Автор Тема: Sixth Sense  (Прочитано 39076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2008, 21:31:55 »
bask - ждём-с ответы от самих участников...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2008, 00:36:09 »
мдя уж...ждём.мне кстати пообещал кое кто болгарский диск.Написал типа справедливый отмаз по поводу "ухода" Граты.А что с самой группой-то происходит? Кстати,поклонники их творчества жалуются (судя по Контакту)на то,что какая то однобокость получается.И как так получается,что если основные идеи принадлежат вокалисту(название и концепция),а бас-гитарис пишет,что чувак мол отдыхай.Мол медежер сказал так и будет.Может Грата правильно срулил от них? Вапще есть ощущение что всётаки чувака просто опрокинули-почитал его посты на "слэнде"... Зашёл в Контакт к нему-интересный музон делае уже.А у инструменталистов SS:-) что то тухло всё.:-D
на их сайт зашол.всё как год назад.надеюсь хоть Грата порадует своим новым.если не сдулся.B-)B-)B-)
 а ваще хачу альбом.просто мне их песни нравились.*beee*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2008, 02:19:53 »
Virtuality - у каждой стороны есть своя точка зрения. Кто прав - кто виноват, решать не нам - это внутреннее дело. Время расставин все точки над "И".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2008, 07:24:38 »
Цитировать
Virtuality писал(а):
мдя уж...ждём.мне кстати пообещал кое кто болгарский диск.Написал типа справедливый отмаз по поводу "ухода" Граты.А что с самой группой-то происходит? Кстати,поклонники их творчества жалуются (судя по Контакту)на то,что какая то однобокость получается.И как так получается,что если основные идеи принадлежат вокалисту(название и концепция),а бас-гитарис пишет,что чувак мол отдыхай.Мол медежер сказал так и будет.Может Грата правильно срулил от них? Вапще есть ощущение что всётаки чувака просто опрокинули-почитал его посты на "слэнде"... Зашёл в Контакт к нему-интересный музон делае уже.А у инструменталистов SS:-) что то тухло всё.:-D
на их сайт зашол.всё как год назад.надеюсь хоть Грата порадует своим новым.если не сдулся.B-)B-)B-)
 а ваще хачу альбом.просто мне их песни нравились.*beee*


Virtuality, к Вам обращаюсь...а скажите мне на милость, откуда такая осведомленность?
Мы с Вами тусили или мы с Вами близко знакомы? Кто обещал болгарский диск и не дал?
Что за недомолвки...да и ник , извините подходящий, чтобы писать всякую гадость...Вы же не подписались - кто вы, как Вас зовут....вот и пишите анонимно... это все равно как на заборе ночью писать слово из трех букв....поймите, мы не только в ответе за свои мысли, но и за свои надписи на стенах...
Откуда столько негатива? Группа репетирует новые песни, никого не трогает...Грата абсолютно правильно "срулил", как вы выразились, пусть свои замечательные идеи воплощает в жизнь без помех, может ему тесно стало в данных рамках, откуда Вы знаете??? И кто Вам сказал, что вся концепция СС и все идеи принадлежат Александру? Вы при этом присутствовали, что за голословные заявления??  
А Вы в курсе, что Грата всегда был против названия Сикс сенс и постоянно предлагал всем участникам и менеджменту группы его сменить ?
Не знаете? Может лучше спросить всех участников, а не оперировать какими-то непонятными сведениями? ....милости прошу Вас на  форум группы, задайте лично каждому свой вопрос, на сайте гр Кипелов можете лично задать вопрос Вячеславу Молчанову, если не доверяете....

http://sixth-sense.ru/forum/index.php


...а все, что Вы тут написали с подколом, это на вашей совести....группа живет реальной , а не виртуальной жизнью, этого достаточно!
А то что сайт наш не очень обновляется - уж извините, нет бабла на его доработку. И так нужно сказать спасибо тем людям, которые его сделали и проплатили хостинг...сайт есть сайт...зашел человек - послушал-посмотрел-сходил на концерт....купил диск)))
Если Вы внимательно прочитали сообщение Олега Ховрина - то наверняка либо не все поняли, либо не захотели понять...там все очень доступно написано...и что там стухло , как Вы выразились у инструменталистов СС....это что за разделение, инструменталисты - вокалисты - уборщицы....Вы что в оркестре переработали дирижером???)
Группа представляет из себя совершенно равноправных членов, никаких разделений, скоро выйдет несколько песен на сборнике Мановаровском, если кому диск пообещал и забыл простите - можно позвонить мне 8 916 120 76 10 и получить обещанное
Дмитрий Рыбалов, инструменталист группы)
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 07:44:12 от Ryba-low »

Оффлайн kobra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2008, 09:15:19 »
Уважаемый virtuality! Если это я забыл вас "обрадовать" альбомом- позвоните, в данном случае телефон легко найти. На остальные ваши комментарии реагировать не буду, я уже всё, что считаю нужным написал ранее. О выпуске альбома в россии.......на данный продукт были потрачены немалые средства( в основном на работы по сведению)- поэтому занимается вопросами реализации альбома тот, кто и потратил эти деньги- ему решать что,где и когда. Все очень просто.
 ховрин

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2008, 01:59:57 »
C альбомом всё как-то туманно... А так хочется дисочек в муз. центре погонять...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Virtuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sixth Sense
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2008, 08:53:09 »
Riba-low,вот тебя цепануло! Угамонись.B-) Вчера привезли,передали от Граты диск,болгарский.

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2008, 11:36:56 »
Цепану тебя при встрече,виртуальный ты наш....русский язык выучи сначала, )
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 16:07:22 от Ryba-low »

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Sixth Sense
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2008, 12:50:53 »
kobra, Ryba-low
раз уж так все туманно с выходом диска в России, может есть возможность распространить какое-то ограниченное количество болгарских дисков через этот сайт, например...?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2008, 13:48:50 »
Цитировать
bask писал(а):
kobra, Ryba-low
раз уж так все туманно с выходом диска в России, может есть возможность распространить какое-то ограниченное количество болгарских дисков через этот сайт, например...?


Поддерживаю!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2008, 16:08:48 »
Да легко, телефон свой засветил - звоните -

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Sixth Sense
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2008, 22:38:02 »
Во Владивосток желательно бы парочку.
Masdon Must Die

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2008, 01:04:12 »
Ситуация с Граттой, чем-то похожа на то, что было в своё время с группой Gorky Park, когда от них уходил Николай Носков. Кста, оба вокалиста (как мне показалось) чем-то даже внешне схожи ))
Время прошло, там страсти улеглись (хотя очень много помоев друг на дркга выливали), сейчас даже выступают, порой, вместе...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ryba-low

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.sixth-sense.ru/
Sixth Sense
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2008, 11:39:08 »
Прошу меня извинить, Виталий, но могу заметить, что сравнение весьма поверхностное и некорректное во всех смыслах...
( я в данный момент работаю  с Николаем Носковым и плотно с ним общаюсь)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Sixth Sense
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2008, 03:58:23 »
Ryba-low - я не говорил о личностях, я говорил о СИТУАЦИИ!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24