Автор Тема: О Гитарах и не только!  (Прочитано 173907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #225 : 21 Март 2009, 18:54:20 »
:-) По существу - мой ответ с двумя вариантами был иронией. Смеяться после слова лопата.











Лопата |---D
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #226 : 21 Март 2009, 19:04:34 »
[offtop]Извини, не дорос видимо еще до понимания твоего тончайшего юмора.

(Вот это была ирония. А то что ты пишешь - самый обыкновенный трёп, который к тому же выдет твою неосведомленность по поднятому вопросу)[/offtop]
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #227 : 21 Март 2009, 19:10:15 »
Куда уж нам безродным до вас потомственных? Мы и не претендуем. :-)
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн HANS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • www.huntersband.ru
О Гитарах и не только!
« Ответ #228 : 22 Март 2009, 18:40:48 »
йцукен,ты пожалуйста не обижайся, но какие вопросы - такие ответы:-D
Ведь ты сам пытался сарказтировать, а нарвался на страусиного киллера:-D И боюсь он ещё мягко отвечал,
я знаю хлопцев на этом форуме которые бы просто застебали бы по полной ;-)
[offtop]ещё раз - без обид[/offtop]

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #229 : 22 Март 2009, 18:50:29 »
Да ну какие обиды, брось! :-) Я ж все равно этот fresher куплю :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн HANS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • www.huntersband.ru
О Гитарах и не только!
« Ответ #230 : 22 Март 2009, 18:53:57 »
Цитировать
йцукен писал(а):
А в чем разница между гитарами для начинающих и для опытных?

Дорогие профессиональные инструменты сделаны как правило из дерева которое проходит обработку не один год,
а то и десятилетие.
Инструменты для начинающих как в большинстве случаев сделаны из обычного леса,
и не самой дорогой форнитуры , по ощущениям он может быть удобным, но при хорошем громком звуке,
особенно в бэнде, его практически не слышно, в отличии от выше упомянутых инструментов B-)
Ну и естественно владение вещь тоже не мало важная :-D

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #231 : 22 Март 2009, 19:04:51 »
HANS, понял тебя, спасибо.

добавлено спустя: 5 минут

Мне и гитара то нужна так, для себя, дома побренчать по вечерам. 100 лет в руках гитары не держал.
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #232 : 22 Март 2009, 19:33:46 »
йцукен Fernandes бери, вот те крест - тыщу раз не пожалеешь.
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн LeaveMeBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #233 : 04 Апрель 2009, 14:11:27 »
Цитировать
HANS писал(а):
Цитировать
йцукен писал(а):
А в чем разница между гитарами для начинающих и для опытных?

Дорогие профессиональные инструменты сделаны как правило из дерева которое проходит обработку не один год,
а то и десятилетие.
Инструменты для начинающих как в большинстве случаев сделаны из обычного леса,
и не самой дорогой форнитуры , по ощущениям он может быть удобным, но при хорошем громком звуке,
особенно в бэнде, его практически не слышно, в отличии от выше упомянутых инструментов B-)
Ну и естественно владение вещь тоже не мало важная :-D


+1, еще добавлю, что плакать хочется, когда ставят на такие гитары нечто, по форме напоминающее Floyd Rose, смотреть тяжело как начинающие бедолаги его отстраивают, а строй моментально улетает на таком счастье.
P.S. не надо мне только рассказывать, что такое floyd))) У меня Jackson RR1 (c emg 81/85) с original floyd rose )

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #234 : 07 Апрель 2009, 17:14:35 »
Цитировать
LeaveMeBe писал(а):
P.S. не надо мне только рассказывать, что такое floyd))) У меня Jackson RR1 (c emg 81/85) с original floyd rose )
Именно поэтому тебе не надо рассказывать? :-) Купите мне самый навороченный мотоцикл и объясните что такое карбюратор. Не показатель это, батенька. Ну ни грамма не показатель.
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн HANS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • www.huntersband.ru
О Гитарах и не только!
« Ответ #235 : 16 Апрель 2009, 18:55:42 »
Да ладно тебе, человек знает что такое хорошая машина, ему повезло больше чем начинающим гитаристам,
родители которых хотят конечно же сэкономить на них:-D А так же приобрести 10-и ваттный комбик с примочкой
типа "Лель", а потом долго ходить и возмущаться какое фуфло им подсунули:-D

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #236 : 17 Апрель 2009, 05:05:02 »
Да и такое бывает. Я свою первую лектрогитару выпросил 8 лет назад, это была самая самая дешёвая псевдокопия псевдостратокастера. Через год я поменял её на начто подобное, которое было у нашего гитариста второго, который меня наставлял на путь истинный ибо был гораздо старше и играл уже к тому моменту очень давно. После этого я сообразил что гитары лучше покупать себе самому. Вот у меня их уже столько что они меня из дома выселяют, а гитарист тот всё ещё играет на моём "крутокастере" с таинственным названием S-music, говорят в Красноярске такие делают. И бабки у него есть на новую гитару, во всяком случае он себе Pod X3 взял без проблем, и жалуется что "крутокастер" - фуфло, но другой струмент не покупает. Вот я и голову ломаю, может зря поменялся тогда? :-)
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн HANS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • www.huntersband.ru
О Гитарах и не только!
« Ответ #237 : 17 Апрель 2009, 21:33:11 »
Дааа, страто-мания была  25 лет назад даже у меня, когда я сам сделал на уроке труда свой первый страт, обозвал его русскими буквами "ФЕНДЕР", потому что не знал как правельно  рисуется логотип, и то это было круто, лучший инструмент во дворе:-D Было мне лет 13 вродеB-)

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #238 : 22 Апрель 2009, 09:35:51 »
:tym? скажи как умный человек, что за дрянь такая с которой дядько Гилмор тут играет ближе к концу? На микрофонной стойке висит.
http://www.youtube.com/watch?v=CN0eWYPnNmc
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Лыжник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
О Гитарах и не только!
« Ответ #239 : 22 Апрель 2009, 10:40:42 »
Я не :tym?, но подскажу. Это ток-бокс.
Да да! Стою на асвальте! :-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24