Автор Тема: Динамик / Владимир Кузьмин  (Прочитано 50611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что думаете о творчестве Владимира Кузьмина и группы "Динамик" в целом? Для любителей творчества (коей я и являюсь): обрадую, в начале января у Кузьмина выходин новый альбом "Святой ручей", как говоритт сам музыкант, один из самых его любимых. Услышим больше рока, чем в "Рокере" и "Рокере-2", снимается клип на песню "Огонек".
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2005, 13:10:45 от Виталий Steel »
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2005, 10:08:40 »
Конечно неплохо играет мужик, но как-то за душу не берет его творчество... Качественная музыка, но не более того.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2005, 10:47:07 »
Вот это да! Только сегодня я собирался создать топик о Динамике и какого было моё удивление, когда зайдя на форум понял, что меня уже опередили!
Что могу сказать, Кузьмин - FOREVER! С большим удовольствием слушаю его альбомы (в коллекции имеются почти все). Из любимых "7 морей", "Слёзы в огне", "Динамик-82" (1 и 2 части), "Ромео и Джульетта". Честно скажу, не особо нравятся "Рокер", "Грешный ангел", "Возьми с собой"... Особенно люблю слушать концертные, живые альбомы Кузьмина. Там отрыв по-полной программе!
Ребята, послушайте Кузьмина, думаю, не пожалеете!
p.s. Отдельное спасибо Syntheria за создание этого топика. На 30 минут опередила меня.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2005, 12:17:32 »
Кузьмин - не просто Forever....это не так просто. Он воспитал не одно поколение....и все еще продолжает. Я влюблена в его лирику. Любимые произведения:

1. Ясная звезда
2. Сказка в моей жизни
3. Если бы ты знала
4. Небеса

Просто умираю под эти песни....

Виталий Steel - респект единомышленнику)
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2005, 02:43:54 »
Я тоже очень уважаю творчество В.К.,конечно же это легенда.Имею в коллекции все студийные альбомы  на CD ,кроме Святого ручья конечно.Самые любимые альбомы -Динамик-82(оба),Слезы в огне,Небесное притяжение,Наши лучшие дни,очень нравится инструментальный альбом-Море.Вообще для данного сайта подошли бы -Слезы в огне,Dirty sounds и Crazy about rock-n-roll(довольно тяжеленькие альбомчики)
Masdon Must Die

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2005, 13:57:22 »
Platinum, легенда.......мои любимые - "Возьми с собой", "Семь морей", "Небесное притяжение", "Моя Любовь". Я за его баллады.......мр......много чего сделаю
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Nocturnal Slave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #6 : 13 Январь 2006, 14:15:14 »
Да о Кузьмине я узнал раньше чем о Круиз и Чёрном Кофе и так и остался офигенным его поклонником.Также все альбомы имею ;) Он профессионал обалденный - никогда не репетирует! Сочинил,сыграл,забыл. Некоторые попсовые откровенно альбомы конечно огорчают вроде "Наши Лучшие Дни" но итам есть хиты!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2006, 13:08:39 от Nocturnal Slave »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #7 : 14 Январь 2006, 13:09:37 »
Ну нихрена себе "Наши лучшие дни" попсовый альбом! Несогласен! Послушай "Возьми с собой", "Моя любовь", "Пока не пришёл понедельник" - вот попса откровенная, а этот альбом, по моему мнению, один из лучших у Владимира!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #8 : 15 Январь 2006, 12:18:40 »
Понимаете,что происходит.Когда В.К. расстался с Сотниковой ,он записал два "Рокера" и это довольно безбашенные альбомы,но стоило ему встретить Катю,как снова появилась сопливая лирика в виде "О чем-то лучшем".Вот такие дела,а вы попса-попса.
Masdon Must Die

Оффлайн Nocturnal Slave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #9 : 15 Январь 2006, 15:49:03 »
Цитировать
Виталий Steel:
Ну нихрена себе "Наши лучшие дни" попсовый альбом! Несогласен! Послушай "Возьми с собой", "Моя любовь", "Пока не пришёл понедельник" - вот попса откровенная, а этот альбом, по моему мнению, один из лучших у Владимира!


Я Создан Для Тебя - песенка такая Вам никого не напоминает точнее аранжировка с дебильным гнусавым мычанием рУКИ вВЕРХ мат перемат ! А мои любимые диски практически все кроме выше упомянутого и "Смотри на меня сегодня" , остальное всё обалденно классно. А для знатоков советую "Слёзы В Огне" демо версию сингла на 8 минут !!!
 Кстати наверное скоро опять услышим крутой Рок  ;)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2006, 12:37:50 от Nocturnal Slave »

Оффлайн Michael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #10 : 10 Август 2006, 06:17:34 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Я тоже очень уважаю творчество В.К.,конечно же это легенда.Имею в коллекции все студийные альбомы  на CD ,кроме Святого ручья конечно.Самые любимые альбомы -Динамик-82(оба),Слезы в огне,Небесное притяжение,Наши лучшие дни,очень нравится инструментальный альбом-Море.Вообще для данного сайта подошли бы -Слезы в огне,Dirty sounds и Crazy about rock-n-roll(довольно тяжеленькие альбомчики)


Они вроде Динамик возродили. Выходил концертник Кузьмин / Динамик - О чем то лучшем. Ливень, Лед слезы льет и т.д. Мне если честно, больше нравится Карнавал Барыкин/Кузьмин/Чернавский

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #11 : 11 Август 2006, 10:52:29 »
Цитировать
Мне если честно, больше нравится Карнавал Барыкин/Кузьмин/Чернавский



Внезапный тупик.Да это супер.
Masdon Must Die

Оффлайн Michael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #12 : 11 Август 2006, 12:55:16 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Цитировать
Мне если честно, больше нравится Карнавал Барыкин/Кузьмин/Чернавский



Внезапный тупик.Да это супер.


По моему есть и посильнее альбомы:
1.Супермен 1981
2. Концерт 1984
3. Радио 1985

 А Внезапный тупик, это же прошлое, т.с. путь в никуда :-)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2006, 14:31:13 »


Эксклюзивное коллекционное издание Владимира Кузьмина “Антология 19", выпущенное компанией “Квадро-Диск” ограниченным тиражом - лучший подарок всем любителям российской рок-музыки. В подарочное издание Владимира Кузьмина вошло 19 альбомов.

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Динамик / Владимир Кузьмин
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2006, 14:54:00 »
Цитировать
Droff писал(а):


Эксклюзивное коллекционное издание Владимира Кузьмина “Антология 19", выпущенное компанией “Квадро-Диск” ограниченным тиражом - лучший подарок всем любителям российской рок-музыки. В подарочное издание Владимира Кузьмина вошло 19 альбомов.


Вот где лучший подарок для любителей Кузьмина.
Группа Карнавал -80 LIVE

Кузьмин и Барыкин еще вместе, а такой группы как Динамик еще никто не знает, даже сам Кузьмин. Хотя песни все Кузьмина.

http://slil.ru/23256167 - Делай физзарядку
http://slil.ru/23256174 - Слезы льет лед
http://slil.ru/23273547 - Спортлото
http://slil.ru/23273566 - Мама я попал в беду
http://slil.ru/23273602 - Проявленые лица

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24