Автор Тема: Долой тело Ленина из мавзолея!!!  (Прочитано 22771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #45 : 24 Январь 2011, 11:43:13 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):

А ещё Ленин уважал металлистов, к которым я отношусь и по музыкальным, и по трудовым категориям! Поэтому, он типа ТРУ!

А вот это уже полный бред. Ты вообще сам-то жил во времена Коммунизма??? При его режиме, тебе не то что "Хаер" носить не разрешили бы, даже серьгу в ухо не позволили бы одеть. Сослали бы куда-нибудь за такое, к примеру, на Беломор канал или на Колыму. Сталин был приемником Ильича, и не будь Ленина, не было бы и Сталина.


Цитировать
Shark Dodson писал(а):
К сожалению, как я вижу, в опчистве преобладает мнение  - пусть лежит. Без особого фанатизма, но с безразличием.
Это все-равно, как у Вас кариес, а вы говорите. Ну и хрен с ним, все-равно скоро помру.
Подумайте о будущем других! Ленин -это черная метка России.

Ленин-это мрак для Русских и России! Shark Dodson, меня просто поражает дикость и недалекость некоторых участников этой ветки!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 11:53:59 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #46 : 24 Январь 2011, 14:19:04 »


Я просто РЫДАЛЪЪЪЪЪЪ !!!! Поищи у себя кнопочку "чувство юмора", "уважаемый"...*megalol**megalol**megalol*
Metal is Forever !!!

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #47 : 24 Январь 2011, 15:37:40 »
[bg][bg]в печь его![/bg][/bg]*evil*

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #48 : 24 Январь 2011, 16:52:52 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Я просто РЫДАЛЪЪЪЪЪЪ !!!! Поищи у себя кнопочку "чувство юмора", "уважаемый"...*megalol**megalol**megalol*

Здесь обсуждается серьезная тема, и ничего смешного я в этом не вижу. А тебе, лишь бы только подколоть кого-нибудь. Не надоело?
Фан-том!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #49 : 24 Январь 2011, 17:19:05 »
Не мы его туда клали, не нам и вынимать.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #50 : 24 Январь 2011, 17:35:16 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Не мы его туда клали, не нам и вынимать.

А вы нам противогазы дайте с носилками, так мы его быстренько от туда вынесем. :-)
Фан-том!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #51 : 24 Январь 2011, 17:53:14 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
...мы его быстренько от туда вынесем. :-)

С какой целью?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #52 : 25 Январь 2011, 20:34:13 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
С какой целью?

С целью очищения сакрального центра Руси от врага Русского народа.
Фан-том!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #53 : 28 Январь 2011, 15:25:08 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Разве труп может быть врагом?
А Ленин уже никак не может навредить.

Это только тебе так кажется. А тело инородца-сифилитика не должно, принципиально, лежать на Красной площади. По замыслу организаторов этого проекта в середине 1920-х годов, труп Ленина должен влиять на жизнь народа, как бы затесавшись в ряды живых. Достаточно вспомнить убогий и примитивный лозунг: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!" Это - типичная фраза советской пропаганды. При этом Ленин имел психические отклонения и  ярко выраженные криминальные наклонности,  почти не имел в себе русской крови. Мумия Ленина - энергетический вампир, порча, негативно влияющая на жизнедеятельность Русского народа. *wicked*
Фан-том!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #54 : 01 Февраль 2011, 12:34:50 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Это только тебе так кажется.

Ну, не только мне. ;-) Есть ещё несколько десятков миллионов единомышленников в данном вопросе. :-)

Слушай, результат голосования был же очевиден. 66% поддержали идею выноса Ильича из мавзолея на Красной площади. И только 34% были против выноса. Это - статистика. Да если еще и прикинуть, то из тех 34 %, которые были против, больше половины, наверняка, были обезумевшие старухи.


Цитировать
Slavik писал(а):
Внезапный, ты сам веришь в то, что пишешь?
"Энергетический вампир".
"Порча".
=-O

Естественно верю, иначе не говорил бы. Вот ты не живешь в Москве, поэтому так и говоришь. А знаешь как чувствуется атмосфера темных сил на Красной площади! Мумия Ленина - это черномагический прием, который, подобно вампиру, только энергетическому, высасывает всю положительную энергетику из людей.
Фан-том!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #55 : 01 Февраль 2011, 18:07:27 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Ленин... почти не имел в себе русской крови.

Николай II её тоже практически не имел. И ничего...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #56 : 01 Февраль 2011, 18:18:02 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Ленин... почти не имел в себе русской крови.

Николай II её тоже практически не имел. И ничего...

Что, ничего? Знаете, по сравнению с Лениным он был просто добрейшим человеком в России, если угодно его сравнивать с Ильичем. И потом, Николай II разве удостоился таких почестей, как Ленин? Считаю это сравнение бессмысленным. А Ленин нагадил столько, что после его смерти народ мучали еще почти 70 лет. И продолжают истязать до сих пор. Не надо мне Ленина восхвалять! Если бы не он, не было бы и Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Чубайса, Гайдаров (старшего и младшего), Абрамовича, Березовского, Гусинского, Фридмана, Ходорковского и пр. И не было бы сегодняшней запредельной капиталистической иудократии. *wicked*
Фан-том!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #57 : 01 Февраль 2011, 18:31:13 »
Цитировать
Slavik писал(а):
И о каких именно почестях Ленина ты говоришь?

Slavik, а разве лежать на Красной площади с 1924 года для преступника не почасть?
Фан-том!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #58 : 01 Февраль 2011, 19:04:32 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Не надо мне Ленина восхвалять! Если бы не он, не было бы и Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Чубайса, Гайдаров (старшего и младшего), Абрамовича, Березовского, Гусинского, Фридмана, Ходорковского и пр.

Ага! И вся история России, да что там России - всего мира! - пошла бы другим путём.  И твои дедушки и бабушки с вероятностью 99,(9)% никогда бы не встретились. И в итоге ты не появился бы на свет.

Так что помни, своей жизнью ты обязан Ленину!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #59 : 01 Февраль 2011, 21:06:36 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Не надо мне Ленина восхвалять! Если бы не он, не было бы и Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, Чубайса, Гайдаров (старшего и младшего), Абрамовича, Березовского, Гусинского, Фридмана, Ходорковского и пр.

Ага! И вся история России, да что там России - всего мира! - пошла бы другим путём.  И твои дедушки и бабушки с вероятностью 99,(9)% никогда бы не встретились. И в итоге ты не появился бы на свет.

А Вам нравится "такая" история России? Весьма расплывчатое мнение, если это не шутка, вообще.


Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Так что помни, своей жизнью ты обязан Ленину!

Я никому ничего не обязан. В школе я не хотел вступать в "октябрята" и в "пионерскую организацию". И мне было непонятно, почему я должен уважать неизвестного на тот момент мне субъекта с картинки.
Фан-том!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24