Автор Тема: Сны  (Прочитано 33993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #75 : 12 Март 2009, 18:56:49 »
На днях я немного утомился на работе, а перед сном почитал "Трёх мушкетёров". Как на следующий день сказала жена, я во сне считал коробки для королевы Анны Австрийской, которая должна утром приехать к нам на склад за куринными желудками.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #76 : 12 Март 2009, 19:06:12 »
Цитировать
Derek писал(а):
На днях я немного утомился на работе, а перед сном почитал "Трёх мушкетёров". Как на следующий день сказала жена, я во сне считал коробки для королевы Анны Австрийской, которая должна утром приехать к нам на склад за куринными желудками.

Убилбезножазарезал!!!*megalol* Сам несколько лет на складе проработал, посему ПРЕКРАСНО понимаю такие сны!!!!:-D

Оффлайн PATARR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #77 : 18 Март 2009, 18:16:33 »
Ну, ребята... Кто чем балуется?*megalol*
Но понимаю, понимаю...
Мне, вот периодически рекламные щиты снятся, суперсайты всякие там, перетяжки... Работа, блин.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #78 : 18 Март 2009, 19:13:46 »
Когда я чем-то балуюсь (в последнее время это по большей части коньяк), мне либо ничего не снится, либо я ничего не запоминаю.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #79 : 18 Март 2009, 21:23:50 »
ыыыыыы а мне последнее время снятся сюжетные драки! причем я в главной роли.. убиваю режу.. причем толпами..
мяу!;-)

Оффлайн Ventillyator500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #80 : 30 Май 2009, 00:44:42 »
Мне однажды приснился прям-таки металлический сон. Короче вижу во сне лежащую на столе старую-старую книгу, очень древнюю с коваными застежками. Я тяну к ней руку и все никак не могу до нее дотронуться. И потом с трудом смог прочесть полустертые буквы названия книги. Там было написано: Catacombs of Nephren-Ka. Для тех кто не знает, так называется альбом группы Nile. А я к тому времени тот альбом еще не слышал. Получается, вещий был сон!

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #81 : 04 Июнь 2009, 16:44:39 »
Один из моих снов, так сказать, посвященный песне Catharsis...:-) Бред, конечно... Но может, кому-нибудь будет интересно))
"Призрачный свет"

Я нахожусь в тёмной комнате… «Я» - это пара огромных зелёных глаз – единственное, что осталось от моего тела. Неожиданно загорается лампа, которая… скорее не светит, а лишь сыплет во все стороны лучистыми искрами. Рядом обнаруживается довольно милый седой мужчина в белом халате и несколько коек; на них лежат больные люди. Все они бледны и истощены до предела, будто скелеты из кабинета анатомии. Кажется, поднесёшь к ним фонарик – и увидишь все внутренности, все их органы…
Доктор подходит к каждому больному и что-то записывает на карточке.
Мои глаза испуганно оглядываются:
- У них… рак?!
- Да что вы! Сейчас по всей стране идёт эпидемия чумы. Это её жертвы. Скоро все они должны умереть. Умереть в страшных мучениях! А что поделать? – ухмыльнулся доктор. – Нашими гуманными законами эвтаназия запрещена.
…Вдруг с кровати встаёт один из больных и, надвигаясь прямиком на меня, этот страшный скелет-полутруп шипит, не в силах говорить:
- Я жил на этом свете всего 20 лет и не успел постичь красот всего земного. А теперь я должен умереть. И как умереть! Потихоньку, час за часом, день за днём во мне отмирают кусочки жизни. И этот процесс ничем не ускорить. А эти врачи ходят здесь и смеются, усиливая наши моральные муки. Они могли бы одним уколом избавить нас от страданий, но предпочитают не вмешиваться в дела смерти. Каждый из нас, находящихся в этой палате, должен умереть. Я чувствую, как внутри у меня всё сильнее разгораются фосфористые соединения. Все мы – живые мертвецы, слабый огонь, именуемый Призрачным Светом…
…Давно уже стих последний слог монолога, но я стояла, пытаясь осмыслить происходящее, и мозг не смел отдавать сигналы внезапно материализовавшемуся телу. Наконец, оцепенение спало, и я заметила, что мой новый знакомый лежит на кровати. Казалось, он уснул. Я подошла поближе и наклонилась к его лицу. Призрачный Свет открыл глаза; из груди его исходили странные хрипы. Он пытался что-то сказать, но до меня доходил лишь жар. Обжигающий жар его слабого, неровного дыхания. Вскоре оно стихло, а на неподвижных губах застыла ироничная улыбка.
Он умер! Умер…
Осознание этого простого факта пришло не сразу, потребовав огромных эмоциональных затрат и напряжения…
Но мозг отказывался понимать ещё одну, простую вещь: отсюда просто так не уходят. Находясь в помещении с безнадёжно больными людьми, нельзя забывать о правилах предосторожности. Кровать свободна, но «свято место пусто не бывает»…
…Возможно, теперь и я стану призрачным светом – светом призрачный надежд и глубокого отчаяния.
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #82 : 04 Июнь 2009, 18:32:58 »
Сегодня во сне я ехал пьяный на чужой машине без документов, и меня замели. Я очень понадеялся, что это сон, сам себе не поверил и проснулся...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #83 : 12 Октябрь 2009, 19:20:31 »
Приснилось на днях, что я приехал во Владивосток, чтобы пообщаться со Виталием Стилом. И сидели мы в каком-то заведении с террасой над обрывом.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #84 : 04 Февраль 2010, 18:21:20 »
Во время лежания в больнице снилось множество интересных снов, видимо, после капельницы. Единственный, который запомнил - E.S.T. взяли нового вокалиста. Очень наглый, надменный, чванливый, петь не умеет, ничего нового не пишет, зато с хаером и татуировками. Всё-таки, парни правы, что закончили свою карьеру.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #85 : 04 Февраль 2010, 20:22:46 »
Не знаю почему, но мне часто армия снится. Недавно снилось, что опять говорят надо идти долг Родине отдать. Я им в ответ:"Как же так, я там уже был, да и мне на сессию надо". А они ни в какую, надо и всё. Потом помню сон виде, что я в группе "Ария" вместо Дубинина на басу лабал. Кипелов еще говорит:" А сейчас мы исполним песню Волонтёр. Давай Лёха!" И я главное такое там вытворял. Ещё сны про рыбалку снятся часто. Особенно когда долго не удаётся половить съездить половить. На днях приснилось, что я с какой-то девчиной под венец собрался. Проснулся утром, а сердце так стучало, думал из груди вырвется.....
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #86 : 05 Февраль 2010, 19:47:11 »
Мне периодически снится госэкзамен по немецкому, который я сдавал в 2001-м году (кошмар), и 12-й класс в школе (комедия): согласно новому закону, всех, не зависимо от пола, возраста, специальности и формы обучения заставляют отучиться в школе ещё один год, причём в своём классе, с которым заканчивал школу. И вот, я подхожу к школе, отовсюду стекается тьма знакомого народа, с одной стороны меня зовут и предлагают портвейн, с другой коньяк, с третьей травку, а я стою, и думаю, к кому подойти в первую очередь...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #87 : 20 Февраль 2010, 15:47:05 »
мне приснилось, что у моего  растения-мухоловки листья отвалились и ожили. у них выросли ножки, и расползлись эти мохнатые сороконожки по всему офису. а когда им надоело ползать, они воткнулись в горшки и стали кактусами.
не будите во мре зверя, он и так не высыпается

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #88 : 04 Март 2010, 16:49:24 »
или вот еще: в наш город внедрились инопланетные захватчики, которые вживаются в людей. только не в виде морских гадов, как в кино, а в виде микробов. и убить их можно только как любую заразу  - высокой температурой. поэтому я собираюсь поджечь их штаб-квартиру  - торговый комплекс - к чертям и отчаянно ищу спички или зажигалку и разбиваю все витрины со спиртосоджержащим.
не будите во мре зверя, он и так не высыпается

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24