Автор Тема: Crimson Stripes  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zodiak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Crimson Stripes
« : 04 Январь 2016, 15:43:35 »
CRIMSON STRIPES, глэм-метал проект музыкантов московских групп DEMONS OF GUILLOTINE и ИДОЛ, выпустили в новогоднюю ночь свой стартовый "The 2016 EP".

Прослушать и скачать можно здесь.
Страница "ВКонтакте" - http://vk.com/crimson_stripes
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 17:12:37 от Oilman »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Crimson Stripes
« Ответ #1 : 05 Январь 2016, 05:10:15 »


Стартовый "The 2016 EP" у нас на портале!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Zodiak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crimson Stripes
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 12:41:56 »
Клоун Боно очень рад! В самое ближайшее время CRIMSON STRIPES приступят к съемкам клипа на песню "Месть Детей Из Клетки". Также ведется работа над первым полноформатником группы под рабочим названием "Черт На Колокольне".

Оффлайн Zodiak666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Crimson Stripes
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 12:45:52 »

 
۩۞۩ "Н@ков@льня" ۩۞۩ "Anvil" ✅

22 янв 2016 в 15:15
 

Всем привет, с вами рубрика«Н@ков@льня»,выпуск двести двадцатый(№220), , у нас в гостях вокалист и бас-гитарист проекта Crimson Stripes, Zodiak

1.Что стало причиной создания данного проекта?

Я давно уже вынашивал эту идею, у меня вначале было несколько песен, которыми хотелось поделиться, но потом она трансформировалась в полноценную группу.

2.А задуманный проект перерастет в группу? Или все же останется проектом?

Быстро произошла небольшая ротация, и вот Страйпы приняли вид той группы, где каждый на своем месте и без кого-либо из нас троих я ее не представляю.

3.Есть в планах приглашать музыкантов, или все же соображаете на троих?

Пусть это пока побудет секретом!

4.Как было придумано название для проекта?

Изначально я хотел ее назвать TRIPLE SIX, но увидев логотип энергетика MONSTER, с царапинами, я понял, как должна называться наша группа - БАГРОВЫЕ ПОЛОСЫ, от телесных повреждений, страстного секса, удавки.

5. Представьте членов коллектива

Начну с барабанщика, потому что Ниргуна сразу загорелся моим предложением поиграть настоящий рок-н-ролл, грязный и романтичный одновременно. Один из немногих моих настоящих друзей, коллега по DEMONS OF GUILLOTINE, ответ на вопросы, которые я задаю себе, плюс день рождения у нас в один день!)
 Вова Идол, гитара и вокал. Я не знаю более интересного и отмороженного фронт мена, такие водились только в Штатах. Человек с великолепным вкусом и рок-н-ролл-ьным чутьем. Знакомы мы с ним лет 15, я все это время следил за его творчеством, ну и он был частым гостем на моих шоу. Несколько раз вместе выступали, собственно мое мнение - Идол и Демоны словно созданы для одной концертной обоймы!)
 Ну и я, Зодиак, вокал и бас, вырос на KISS, MOTLEY CRUE, W.A.S.P. и TWISTED SISTER, а с годами впитал всю историю тяжелого металла, теперь это огромная часть меня..
 Бэк-вокальные партии записала Катерина Ковальски из группы STARGIN. На одном из концертов она произвела на меня фантастическое впечатление, настоящая рок-н-ролльная кошка!

6.Как бы вы охарактеризовали стиль проекта?

Тот самый Heavy Metal!)

7.Расскажите о стартовом сингле?

Месть Детей Из Клетки. Меня всегда интересовало, почему за океаном настолько часто происходят школьные массовые убийства. По традиции, пропустил это через себя и понял: там не скованы в проявлениях чувств - веселье, ненависть, радость и горе не любят скрывать. Одни снимают про это кино и пишут песни, а другие убивают попавшихся под горячую руку..
 Звезды Холодны. Пожалуй моя самая любимая песня вообще. Она очень личная,и в ней я очень много рассказал о себе, может и лишнего сболтнул!)
 Кен Хочет Быть Как Барби: веселая песня про нищего трансвестита, который хочет сделать операцию по смене пола, но ради денег убивает богатых клиентов. А вообще в голове у меня был Эд Гейн..

8.Кто автор текстов и музыки?

Песни принес я, а Вова и Игорь придали им такой вид. У меня ассоциация с книжкой- раскраской - мои контуры были раскрашены ими в самые замечательные цвета!)

9.Кто или, что вдохновляет на творчество?

Жизнь, улица, мечты, страхи, сны, книги, увиденное, услышанное, воображение, ассоциации. Это касается только СТРАЙПС, в Демонах я еще и заглядываю в Зазеркалье.

10.Кто повлиял на музыкальные пристрастия членов коллектива?

О своих пристрастиях я сказал выше, не думаю, что у Вовы они особо отличаются. А Ниргуна слушает разную музыку - от Ленинграда и до GOJIRA

11.Планируется ли концерты?

Да, после лета надеюсь представить группу широкому кругу зрителей!

12.С кем бы разделили одну сцену, а с кем нет?

Сложный вопрос.. Пожалуй, пока с ровесниками - Hardcore superstar и RECKLESS LOVE, перед своими героями пока неудобно, я их очень люблю и они для меня, как сказка..

13.Как музыканты проекта относятся к «пиратству»? И есть ли способы борьбы с ним?

Ну, пардон, время такое, когда иной раз люди могут послушать раньше тебя готовый вариант твоей песни!)

14.Кто из молодых коллективов произвел впечатление?

На меня - SISTER SIN

15.Планируется ли выпуск полноформатника?И выпуска его на физическом носителе?

Да, над песнями уже работаем! На физике и EP издадим!

16.Есть ли будущее у тяжелой музыки в России?

Многие наши группы и так уже вошли в историю, знаю, что есть настоящее и верю, что будущее тоже есть!

17.Творческие планы проекта на 2016?

Альбом и появление на людях!

18.Как музыканты проекта относятся к формату тв и радио?

Ну я был бы рад, если б нас крутили по радио!) А ТВ... Подстраиваться под формат, который хер пойми кто определяет... Не, нафиг!

19.Ваши пожелания нашим читателям

Слушайте Heavy METAL и отрывайтесь под CRIMSON STRIPES, ИДОЛ и DEMONS OF GUILLOTINE!)

#Crimson_Stripes #Heavy_Metal #Heavy #Metal#Crimson_Stripes_interview #Наковальня #Наковальня_Crimson_Stripes

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24