Автор Тема: Поговорим об алкоголе  (Прочитано 151113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Если уж мы выяснили, кто что читает, слушает, смотрит и т. д. - мне кажется, логично было узнать, кто что предпочитает пить.
В общем, обмениваемся опытом ;-)
Лично я пью все. ))) Из последних моих открытий: ягодный первач. Супер штука! Даже не думала, что самогон может быть такой стоящей вещью.
Из последних "негативных" открытий (правда, это было уже месяца 2 назад, но все же) - безалкогольное пиво. Гадость страшная. Уж лучше молоко... :-)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #1 : 29 Июль 2006, 20:46:56 »
Ягодный первач ))))))? Надо будет попробывать.
Про себя...не сказать, что я жуткий любитель шевельнуть, но в умеренных количетсвах очень даже люблю выпить. Пью пиво, вино, водку, практически всё, только не очень люблю шампанское и после выпускного в универе коньяк, даже запах теперь не переношу, надеюсь пройдёт )))).
А ваще тема нужная с учётом, что скоро приедит ГнП и...во всеми вытекающими....;-).

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Поговорим об алкоголе
« Ответ #2 : 30 Июль 2006, 02:39:30 »
Не соглашусь с Вероникой по поводу безалкогольного пива,так как только его и употребляю,поскольку уже шесть лет не пью вообще ничего алкогольного.А безалкогольное я уже и с рыбкой приноровился.Предпочитаю "Бочкарев,Балтика 0"
Masdon Must Die

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #3 : 30 Июль 2006, 06:48:30 »
Ничего не пиу :) Разве что на больших праздниках в меня едва не силком вливают чуть-чуть вина или шампанского. :)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #4 : 30 Июль 2006, 16:05:57 »
Из слабоалкогольных напитков предпочитаю пиво: когда мало денег - пью Клинское Светлое, а в ином случае - Туборг, Хэйнекен, Карлсберг или разливное; терпеть не могу, так называемые, "двушки" и прочие пластмассовые.
Из крепких: коньяк - форэва; водку пью по исключительным событиям и после одного из событий в небольших объемах; текила, ром и виски - когда угощают :)
Вино не люблю, как и Шампанское...

добавлено спустя: 2 минут

А еще, помнится, когда-то футбольные фанаты угощали сэмом - на любителя вещь - зато % высокий :-)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #5 : 31 Июль 2006, 08:13:10 »
нет ничего смешнее алкоголя

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #6 : 31 Июль 2006, 11:41:26 »
ГеРЦен, браво! В 16 лет такие слова!! *bravo*

Правда, бывают и посмешнее штуки, ну да ладно))

Но тем не менее, мне алкоголь нравится. В любых формах. :-)
Сергей, а что такое сэм?

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Поговорим об алкоголе
« Ответ #7 : 31 Июль 2006, 13:16:15 »
Цитировать
а что такое сэм?


По моему это самогон.
Masdon Must Die

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #8 : 31 Июль 2006, 14:10:35 »
Так точно :-)

Оффлайн BluesMaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #9 : 31 Июль 2006, 22:49:02 »
Попробовав в свое время Гиннес, понял, что Ирландцы интересные люди... Сейчас предпочитаю Килькине, Ньюкастл Брау Эль... Красное люблю пиво, эль хороший люблю... Во! Окромя Гиннеса, пробовал еще один стаут - Мёрфис - это сказка...

Нефильтрованное Хугарден разливное тож ничего так!! Кстати иногда попадается хорошее чешское Крушовитца темное... но в последнее время черезчур редко... а жаль..


Насчет коньяка... Блин, тут уж не знаешь что и пить то.. Бастион КВВК вроде ничего так.... Мартель - конечно... А вот Хенеси, этот пафосный коньяк - лажа... Я тут одно время чуваку в дьюти фри заказывал и Мартель и Хеннеси, стоят практически ровно, но Мартелька вкуснее мягче, богаче вкус.... Для пития на улице идеален Московский коньяк и Дагестанский... =)

Текилу иногда в барах пьем.. но это знаете, когда такие симпатяги текила-гёл ходют наливают, ну как не выпить....


Зимой, конечно ж коньячок во фляге или глинтвейн в термосе... Ром очень хорош когда с мороза пришел... Согревает мгновенно... О! Есть еще такой коктейль Б-52... Я как человек имеющий небольшое отношение к авиации питаю к нему некоторую слабость.. Так вот... как то первый раз мы его пили... Пьется тока в путь, прикольно так.... Сидишь, все нормально, а потом пыташься встать а ноги тебя не слушаются, заплетаются.....

Еще один сильный напиток - это медовуха и Збитень... У нас в магазине продается грушевй сбитень и гречишная медовуха... в пластике по 1,5 литра... Для спокойного пития - идеальный напиток.... Сладенький вкусненький, пьешь как компот, а рубит по-настоящему.... Единственное с пивом его мешать строго не рекомендуется... На утро голова иначе свинцовая....

И вообще смешивать - это плохо.... Хотя вопреки расхожему мнению водка с пивом нормальное сочетание, гораздо хуже когда коньяк с водкой... то ли из за того, что гонят их из разных спиртов, не наю...

Есть еще такая фишка, мне говорил один мой знакомый... "Пей что хочешь и сколько хочешь, но чтобы не болела голова наутро, надо выпить стопку текилы после всего и тогда голова будет в норме".... Кстати дельный совет!!!
Я вижу что над пропастью витают мириады грез,
И океан из хрусталья прозрачно-чистых слез,
Там заполняет все пространство между черных скал,
Там есть покой, я так давно его искал.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Поговорим об алкоголе
« Ответ #10 : 03 Август 2006, 19:14:08 »
Кроме воды ничего не пью. Самое крепкое-квас...Неправильный металлист...

Оффлайн Призрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +7/-0
  • ЧерноКнижниК.рф
    • Просмотр профиля
    • ЧерноКнижниК
Поговорим об алкоголе
« Ответ #11 : 26 Август 2006, 06:31:29 »
Попробовал как то в ресторане эль. Отлично! Попробовал еще разок. Чудно! А недавно иду по городу. Смотрю - летняя кафешка. И там тоже разливают. Посидел, продегустировал... Ничего не понял :-( Вроде тот же стаут, тот же производитель... А не то. Видать, еще каким то образом место и публика влияют

А вобщем, я предпочитаю простые и слабые напитки. И в основном - пиво.
я - часть Той Силы и творю Добро, что люди Злом прозвали...

Оффлайн Гадость

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2006, 13:12:57 »
Из алкогольного - люблю Пиго...*thumbs_up*
Если фигни слишком много, ею приходится заниматься...

Оффлайн БешеныйМайскийЖук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-4
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2006, 18:46:51 »
Пью редко,но метко))))))))))Пиво ненавижжжжжжжжжжжу,могу пить его только один раз в году на пивфесте)))))А вот кода еЖжжжжжжжу в деревню отдыхать))))))))оч люблю выпить браЖжжжки ну или в конце концов самагона))))))))))*thumbs_up*
Наглость-первое счастье))))

Оффлайн AleXeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поговорим об алкоголе
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2006, 18:53:30 »
Цитата: Veronika
безалкогольное пиво. Гадость страшная. Уж лучше молоко...



Не надо гнать на молоко!!! Очень полезное питьё, тем более в отличие от пива, водки и прочего дерьма. ;-)

Кстати, рад видеть что многие из высказавшихся не особо увлекаются выпивкой. Сам я вообще не пью, за исключением особых случаев - днюха у кого-нибудь и тому подобное. Но не более 100 грамм.

...уж лучше молочка!!!  *drink*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24