Автор Тема: Rammstein  (Прочитано 23636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Rammstein
« : 18 Июль 2007, 06:05:10 »
Как Вам такое? =-O

RAMMSTEIN меняют вокалиста

Эммануэль Фиалик (Emanuel Fialik) из компании Pilgrim Management GmbH, которая занимаетеся менеджментом немецкой группы RAMMSTEIN, выпустил следующий пресс-релиз:

"13 июля 2007 года ведущий готик-индустриальный коллектив (сохранено оригинальное определение стиля - прим. авт.) RAMMSTEIN объявляет о том, что после выпуска следующего студийного альбома, работа над которым близится к завершению, вокалист Тилль Линдеманн (Till Lindemann) покинет группу.

"Решение Тилля в основном продиктовано растущими разногласиями внутри группы и является хорошо обдуманным. Теперь он займется другими делами - возможно, сольной карьерой, а возможно, новой группой (по его собственным словам).

"Группа приняла решение не распадаться, а объявить нового вокалиста. Ричарт Круспе (Richard Kruspe) и Кристоф Шнайдер (Christoph Schneider) однозначно заявили, что "никто никогда не сможет заменить Тилля Линдеманна", но "поскольку нам по-прежнему очень нравится заниматься RAMMSTEIN, мы принялись искать нового вокалиста, который имеет собственную харизму и не копирует Тилля."

"Новый вокалист, который уже стал новым фронтменом RAMMSTEIN - это бывший участник и один из основателей электро-индустриальной группы KMFDM Эн Эш (En Esch). В настоящее время он является фронтменом группы SLICK IDIOT. Эн уже переехал в Берлин, чтобы присоединится к нашей группе.

"Мы все будем скучать по Тиллю Линдеманну, который в течении многих лет радовал нас своим неповторимым командным голосом. Пожалуйста, поприветствуйте талантливого Эна Эша - Тилл оставил после себя большие следы, но возможно, Эну удастся быстро высушить наши слезы."

(взято с сайта headbanger.ru)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Rammstein
« Ответ #1 : 23 Июль 2007, 10:59:03 »
Надеюсь хоть чтото получится более менее интересное,ибо для меня группа скучноватая

Оффлайн MalT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #2 : 23 Июль 2007, 17:14:49 »
да ничего страшного в смене вокалиста... RAMMSTEIN никогда особо не слушал, и вообще он ассациируется с какой-то попсой (скока про них говорят...) и вообще мне лично очень не нравица, когда при упоминании тяжелой музыки большинство вспоминает про R...
Ты выбираешь музыку, а не музыка тебя...

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #3 : 23 Июль 2007, 18:11:26 »
Цитировать
MalT писал(а):
когда при упоминании тяжелой музыки большинство вспоминает про R...

Присоеденяюсь к MalT...

Оффлайн J2K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://J2K.narod.ru
Rammstein
« Ответ #4 : 23 Июль 2007, 18:18:04 »
Вспоминается, как-то на заре своего творчества, группа R... упоминала о своей приязни к некой группе на букву А...

Затем как вы помните у отечественной группы на букву А... ушел солист, ну а новым все не очень довольны=(

Пожелаем же группе R... уверенно следующей по стопам группы А... не полностью повторить ее путь :)
разум лишь иллюзия...

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #5 : 24 Июль 2007, 09:58:52 »
Лично мне всегда было плевать на Раммштайн, что раньше, что сейчас
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Rammstein
« Ответ #6 : 26 Июль 2007, 04:17:17 »
Народ, тема с уходом вокалиста, оказалось уловкой. Недавно вышел пресс-релиз, где группа опровергла эту информацию.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Rammstein
« Ответ #7 : 26 Июль 2007, 06:29:40 »
Не знаю даже-хорошо это или плохо..

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #8 : 26 Июль 2007, 11:45:13 »
Да пофигу!:-D
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #9 : 26 Июль 2007, 13:32:10 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
Лично мне всегда было плевать на Раммштайн, что раньше, что сейчас

Цитировать
Ill666 писал(а):
Да пофигу!:-D


Поддерживаю!

Оффлайн J2K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://J2K.narod.ru
Rammstein
« Ответ #10 : 01 Август 2007, 20:52:29 »
Вот так всегда... дурят нас=(
разум лишь иллюзия...

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #11 : 17 Август 2007, 21:56:20 »
Чес говоря, немного не понимаю, зачем тогда вообще было создавать эту тему... Чтоб все козлили их, что ли?? Конеш, понимаю, что музыка - дело вкуса, но я совершенно не считаю рамиков попснёй ( хотя совершенно не перевариваю их последний альбом ), если их тольтко по телеку показывают, или говорят о них или пишут... Наверное, лучше их посмотреть\\послушать, чем каких-нибудь тату или  прочую шляпу попсовую)) А музыка у них, я считаю, очень на уровне...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #12 : 17 Август 2007, 22:54:33 »
Цитировать
СИД писал(а):
Чес говоря, немного не понимаю, зачем тогда вообще было создавать эту тему... Чтоб все козлили их, что ли?? Конеш, понимаю, что музыка - дело вкуса, но я совершенно не считаю рамиков попснёй ( хотя совершенно не перевариваю их последний альбом ), если их тольтко по телеку показывают, или говорят о них или пишут... Наверное, лучше их посмотреть\\послушать, чем каких-нибудь тату или  прочую шляпу попсовую)) А музыка у них, я считаю, очень на уровне...

Согласен !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #13 : 18 Август 2007, 07:11:39 »
Солидарен с СИД. Кому как, а мне очень нравится у них альбом Mutter (2001), особенно баллады на данном альбоме. На концертах мужики отжигают не по-детски - с удовольствием бы заценил вживую их, н опока такой возможности не было.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #14 : 18 Август 2007, 08:09:53 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
Солидарен с СИД. Кому как, а мне очень нравится у них альбом Mutter (2001), особенно баллады на данном альбоме. На концертах мужики отжигают не по-детски - с удовольствием бы заценил вживую их, н опока такой возможности не было.


Насчёт концертов - это да! Помнится 2 года назад видал у знакомого видеозапись с какого-то концерта, где Тиль ссыт (в прямом смысле этого слова, правда это, естесвенно, не по настоящему) на остальных музыкантов группы)))) Эпатажности и чувства юмора у них не отнимешь!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24