Автор Тема: Новогодний тест  (Прочитано 6806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Новогодний тест
« : 28 Декабрь 2007, 14:31:38 »
http://grudina.info/newyear/index.html

Предлагаю (что бы не портить впечатление тем, кто тест ещё не проходил) результаты теста выкладывать не раньше числа 10 января... Или, если будут желание, в отдельном топике.  Лично я проходил давно, результатов не сохранилось, но ржал я долго.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #1 : 19 Январь 2008, 11:34:05 »
по моему уже пора..... выкладывать... вот что получилось у меня....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Акико. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы все умрем". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко нах!" !!! И заставляет меня готовить ему помидор. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Акико, а Баскервиль ! В общем, дедушка мороз, если ты не рома, то ты поймёшь как мне геморно. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне геморно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Свогочь! Ненавижу! !
таааакой бред.. но я не специальноO:-)
мяу!;-)

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #2 : 19 Январь 2008, 12:03:08 »
Ээээ... А я во-первых своё не сохранил, а во-вторых оно пошлое и матюкастое...:-[
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #3 : 19 Январь 2008, 18:29:35 »
Та же хня, что и у Goodwin\'а:-)
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #4 : 19 Январь 2008, 19:43:12 »
Бойан

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #5 : 19 Январь 2008, 21:04:07 »
не [:lll:] мяу................%)
мяу!;-)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #6 : 01 Февраль 2008, 09:34:25 »
Вот мое письмецо...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wolkolak. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рогребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в череп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "етить-колотить". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец" И заставляет меня чинить его кресло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wolkolak, а Белка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чиполино, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровяка забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя скотина продажная !

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #7 : 01 Февраль 2008, 18:57:39 »
нда, чувствую с такими письмами Дед Мороз нас всех только матом покроет:-D
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн muha666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новогодний тест
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2010, 17:04:28 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голова(оторванная) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это мятааааааал". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блеать" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дартс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидрила сука ебаная, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя мразь !

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24