Автор Тема: Скелет в шкафу!;-)  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« : 25 Октябрь 2010, 16:51:30 »
Люди, привет всем!:-)  Выкладывайте интересные, нелепые, смешные  ситуации, происходившие когда-либо с вами.
Посмеёмся вместе!:-D
Говорят, у каждого свой скелет в шкафу!;-)
Я однажды попала в дурацкую ситуацию.  %)Утром должны были придти из БТИ, чтобы измерить квартиру для её последующей приватизации. В общем, утром меня предупредили домашние, что придёт тот, кого мы так ждали, но придёт не раньше 9.Сквозь полудрёму  до меня не дошло. :-[Я окончательно проснулась, лишь, когда услышала  шаги по коридору, приближавшиеся к моей комнате. Честно, я не знаю, что тогда на меня нашло! :-? Я не могла показаться на глаза посторонним людям в таком виде. На голове бардак, глаза заспанные, ну, в общем, полный утренний букет! Меня поймут те, кто наблюдал себя спросонья в зеркало. *killonslf*Соскочив с кровати, я схватила халат, но одеть его я не успела. Куда деваться? Идея пришла быстро, спрятаться! К сожаленью ни одной трезвой мысли у меня не возникло. :-[Прятаться негде, кроме как в стенном шкафу, куда я и залезла. Закрыть его изнутри нельзя, да и места мало! :-?Вцепившись ногтями в дверь, мне удалось её слабо закрыть. Плюс: я пыталась натянуть на себя халат! :-D Ощущение не из приятных ведь меня просто выдавливали из шкафа зимние вещи, спрятанные там, на летний период.*cry* Слышу, в комнату вошли.:-( Измерили её быстро! И до этого у меня был страх вывалиться из шкафа на всеобщее обозрение!*jokingly* Но когда дело дошло до моего убежища!!! Я испытала  непередаваемые чувства, что в полной мере и не передашь.=-O (Никто и представить себе  не мог, какой «скелет» их ждал при открытии этого шкафа!)*killonslf*  Оказалась, до этого мой  страх был детским лепетом! Ну, здесь я просто начала синеть! :-!Что делать? :-?Как избежать позора?*cry* Сдаться добровольно?*beee* Ну ладно, сижу, судорожно ожидаю своего окончательного приговора!!! :-(Здесь за ручку двери кто-то взялся и  приоткрыл её буквально на сантиметр, но остановились. =-O(Удержать дверь мне не удалось, под ногтями осталась только краска и несколько занос) *cry* Слышу, мужчина из БТИ сказал «шкаф не обязательно». *thumbs_up*Когда все удалились из комнаты, я просто выпала из шкафа.%) Слава богу, они меня не заметили!*thumbs_up*
Вспоминая эту нелепую  ситуацию я всё таки задумываюсь, как бы мне пришлось себя вести и что говорить в случае, открой они, шкаф!!
*wicked**cry*%)*cry*
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 16:58:21 от Nim228 »

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2010, 17:35:44 »
Ммм ДАааа!!!!:-(

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 18:39:28 »
Ладно, вот мои "десять копеек"

Работал я как-то оформляющим страховые документы. Надо сказать народу у нас было много, но вот как ехать их сдавать, никто особо не горел желанием. Очередь там была как в зоопарк, и всё время на ногах, даже не присядешь. Ну вот мне и сказали, мол сделал, так и езжай дооформляй. А мне что, мне хорошо, подумаешь на ногах пару-тройку часов постоять, зато рожу начальника не видеть. Я поехал, всё оформил, даже слишком быстро. До обеда (на работе) оставалось минут 40. Думаю, дай-ка я прогуляюсь, что-то не охота на работу. И зашёл по пути в киоск с дисками (аудио, видео, игры). А там уже стоял увесистый Тюркестанец, только чувствуется местный (советский) не приезжий. Говорил он спокойно, уверенно без акцента, с московским говором. А сыр-бор был вот в чём. Поскольку я стоял рядом (почти с начала разговора), то быстро понял в чём дело. Он принёс на замену DVD-диски одну штуку, покупал 5 штук, четыре нормальные, а пятая не показывает. Это были обычные фильмы (комедии, боевики). Гарантия у него была. Вот только ему предлагали взамен этого диска не деньги, а какой-нибудь другой фильм. Он долго выбирал, затем сказал - всё-таки деньги. Цена смешная, он покупал на 500, а просил вернуть только 100, к остальным, повторяю претензии не было. Дальше привожу разговор.
Покупатель: - «Слушай, дорогой, я ж к тебе вовремя пришёл, ещё гарантия не кончилась. К остальным претензий нет, но за одну деньги-то верни. Обмен не нужен мне, я ж не богач, вот несколько дней просматривал, после работы, одна бракованная. Деньги верни.»
Продавец: - «Мы деньги не возвращаем, выбирай другой»
Мужик начал конючить, продолжалось это минут 15-20, уже после нас собралась очередь. Очередь похихикивала. В итоге, после такой напряжённой беседы могучий Тюркистанец, заплакал, потом утёр скупую слезу, и сказал следущее:
- «Ты меня сильно обидел, торговать честно ты не умеешь, но я тебя научу. Щас я звоню Васе, Диме и Махмуду. И мы все вместе тебя выволакиваем, и перед всем честным народом будем тебя лечить от скверны, клизму поставим большую очистительную, прям здесь. Так что звони в милицию, и неговори потом, что я тебя не предупреждал.» При этих словах очередь (да и я тоже) взорвалась гоготом, а продавец побелел. Затем оскорблённый покупатель, набрал, плача, номер по сотовому и заговорил:
- «Да Вася это я, звони Махмуду и Диме, сейчас скажу куда ехать, и купите по дороге цинковое ведро, обычное садовое, какой-нибудь водички, на что денег не жалко, бутылки 3-4, и спрынцовку в ближайшей аптеке, всё, жду.» После этих слов очередь просто каталась, а вот продавец не нашутку труханул. Потом незадачливый покупатель повернулся к нам:
- «А вы что смеётесь? А вы над кем смеётесь? Над собой? Над вами издеваются, а вам смешно? Вам хамят в лицо (продавец действительно слегка хамил, ну по крайней мере легко издевался), а вы всё проглатываете? Ну ничего, вас мы тоже вылечим (утерая слезу говорил он), мы вам всем клизмы поставим.»
После этих слов, очередь, как ветром здуло. Да и я пошёл своей дорогой. Уж что там дальше было, не знаю, но вроде в сводках новостей (было это лет 5-6 назад) не сообщалось, что какие-то сумасшедшие кому-то клизму поставили. Информация к размышлению. Так-то.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 14:29:13 »
Могучий Тюркистанец  действительно плакал?*cry*

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 16:05:53 »
Анекдот из жизни.

Как-то раз на моей старой работе, мы всем отделом пошли в кафе (какое говорить не буду). Начальник всех угощал. Заказ был сделан заранее. Человек нас было 10-12 не больше, обычный большой стол. Напротив гуляла такая же компания (корпоратив). Скажу сразу, удивил тот стол, за который нас посадили. До этого там справляли свадьбу... и неудачно открыли шампанское. В результате чего штукатурка осыпалась и их (тех кто был до нас) взору предстала доподлинная карта СССР (со всеми республиками) как по заказу для генсеков. Дальше больше, съев закуску (напомню заказ делался заранее, а не на обум!!!) мы попросили принести горячее, тут-то всё и началось... В общем заказ мы ждали полчаса, но принесли его не весь, а только для половины из нас, тобишь пять человек уже кушала, а другая половина пускала слюни и ждала ещё полтора часа!!! Когда ж нам только соизволили принести второе, первая половина ужа дожёвывала десерт. Замечу, что за соседним столом сидела идентичная компания, и у них всё было пучком. В самый разгар "веселья" один из нас, глядя на то как соседняя компания уже отрывалась в плясках, глубокомысленно сказал: "Не надо зрелищ, дайте хотя бы хлеба". Сейчас он был бы немного постарше меня, умер, спустя года полтора после этого смешного инцидента.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 15:24:38 »
Цитировать
Oxenkiller
Не надо зрелищ, дайте хотя бы хлеба"


*mosking*

Цитировать
Oxenkiller
Сейчас он был бы немного постарше меня, умер, спустя года полтора после этого смешного инцидента.


:-( Жалко, когда умирают  молодыми.

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #6 : 23 Март 2011, 15:31:51 »
Nim228

Он не единственный кто умер на нашей работе, за 3 года там умерло 3-е человек и все не старые.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #7 : 23 Март 2011, 15:40:41 »
:-( Мрут пачками,настолько опасная работа.

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #8 : 23 Март 2011, 15:48:06 »
Nim228

У одного сердце, у другого воспаление всего организма, температура под 40, другой сгорел за 2 месяца (чёрные точки в мозге), до сих пор не известно что это...
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #9 : 27 Март 2011, 16:56:35 »
=-O Ну ЖУТЬ!!!

Оффлайн tortilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #10 : 24 Май 2011, 03:44:17 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Один раз я работал в похоронном бюро и нам как бы надо было уже ехать за дедом, чтобы похоронить его. Тот гроб, который мы сделали по его же заказу мы естественно прихватили с собой. Загрузили его в катафалос и приехали по адрессу, указанному в накладных. Когда мы постучали в дверь, нам открыли. Но оказалось, что мы поспешили, дед ещё не умер.
Вот так бывает! И Смерть опаздывает на работу!

дед там наверное был мягко говоря в шоке...

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Скелет в шкафу!;-)
« Ответ #11 : 14 Июнь 2011, 19:01:02 »
Цитата: -Kathar- писал(а):
Один раз я работал в похоронном бюро и нам как бы надо было уже ехать за дедом, чтобы похоронить его. Тот гроб, который мы сделали по его же заказу мы естественно прихватили с собой. Загрузили его в катафалос и приехали по адрессу, указанному в накладных. Когда мы постучали в дверь, нам открыли. Но оказалось, что мы поспешили, дед ещё не умер.
Вот так бывает! И Смерть опаздывает на работу!


:-D А кто интересно давал эту заявку? Какой недоброжелатель!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24