Автор Тема: Sepultura  (Прочитано 43300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2007, 16:20:01 »
А вот вопрос немного не по теме:

Почему у бывшего гитариста/вокалиста Сепультуры на гитаре (именно на простой электрической ГИТАРЕ!!!) только четыре струны? Это своеобразная фича?

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Sepultura
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2007, 05:23:45 »
Цитировать
СИД писал(а):
Блин, как я раньше тащился от сепультурки !!! И одна из моих первых метальных команд !!! Ну зачем тов. Кавалера покинул коллектив ??? Зачем они  взяли на подмену ему это существо ( ввиду политкоректности, не буду говорить, какое существо, не хочу быть забаненым за расизм ))))  Ещё более-менее была нормальная даже в 2001 году ( Nation ) , и то, местами и немного... Не, ну особенно шикарна была года до 92-го. "Inquisition Symphony" - тру без меры !! )))
макс не ушел из сипультуры - его выгнали ..

Оффлайн MalT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2007, 07:05:07 »
Цитировать
dem@n писал(а):
С этой группы  начинал знакомство с металлом..с Максом-группа была великолепная,с Дерриком -с каждым альбомом сипультура опускалась все ниже и ниже..в общем не удивлен,что и игорь покинул их.Если верить одному изданию Макс и Игорь в настоящее  время мутят новый проект.А сипультура мне кажется скоро окончательно развалится

http://www.darkside.ru/news/10512/
Макс с Игорем не просту мутят новый проект, а даже возможно "возрождение" старого коллектива!!! Остается ждать и надеяца.
А sepultura слушал, слушаю и буду слушать (если свершица вышеуказанное событие[:))
И в Soulfly Макс  офигеннейшие вещи делает, вот только всякие эксперименты с ремиксами и тому подобным не очень удачны.
Ты выбираешь музыку, а не музыка тебя...

Оффлайн Dioringem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2007, 19:56:21 »
на могиле поп/гоп культуры нам сыграет Sepultura!

Оффлайн Stalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2007, 04:52:35 »
Второй проект Макса Соуфлай , откровенно отсасывает у сепультурки. Сепультура лучшая в треше вообще на равне со слеер..

Сейчас от сепультуры пахнет тем что не тонет, ибо играть они стали не понятно что, это уже не времена Morbid Visions, Bestial Devastation,Beneath The Remains.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2007, 16:55:24 »
Stalker Soulfly играет вообще-то в другом стиле, это Метал-кор/Хард-Кор. Сравнивать SoulFly c Sepultur\'ой можно разве что в нескольких альбомах, да даже с какими-то песнями конкретно... А вот насчёт последних их "произведений" согласен, играют действительно ерунду, непонятно даже под какую публику ориентированную...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2007, 19:41:03 »
Начал слушать эту группу с песни "Roots", где они пели с покойным ныне Лучано Паваротти. Очень понравилось. А так как я позитивно отношусь к альтернативе, то спокойно слушал как новые, так и старые композиции. Потом интерес слегка затих. Но недавно просмотрел клипец на песню "Ratamahata" и он меня порвал!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2007, 20:33:21 »
Новая Сепультурка  к хорошей альтернативе явно не относится.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2007, 20:37:48 »
Цитировать
СИД писал(а):
Новая Сепультурка  к хорошей альтернативе явно не относится.



Мне новая SEPULTURA тоже не по душе ! С изменением состава изменилась не только музыка но и утрачен некоторый шарм натиск стиль тоже кстати изменился УВЫ.... но это ФАКТ :-(:-(:-(
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2007, 20:55:06 »
Я вообще считаю, что в таких случаях надо закрывать проект, и продолжать его делать под другим названием. Всё-таки группа не только лишилась своего чуть ли не главного идеолога, но и конкретно поменяла стиль. А ведь в этом случае это конкретный урон по репутации группы со стороны фэнов, ибо они наврядли поймут новые изыски нового стиля, а вот к группе под новым названием, ранее гордо носившей имя "Sepultura", небольшое изменение в составе в некогда популярной метал-группе, могут прийти другие фэны.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2007, 17:36:20 »
А где можно скачать клип на песню Territory?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #26 : 25 Апрель 2008, 10:53:21 »
Ну зря вы так наехали на постМаксовую Сепультуру... По моему с приходом Грина музыка хуже не стала. Альбомы Against, Nation, Roorback, Dante XXI довольно вкусные, только их надо распробовать... Кстати, оказывается в 2002 году у Сепультуры был акустический альбом (не без влияния бразильской культуры) - No Coracao Dos Deuses. Кто чего о нем знает/думает? А Макс и Игорь Кавалера делают хитрый проект "Cavalera Conspiracy" ("Заговор Кавалера". "Кавалерийский Заговор" :-) )
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн BCRich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #27 : 25 Апрель 2008, 11:00:21 »
Нет... С уходом Макса группа потухла.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #28 : 25 Апрель 2008, 14:02:40 »
ИМХО, Dante XXI дал очень большую надежду на возвращение к корням !

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Sepultura
« Ответ #29 : 25 Апрель 2008, 19:21:51 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
А где можно скачать клип на песню Territory?
Он естть у меня! Но у меня есть так же мэдленный инет и лимит по времени... так что высылай диск бандеролью - запишу)))
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24