Автор Тема: Прикольные истории из жизни  (Прочитано 30543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2007, 13:59:57 »
В своё время работал я в ПромСтройБанке. Из служебной записки:
...филиал "Василеостровский" ОАО "ПСБ" сообщает, что по заявлению генерального директора ООО "Статус"  похищены 6 депозитных сертификатов...
Запись в трудовой книжке клиента - физического лица:
...уволен в результате самоликвидации...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2007, 09:01:41 »
Я тут как-то по сотовому пытался факс принять...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2007, 10:40:19 »
Сейчас сидел в топике про концерт 16.12.07. Звонит рабочий телефон. Я, вместо "Руский проект, здравствуйте", чуть не сказал "Роксклаб, здравствуйте"...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Прикольные истории из жизни
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2007, 16:39:08 »
Родительское собранее в 6-м класе украинской школы. Класуха рассказывает по очереди о подвигах её подопечных, обращается к одной мамаше:
- А вы знаетэ, шо ваш сын прыходэ в школу напидпытку (бухой)?
- Хто, Коля?! Не, Коля не...
- Да я вам кажу, прыходе напидпытку! Я ж його к доске вызываю и чую пэрэгар!
- Та вы шо! Не, Коля не...
- А я кажу, що ваш Коленька пье...
Диалог продолжается в этом же духе, и тут мамаша выдаёт такую вот фразу:
-Не, Коля не... Та шо, я йому тикы перэд завтраком 50 грамм для опетыту налываю... Не, Коля не... Вин нэ пье...

Я когда эту историю услышал, ели на ногах устоял - такой мегалол был!:-D:-D:-D
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Прикольные истории из жизни
« Ответ #19 : 07 Февраль 2008, 22:28:55 »
Не эт что.. у меня на работе(летом работала в дисках, продавали восновном музон общественного потребления), до моего прихода в этот отдел деффачки честно полагали что "1,5 кило отличного пюре"... название альбома группы "Центр тяжести".. но разговор не о том. Приходит к нам мамочка с сынулей, сыночке лет 10-11, сознательный возраст! Мамочка спрашивает класику и пока напарница помогает ей выбрать класику, я разбираюсь с ребеннком.Это мальчик выдает фразу "Дайте что нибудь потяжелее, типа rammstein" ну я начинаю выбирать из скудных запасов что нибудь нормальное, мальчик уверенно все обраковывает... тут и у моей напарницы закончилось терпение, она запускает ему трек Реаны "Амбрелэ".. и мальчик с радостным визгом"Да-да, я именно это и хотел! Я тащусь от этой песни" начинает рыскать по дискам, в результате, ушла эта парочка, с концертом Шопена и сборником попсы...
мяу!;-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #20 : 08 Февраль 2008, 07:10:22 »
Одна моя знакомая тоже работала в музыкальном ларьке. Приходит к ней как-то парень в модном кислотном прикиде и  спрашивает: "У вас КОЛБАСА есть?" "Нет, - отвечает моя знакомая, широким жестом простирая руку над кассетами с металлом, - Осталось только МЯСО!".
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #21 : 15 Февраль 2008, 10:44:47 »
Один мой знакомый музыкант (не буду говорить, кто) в начале 90-х пошёл в КВД проверяться на сифу. И вот, пришёл он в КВД, занял очередь (она была большая, акустика в коридоре отменная) и стал ждать. При этом он дико стеснялся. Подходит его очередь, за конторкой сидит типичная совдеповская бронетанковая тётка, которая берёт его паспорт и громко спрашивает:
- Для чего пришли?
Музыкант тихим-тихим голосом отвечает:
- Провериться  на сифилис.
Тётка в окне (громко):
- На что?
Музыкант (чуть более громко):
- На сифилис.
- А! Понятно. Где работаете?
- Официально - ни где.
- Ах вот как! А вот если бы работали официально, вы бы занимались делом, а не ходили бы проверяться (громко, на весь коридор) НА СИФИЛИС!!!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #22 : 16 Февраль 2008, 03:20:18 »
Цитировать
Derek писал(а):
Один мой знакомый музыкант (не буду говорить, кто) в начале 90-х пошёл в КВД проверяться на сифу. И вот, пришёл он в КВД, занял очередь (она была большая, акустика в коридоре отменная) и стал ждать. При этом он дико стеснялся. Подходит его очередь, за конторкой сидит типичная совдеповская бронетанковая тётка, которая берёт его паспорт и громко спрашивает:
- Для чего пришли?
Музыкант тихим-тихим голосом отвечает:
- Провериться  на сифилис.
Тётка в окне (громко):
- На что?
Музыкант (чуть более громко):
- На сифилис.
- А! Понятно. Где работаете?
- Официально - ни где.
- Ах вот как! А вот если бы работали официально, вы бы занимались делом, а не ходили бы проверяться (громко, на весь коридор) НА СИФИЛИС!!!


Чую кто-то из Фронта :-D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #23 : 18 Февраль 2008, 09:07:18 »
Не угадал... Но близко.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #24 : 05 Февраль 2010, 14:40:44 »
Байкеры против Зелёных 1:0



В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

Источники:
Auto.ru (перевод)
Activists Missing After Declaring “War on Leather” at Motorcycle Rally (оригинал)
[/quote]
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
Прикольные истории из жизни
« Ответ #25 : 04 Март 2010, 09:32:13 »
Я где-то не врубаюсь? Чувак, на кой вам СТОЛЬКО воды?

добавлено спустя: 1 минута

Или это прикол такой, спереть чо-нидь из дед/сада...

Оффлайн Zarrazer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +45/-0
  • YxГхАхРх
    • Просмотр профиля
Прикольные истории из жизни
« Ответ #26 : 04 Март 2010, 09:43:09 »
Да, угар!
Вот воспоминания из детства. Как-то жарким летом я(мне было лет 5) и мама отправились в какой-то крупный магазин. В магазине стояла напрягающая духота, и мне было скучно донельзя. Чем я занимался? Ходил за мамой и каждый раз, пока она рассматривала товары, я стоял рядом и растёгивал-застёгивал молнию её сумочки. И вот я стою и двигаю собачку молнии туда-обратно и вдруг слышу мамин голос, но он почему-то доносится издалека! Я вздрагиваю и осознаю, что я то растёгиваю, то застёгиваю заднюю молнию юбки какой-то женщины!
Вот только не помню реакцию той женщины и были ли принесены извинения!
:-D
Атличнатлична!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Прикольные истории из жизни
« Ответ #27 : 01 Апрель 2010, 05:23:21 »
Только посмотрите кто занял первое место!
Я рыдал со-смеху!
http://www.uralweb.ru/forums/messages.php?gid=33&id=828&n=47939    *megalol*
А жизненно-то как!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24