Автор Тема: Сергей Маврин  (Прочитано 90463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #15 : 21 Август 2006, 09:25:12 »
Fitty, чет все равно мнение осталось то-же, но зато узнала, что Маврин в октябре к нам приезжает)) спасибки за ссылочку;-)
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #16 : 21 Август 2006, 23:14:23 »
Настя - в новостях сайта уже указаны конкретные даты и города. Советую хотя бы иногда посматривать туда, много чего можно узнать. :) А по мнению... Просто надо делать разделение - промо-видео и клип. Ошибка была в том, что везде эту запись обозначили как клип. А клип очень сильно отличается от промо-видео...

победа - мне самому было прикольно их слушать. Кстати, знаю, что в ближайшие дни на сайте еще что-то появится... Кажется, видюхи небольшие концертные...

Оффлайн volond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #17 : 27 Август 2006, 20:28:27 »
Конечно у Маврика все альбомы разные, и откровение не самый лучший по музыке, и исполнению, но отличные тексты. А что касается Лефлера то по мне он на много слобее Стырова, а кто не согласен просто послушайте здесь и сейчас...

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #18 : 28 Август 2006, 21:12:06 »
:-D
Цитировать
volond писал(а):
Конечно у Маврика все альбомы разные, и откровение не самый лучший по музыке, и исполнению, но отличные тексты. А что касается Лефлера то по мне он на много слобее Стырова, а кто не согласен просто послушайте здесь и сейчас...


Ну ты ляпнул!!! Сравнил певца со стажем с парнем, которому всего 18 лет. Подожди лет 15, когда Андрей наберется опыта, равному Артему, а потом уже и пытайся проводить сравнительные анализы.

Оффлайн volond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2006, 00:06:12 »
Ну во первых это не парень, которому всего 18 лет, а уже состоявшейся вокалист и сравнительные анализы я проважу не по каличеству отыграных концертов или записаных альбомав, а манере исполнения, каторая у каждого свая и стаж тут не при чом. И во вторых зачем ждать 15 лет если я слушаю эту группу здесь и сейчас      :-?

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2006, 16:51:52 »
раз уж отдельной темы "Металлаккорд" нету, то напешу тута......МАКС, а почему в файловом архиве нету песни Злой Рок? если решиш залить - могу дать винил на оцыфровку

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2006, 20:21:07 »
Цитата: volond
сравнительные анализы я проважу не по каличеству отыграных концертов или записаных альбомав, а манере исполнения, каторая у каждого свая

Ты же сам говоришь, что манера исполнения у каждого своя? Если они разные, почему Лефлер хуже Стырова? B-)
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2006, 01:43:35 »
Цитировать
volond писал(а):
Ну во первых это не парень, которому всего 18 лет, а уже состоявшейся вокалист и сравнительные анализы я проважу не по каличеству отыграных концертов или записаных альбомав, а манере исполнения, каторая у каждого свая и стаж тут не при чом. И во вторых зачем ждать 15 лет если я слушаю эту группу здесь и сейчас      :-?


Манера исполнения напрямую зависит от того же стажа, если хочешь - опыта, который, как известно, накапливается годами. И если уж сам Маврин говорит, что еще пока рано судить в полной мере о вокальных данных молодого вокалиста, которому не хватает опыта, то я все-таки больше поверю именно ему, а не какому-то нетерпеливому спорщику с форума. Лефлер станет состоявшимся вокалистом лишь со временем, потому что даже слово "состоявшийся" подразумевает - полностью наработавший определенного уровня опыт, получивший необходимые знания и верно их использующий. И, как мне кажется, и ему, и Сергею, абсолютно по барабану, что кто-то там в толпе считает несколько иначе и ждет, что Лефлер, который отпел совсем немного концертов, сумеет перепеть Стырова, который поет уже много лет. Не хочешь ждать сколько-то лет? Солнце, так тебя никто не неволит - не нравится последний альбом Маврика - не слушай... :)

добавлено спустя: 11 минут

Да, и еще... Чтобы лучше понял, что такое манера исполнения - наглядный пример. В первом классе школьников учат складывать из букв слова, в нескольких следующих - правильно писать эти слова и аккуратно соединять в предложения. Сочинения школьников в этот период довольно однообразны и одинаковы. И лишь в старших классах учащиеся могут писать сочинения, которые поражают многих своей индивидуальностью, оригинальностью мысли, то есть той самой так называемой "манерой исполнения"... К этому школьники идут несколько лет, потихоньку нарабатывая опыт...
Хотя сомневаюсь, что подобный пример поймет человек, который, совершенно не уважая собеседников, делает практически в каждом слове по АшиПке!

Оффлайн Axl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2006, 21:37:17 »
Глупо сравнивать Лефлера и Стырова.Послушайте записи Артема,када ему было 19.Все поймете.К примеру Кипелов в 25лет и сейчас,огромная разница в пении.Стремление-основа развития.Я не возьмусь гадать,но уверен,что у Андрея большой потенциал и годков через 5,это будет иной вокал.А альбом Откровение,я считаю самым сильным,в плане текстов.Одна Линия судьбы чего стоит.Но всетаки голос Артема,более подходит,к такои музыке.Вобщем время покажет.

Оффлайн Alkiona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2006, 11:59:48 »
Да, лет через 5 это будет иной вокал, но и музыка будет другая. Мне кажется, что Маврин сделал оптимальный выбор, взяв Лефлера в группу. Время не покажет, а подтвердит...
I am the god in my own history... ( Kamelot )

Оффлайн volond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2006, 22:36:08 »
Манера исполнения это то, что заставляет нас, слушателей, плакать или смеяться и т.д. и со временем она может меняться только в период обучения, обучения вокальному мастерству. В это же время музыкант получает все необходимые знания и учится их использовать. Вообще то  когда мне так резко возразили, я думал, что это абсолютная уверенность в силах Андрея Лефлера, а оказывается, что это Маврин сказал толпе и толпа тупо со всем согласна, наверно потому что крик из толпы все ровно ничего не решает т.к. Маврину этот крик по барабану, и это точно по барабану. Но всегда кто-то считает иначе (в данном случае я) и все с ним спорят и пытаются переубедить, хотя многие с ним согласны, но молчат т.к. тут играет стадное чувство, как все, так и я. Вот так…
А себя ты (Fitty) тоже приписываешь к толпе? Если «Да» то ты меня опять разочаровываешь, ведь толпа это – стадо, а стадо это быдло. Так что не стоит употреблять это слово (толпа) тем более к себе.

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2006, 23:41:15 »
Всегда поражался самомнению людей, которые, не желая уважать чужое мнение, прямо-таки из кожи лезут вон, чтобы навязать свое. Такие в своей непогрешимой истиности могут вывернуть любую фразу собеседника наизнанку и преподнести ее, исказив до невозможности.


volond - я не собираюсь продолжать разговор с тобой на тему Лефлера потому, что это все равно что биться лбом в стену. Это бесполезная трата времени. Ты не хочешь даже подумать над своими же словами, не хочешь увидеть слабые моменты в своих псевдоаргументах. Ты упрямо кричишь, что ненавидишь Лефлера... Да и черт с тобой, ненавидь дальше! На мое мнение по его вокалу это никак не отразится. Да и другим здесь ты вряд ли что доказал своими наездами и упрямством.
Что же касается толпы и быдла... Маврин - не тот музыкант, вокруг которого может собраться толпа из быдла. Я себя к толпе (и уж тем более к быдлу) не отношу. И если ты решил сделать подобный вывод из моих слов, то мне крайне жаль тебя... Ведь твой кругозор настолько узок, что ты можешь сделать только такие выводы... Зачем тогда тебе Маврин с его творчеством? Его песни - это своеобразные кристаллы со множеством граней. К сожалению, тебе скучно пытаться рассмотреть узоры этих граней...

[bg]Dixi[/bg]

Оффлайн klinikafan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #27 : 12 Январь 2007, 14:52:43 »
подскажите

знатоки творчества С Маврина

Существует ли  запись с вокалом Сергея Маврина. Т
не знаю название, и вообще ничего не знаю об этой записи кроме того,
что она существует.

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #28 : 12 Январь 2007, 15:19:01 »
Знаю существует запись металл-аккорда , где Маврин поет.

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #29 : 20 Январь 2007, 02:13:39 »
На Смутном Времени в некоторых вещах он на бэк-вокале, а в последней композиции хохочет. :)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24