Автор Тема: В профессиональный коллектив ищем вокалиста и гитариста .  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata68

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
    • http://vasiliev.forum24.ru
Ищем музыкантов в Москве или ближнем Подмосковье: вокалиста и гитариста,желающих работать с группой "на резуьтат"!Вы молоды или наоборот опытны,талантливы,легки на подъем(должна быть возможность в будущем гастролировать с группой по России и за ее пределами),без вредных привычек(алкоголь и наркотики не приветствуются),умеющих ладить с людьми-Вам к нам!

От вокалиста мы ждем: умения исполнять композиции в стиле хард рок,рок,альтернатива,рок энд ролл и т.д..Вокалист должен уметь придумывать свои собственные голосовые партии на написанный музыкантами материал!Владение русским и английским языками приветствуется!Голос любой,без гроулинга...Умение уверенно и свободно держаться на сцене,презентабельный внешний вид. Наличие собственных музыкальных или текстовых идей приветствуется!

От гитариста: Ищем пишущего гитариста! Опыт и техника игры должны присутствовать,умение уверенно и свободно держаться на сцене,презентабельный внешний вид.Хороший инструмент и примочка.
Владение бэк вокалом желательно.

Если Вы подпадаете под описание выше,прошу отправлять ссылки на свои аудио треки и немного биографии о себе на:

gainmanager@mail.ru

Внимание!Не высылайте мне файлы!Посылайте вывешенные где-либо открытые ссыки(без пассвордов) на ваши треки,например на myspace.com....realmusic.ru и т.д.

http://www.vasiliev.ucoz.ru

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24