Автор Тема: Кино  (Прочитано 97301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #60 : 30 Январь 2007, 07:17:02 »
Смотрел "Хакеры" :) Кина так себе, для фанатов Гибсона в сам раз. Тут тебе с крутой видео-контент вгружающийся в секунду, спецэффекты а-ля "виртуальная реальность"...  Перевод на русский ужасен. Запомнился один момент, в конце фильма когда на мониторе запрыгал pacman и пошли надписи, мол, хочу печеньку (это на самом деле старый безвредный вирь, на клаве надо натикать то что он хочет), а в руссском варианте прозвучал какой-то ужас, типа "отследи его, ща я его..." или нечто вроде. Ну кто ж так делает-то? :(

Попутно был отсморел древний "Гайвер". Не знаю сколько из вас видело оригинал, но худ. фильм показывали даже в кинотеатрах. Во всяком случае у нас да, были культ-походы всем классом с учительницей :) Оригинал - японский фантастический мультфильм, о студенте который внезапно поимел в свое распоряжение силовой костюм. Кино - переделка на свой лад. Вещь исключительно для подростков либо ностальгирующих великовозрастных оболтусов вроде меня :) так как сюжета там негусто, а спец-эффекты на уровне небезызвестгных Power Rangers. Уж лучше мульфильм смотреть :)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #61 : 30 Январь 2007, 08:07:37 »
Мурашка, понравилось или нет?

Оффлайн MR.DEAD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #62 : 30 Январь 2007, 09:56:19 »
А я вчера смотрел "Ворон". Я конечно видел его уже несколько раз, но всёравно смотрел как в первый раз. Лично мне фильм"Ворон" нравится! Еще недавно посмотрел "Живой", тоже хорошая работа, попозже еще разок его просмотрю!

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #63 : 30 Январь 2007, 19:34:58 »
Цитировать
Makc писал(а):
Мурашка, понравилось или нет?


если бы понравилось, то я бы до конца досмотрела:-D
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #64 : 30 Январь 2007, 20:46:23 »
см. репутацию

Оффлайн MR.DEAD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #65 : 13 Февраль 2007, 11:19:15 »
Кто-нибудь знает как называется фильм, где в главной роли полуумного маньяка играет Dani Filth из группы "Cradle Of Filth "? Говорят что фильм отстойный и снят не качественно, но хотелось бы самому заценить!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #66 : 13 Февраль 2007, 16:46:21 »
Не так давно посмотрела польский фильм "Skritek" Не знаю, какого года, весьма возможно, что довольно старый.
Фильм про жизнь семьи из 4-х человек, где отец работает на мясокомбинате, мать - кассирша в магазине при том же комбинате, сын-вегетарианец учится в колледже при нем же (проходят только коров и мясо)), а дочь 7-8 лет периодически видит глюки в виде гнома.
Фильм без слов, одни междометия. Море положительных эмоций.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #67 : 13 Февраль 2007, 17:14:06 »
На прошлой неделе посмотрел наш фильм "Американка" 1997 года. Охерел, когда узнал что девушка, сыгравшая главную роль (роль Таньки), теперь снимается в пореве... *cry*

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Кино
« Ответ #68 : 16 Февраль 2007, 13:44:38 »
Я вчерась "Призрачного гонщика" позырил,мне очень понравилось,жена в восторге.Вообще Кейдж классно играет на мой взгляд.
Masdon Must Die

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #69 : 17 Февраль 2007, 07:58:21 »
:) Отсмотрел вчера чудные "подростковые" ужастики: Wraith и Tamara. Первый 1986 года, второй почти на 20 лет позже вышел но тоже ничего. Оба - о мести! Ну и конечно-же оба хороши одинаково. Первый о банде катающейся на автомобилях и вынуждающей всех кого встретят с ними ехать наперегонки. Однажды они убивают (этих событий в фильме уже не показывают, они уже произошли) парня и он ВОЗВРАЩАЕТСЯ за ними. На дивной красоты Turbo Interceptor\'е который, собственно, существует в реальности. В смысле - делали его не для фильма. Тамара - о весьма милой девице которую не любит парочка местных спортсменов за то что она накатала статью в стенгазету о анаболиках после чего в школу нагрянули с проверкой. Чиста для профилактики. И в общем как-то они ее случайно убивают. Очень понравилась Кейт Стюарт :)

Оффлайн KatuxA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • www.foto.mail.ru/list/katuxa_88
Кино
« Ответ #70 : 20 Февраль 2007, 15:00:09 »
В выходные таки сходила на "Призрачного гонщика":-) Фильм - супер! В кои-то веки я не пожалела, что вообще пошла в кино!!!!! Эффекты супер, сюжет тоже хороший и смысл присутствует и юмор! Про музыкальное сопровождение - вообще молчу! В общем, я очень довольна!!!B-)
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ НЕ-БЕ-ДА! ПОТОМУ ЧТО Я - БЛОНДИНКА! ДА! ДА! ДА!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #71 : 23 Март 2007, 18:59:38 »
Товарищи, не смотрите фильм "З00 спартанцев". Ничего более идиотского не видела уже давно.
Правда посмеялась)) хотя вроде бы совсем не комедия. :-D
Вообще, хотела пойти мультик посмотреть, "Артур и минипуты". Но ко времени нашего прихода в Октябрь шли только "Спартанцы".
Народ в зале валялся...я улеглась в кресле, накрылась попкорном и в начале фильма еще как-то пыталась не производить особого шума. В середине уже поняла, что просто смеюсь до слез -  на весь зал.
В результате, через час после начала мы выкатились из зала, попутно чуть не свалив картонный шит, которым зачем -то переговодили выход ))... Не, все-таки не стоит ходить на подобную муть...

Оффлайн hevding

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #72 : 30 Март 2007, 10:16:30 »
Из последнего - "Черная книга" -очень понравилось. Верхувен-мастер!!!
"Три дня в Одессе"- один раз посмотреть, а так муть с ускользающим сюжетом.
"Хроника "Ада" - уржаться. Пародия на китайские (корейские) боевики. Группа советских разведчиков-каратистов сражается с "SS"-совцами-кунгфуистами. Зачем такие фильмы снимать?

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #73 : 01 Апрель 2007, 18:35:31 »
Вчера посмотрел "В гостях у Робинсонов" (это такой мультик диснеевский). А чё, мне понравилось. Дочь, так так вообще в восторге...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Кино
« Ответ #74 : 10 Апрель 2007, 15:33:03 »
Наконец-то посмотрел "Клерков". Теперь пойду покупать вторую часть.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24