучий дед...


По поводу Калягина я советую начать с "Незаконченная пьеса для механического пианино", а с Джигарханяном есть огромное количество классных фильмов, ну взять хотя бы его небольшую но ёмкую роль в "Место встречи ..".

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Цитировать
kiril писал(а):
for Vnezapniy
Цитировать

...Назовите мне хоть одну серьезную картину, в которой эти актеры сыграли достойно? Калягин сам по себе очень неприятный, а Джигарханян просто дремучий дед...


По поводу Калягина я советую начать с "Незаконченная пьеса для механического пианино"

Очень слабо, барахло.


Цитировать
kiril писал(а):
а с Джигарханяном есть огромное количество классных фильмов, ну взять хотя бы его небольшую но ёмкую роль в "Место встречи ..".

Фигня, многие могли бы так сыграть "горбатого"!
Фан-том!

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый vnezapniy
То что вы написали, это ваше мнение. Но не следует отзываться плохо об людях  лишь потому что вы их не знаете!Ведите себя достойно!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Цитировать
Nim228 писал(а):
Уважаемый vnezapniy
То что вы написали, это ваше мнение. Но не следует отзываться плохо об людях  лишь потому что вы их не знаете!Ведите себя достойно!

Сказал то, что думал. И без обид, плиз. ;-)
Фан-том!

Оффлайн kiril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Цитировать
kiril писал(а):
for Vnezapniy
Цитировать

...Назовите мне хоть одну серьезную картину, в которой эти актеры сыграли достойно? Калягин сам по себе очень неприятный, а Джигарханян просто дремучий дед...


По поводу Калягина я советую начать с "Незаконченная пьеса для механического пианино"

Очень слабо, барахло.


Цитировать
kiril писал(а):
а с Джигарханяном есть огромное количество классных фильмов, ну взять хотя бы его небольшую но ёмкую роль в "Место встречи ..".

Фигня, многие могли бы так сыграть "горбатого"!


Vnezapniy, ну ты даёшь!?!?:-):-):-)=-O*jokingly*
Регистрируйся рецензентом на Кинопоиске или еще каком кино-сайте. У людей с определенным чувством юмора твои отзывы точно будут иметь успех!:-)

Если не сложно, напиши список из пяти-десяти российских/советских актеров, которых ты считаешь очень хорошими или даже гениальными и великими.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Цитировать
kiril писал(а):
Если не сложно, напиши список из пяти-десяти российских/советских актеров, которых ты считаешь очень хорошими или даже гениальными и великими.

Абдулов, Высоцкий, Збруев, Янковский, Шакуров, Земляникин, Шукшин, Павлов, Любшин, Бурляев, Солоницын.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 08:39:11 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн kiril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Очень достойный список. Я не очень понимаю почему сюда не вписываются Калягин и Джигарханян. Это актеры той же школы.
Полагаю, что они тебе просто внешне не симпатичны. Но согласись, что это не делает их плохими актерами.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И потом, мне не могут нравиться все актеры, только из-за того, что они одной школы.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 13:14:02 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Цитировать
kiril писал(а):
Если не сложно, напиши список из пяти-десяти российских/советских актеров, которых ты считаешь очень хорошими или даже гениальными и великими.

Абдулов, Высоцкий, Збруев, Янковский, Шакуров, Земляникин, Шукшин, Павлов, Любшин, Бурляев, Солоницын.


Внезапный, а ЛЕОНОВ!!!! и ЕВСТИГНЕЕВ!!!!!, а ,на секундочку, Смоктуновский? И на счёт Табакова... это ты загнул. Ты  понаблюдай ещё за ним.
Он очень тонкий и точный актёр.

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
vnezapniy
Вот не люблю еще Табакова, бездарь, но тем не менее добрался до впечатляющих высот, за счет своей ушлой натуры. Кикабидзе еще не переношу, очень раздражает его игра в фильмах, ну а про песни даже и вспоминать не тянет, мрак.



=-O Ну ЖУТЬ вообще! Судя по вашему мнению это у нас половина великих советских актёров,полные БЕЗДАРИ  и НИЧТОЖЕСТВА!

Само-собой напрашивается, а не актёр ли вы сами? Которому просто завидно смотреть из под низу на высоты других?:-)

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Мой предыдущий пост я случайно стер... Но там остался ответ на ваш вопрос... Нет, я не актер, и никому не завидую! Зависть-одно из самых скверных качеств характера человека. А вы считаете, что: Калягин, Джигарханян, Табаков и Кикабидзе, которых я перечислил из нелюбимых мной, составляют "половину великих актеров" у нас? Посмотрите, какой список актеров я привел из тех, которые нравятся мне! Может и вы теперь тогда напишите список актеров,  которых вы предпочитаете?
Фан-том!

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

vnezapniyписал(а):
А вы считаете, что: Калягин, Джигарханян, Табаков и Кикабидзе, которых я перечислил из нелюбимых мной, составляют "половину великих актеров" у нас?


Нет, я так не считаю! Просто этот список может быть неполным.
Но все выше перечисленные актёры это одни из выдающихся актёров,со мной согласятся многие!

Перечислять своих любимых актёров я не стану! Так как, не хочу, чтобы список "бездарей с ушлой натурой" пополнился.

[sm]Извините за грубость![/sm]

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Очень "смешно". *bravo*
Фан-том!

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Цитата:

vnezapniy писал(а):
Очень "смешно". Браво!


*acute* Ну,это, действительно смешно!:-)

добавлено спустя: 1 минута

http://www.youtube.com/watch?v=3GQdFPJtHZI&feature=related
B-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24