Автор Тема: Восточный Экспресс / ORIENT X-Press-Земляне  (Прочитано 31428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Есть такой альбом "Сладкая игра" 1992 год. Трек-лист такой:
1 сладкая игра, 2 ты и я, 3 с кем не бывает, 4 острый лед, 5 чем длиннее ночь, 6 желтые цветы, 7 время-деньги, 8 уходи.
Что за запись-фиг знаю. Что-то на сайте не нашел о нем упоминания. Может это другой Восточный экспресс?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
"Ты и я" - есть у меня эта баллада. Так что это наш Вист-Экспресс. :-)
Гы, "Куста" в этом альбоме нет... Странно.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Может под другим названием. Я слушал один раз всего, точно не помню что поют. Вчера взялся переслушать снова, но дошел только до второй песни-перетянула тяга к Скорой помощи, которой пока не наслушался. D)

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Оффициально  альбом "Сладкая игра" так и не был издан. И тиражирование этого материала грозит распространителям серьёзным штрафом...
А причина, почему хит "Куст" так  не вошёл в данный перечен песен до жути банальна... Но не хочется в И-НЕТе освещать этот вопрос более подробно. Всему своё время, господа!
Осторожность и аккуратность в этих вопросах никогда не повредит. Ведь у песенок есть авторы и композиторы... И пока права на тиражирование их песен принадлежат им!
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Смешно)
 К чему написано о штрафах и т.п.?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ева - вот сразу видно, что Вы не читали правила МеталРуса! Мы НИКОГДА не выкладываем альбомы без разрешения самих музыкантов (исключение - совсем уже Богом забытые команды).
Если Вы внимательно прочитали сообщения, то мы меняемся музыкой (не имея прав на её публикацию) исключительно по-почте!
Мы не пиратский сайт! Надо бы знать!

p.s. А зачем создавать искусственный дефицит по-поводу альбома "Сладкая игра"? Смысл-то какой?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Да!Ваших  правил не читала...
Хочу сообщить, что действительно в клубе АПЕЛЬСИН состоится концерт группы "Восточный экспресс-земляне " или как они сейчас  называются "ORIENT X-press -земляне"  18 мая в 20.00!!!
Посмотрела афишу клуба..
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Сообщаю всем интересующимся, что 18 мая в Клубе"Апельсин" пройдут досъёмки клипа от "ORIENT X-press-земляне" Разведка донесла.
Всё становится ещё интересней, чем можно было бы предположить.
Похоже, что концертик войдёт в историю, как одно из долгожданных событий в отечественной рок-музыке...  И, думается, станет исторически значимой вехой в нашумевшей перепитии хитросплетенных отношений между музыкантами группы "Земляне" всех "призывов" и их творчески-амбициозными планами...  
Событие представляется судьбоносным не только для самих музыкантов, но и для координального поворота в творчестве и смене имиджа, стиля и направления в развитии самой группы "Земляне", как таковой,  в историческом плане, со всеми её ответвлениями и неизвестными широкой публике фактами биографии за столь долгое существование на сцене, но и самое главное, для её отпрыска, группы " Восточный экспресс".


Хотя, известные события уже имеют место быть: Я имею в виду полную смену состава музыкантов и исполнителей   в   т.ск., матричной группе "Земляне"   на совершенно неизвестных и очень молодых по уровню профессионализма и даже физического возраста парней, выступающих теперь под легендарной вывеской "Земляне".
Лидер -вокал и  фронт-мен группы "Земляне", Сергей Скачков подался в самостоятельное моно-путешествие по просторам шоу-биза, обозначив тем самым свой уход в сольную карьеру. Однако ему не мешает это, и на корпоративах и за рубежом солист продолжает выступать, как группа "Земляне".  Может оно и правильно, но...  Кому же тогда принадлежит право на раскрученный и легендарный бренд "Землляне"?      Вопрос остаётся открытым...
 
И сам, т.ск., Проект "ORIENT X-press-земляне" своим выступлением в Клубе "АПЕЛЬСИН" отмечает, похоже, своё второе рождение!
 Классно, если этот проект имеет своё собственное независимое лицо, и  готов предоставить нам новую программу, в которой может проявиться и новый подход и стиль, а возможно и направление..., и новые песни, и новая подача,  и новый имидж легендарных музыкантов..
Но что-то я размечталась... Хотелось бы, чтобы мои ожидания оправдались... Поэтому обязательно пойду на это мероприятие и уже купила билет!!!
 
Вот так я понимаю сегодняшний момент создавшейся ситуации.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 01:04:29 от Ева »
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ну и как прошёл концерт 18 мая сего года в клубе "Апельсин"?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Хотел сходить, но так и не взялся.( Не думаю что сегодняшнее их творчество меня заинтересует(

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Жаль, что вы так и не услышали "Восточный экспресс" -"ORIENT X-press-земляне" в обновлённом качестве... Концерт  впечатлил(!) и не одну меня!
Было в их выступлении что-то фирменное. Программа составлена с элементами шоу. Зрелищно и на должном уровне. Я получила удовольствие. Короче, зажигали ребята. Удалось даже побеседовать с музыкантами. И что удивило, то нет в этих ребятах ни доли агрессии или самодовольства. Как это обычно бывает с лицами широко известными и достаточно популярными.  В программу концерта вошли песни как давно признаные хитами , так и неизвестные. Был также исполнен и нашумевший в своё время хит:"КУСТ"
  Мне понравилось! Отдельно можно отметить духовую группу! Она состояла из двух девушек: труба и саксофон! Это что-то новенькое для этой группы!!!  Конечно кое-что было и сыровато.., но начинать всё по-новой не так просто! Если, при этом, учесть солидный разрыв во времени. Однако Сергею Васильеву, лидер-гитаристу, ветерану групппы "Земляне" и "Восточный экспресс" в смелости нельзя отказать. Харизма этих музыкантов тоже на высоком уровне! А без неё, матушки , на сцене не обойтись, как всем известно.

добавлено спустя: 35 минут

О...о..о..!!! Только что наткнулась на кем-то выложенный на RU.Tube концерт "ORIENT X-press-земляне" в клубе АПЕЛЬСИН.. !!!
Снят по-моему с камеры мобильника или с бытовой видео камеры..не знаю.. Качество не очень, хотя  атмосфера происходившего тогда частично передана.
 И я вторично получила удовольствие и возможность как-бы вновь побывать на том концерте.  Сразу вспомнила про сюрприз, который музыканты устроили благодарной публике. Вообщем, песню про траву у дома спел, наверное, сын Андрея Храмова (или его тёзка!), совсем ещё  молоденький паренёк. Но получилось здорово и неожиданно!!!
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Vасильевский S-Пуск
Восточный Экспресс / ORIENT X-Press-Земляне
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2008, 10:37:29 »
Всем привет! У меня появилась свежая инфа.  Хочу поделиться ею с вами:
ftp://External:paramaecium_v@212.1.246.14:21
 пароль: концерты DVD
..И пусть никто не возгордится среди вас, ибо последние станут первыми... (Библия)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Восточный Экспресс / ORIENT X-Press-Земляне
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2008, 12:02:32 »
А можно без ссылок и паролей поделиться?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Восточный Экспресс / ORIENT X-Press-Земляне
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2008, 12:05:01 »
Это как? :-) Пригласить в гости послушать? :-)
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн -=Strannik=-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди, а кто-нить в курсе. новый диск они собираются выпускать. На сайте за февраль месяц есть новость о том, что записывается новый диск. Кто-нить знает его дальнейшую судьбу.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24