Автор Тема: Долой тело Ленина из мавзолея!!!  (Прочитано 22733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #75 : 08 Февраль 2011, 13:28:57 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
Nim228 писал(а):
У вас предложений вообще нет!

Да как нет!!!

Можно растворить Ленина в азотной кислоте и слить раствор в мировой океан.


[bg]С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!!![/bg]

Оффлайн Olven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tvoychay.ru/
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #76 : 10 Февраль 2011, 20:58:36 »
я тоже против кладбища на главной площади страны.
и - имхо - зиггурат нужно разрушать по правилам той религии, которой он служит. а это - мумию сжечь.... что там с кирпичами делать - гугл знает...
пока ЭТО ТАМ, Россия не двинется вперед... :-(
На свете нет Пути иного, чем обретенье своего... (с)
http://vkontakte.ru/id51372400

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #77 : 11 Февраль 2011, 06:59:14 »
Цитата: Olven
пока ЭТО ТАМ, Россия не двинется вперед...


Ну слава богу, хоть теперь стало ясно, что России вперёд двигаться мешает... :-D:-D:-D (давно я так не ржал...)
Metal is Forever !!!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #78 : 11 Февраль 2011, 07:42:49 »
Цитировать
Olven писал(а):
я тоже против кладбища на главной площади страны.
и - имхо - зиггурат нужно разрушать по правилам той религии, которой он служит. а это - мумию сжечь.... что там с кирпичами делать - гугл знает...
пока ЭТО ТАМ, Россия не двинется вперед... :-(

Точно! Именно мумия Ленина и его Мавзолей виновны в разворовывании страны, в в лени и быдлячестве населения, в нацеленности политиков не на экономику а на понты... Именно символы прошлого (например те же памятники Ленину) не дают людям работать, строить предприятия и производить конкурентноспособный отечественный продукт. Ленин уже не гриб, а кактус в заднице нашей необьятной родины!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #79 : 02 Март 2011, 15:44:18 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Да я же писАл выше! Оставить всё, как есть. Т.е., по аналогии с недвижимостью, "получать арендную плату" в виде туристов со всего мира.
Но Внезапный против. Я предложил ему попытаться продать труп Ленина китайцам - за очень много денег, разумеется. Можно и с самовывозом. У них денег много и они Ленина любят, в отличии от Внезапного. Внезапный в ответ отмалчивается.
Других предложений у меня пока нет. *pardon*

Slavik, насчет продажи китаезам мумии Ильича я не возражаю. Пусть сплавляют куда и кому угодно, лишь бы на Красной площади его не было. К сожалению, все опять затихло по-поводу выноса Ленина из мавзолея. Видимо, еврей Мединский хотел себя просто пропиарить, возможно, чтобы лучше покупали его книжки.
Фан-том!

Оффлайн Anneta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anneta89
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #80 : 22 Март 2011, 09:11:35 »
А я думаю нужно его убрать,это будет как то по-христиански что ли..Захоронить его как и всех людей,поставить памятник и все,без всяких кремаций и прочего.

Оффлайн Anneta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anneta89
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #81 : 23 Март 2011, 04:46:54 »
-Kathar-,ну может оно и так...Только наверно не сколько сама религия виновата,сколько бараны-фанатики,не видевшие берегов.Но так или иначе конечно одно следовало из другого,соглашусь с тобой.Одно радует-хорошо что вот такое "захоронение",начавшись с Ленина, не стало традицией-представьте если бы потом там положили Сталина,Брежнева,Ельцина...)))

Оффлайн Volnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #82 : 28 Март 2011, 18:20:25 »
Земля к земле,прах к праху.
Место Ленина в земле, а не в гробу на всеобщее обозрение в центре Москвы.

Оффлайн Ochevidniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Volnaya писал(а):
Земля к земле,прах к праху.
Место Ленина в земле, а не в гробу на всеобщее обозрение в центре Москвы.

Вот и затихло всё, как будто и разговора о выносе убийцы Русского народа не было! Печально всё это.
Ведь, если вдуматься, то преступник такой величины, учинивший геноцид, так и остался безнаказанным.
ненененене, я не Vnezapniy!

Оффлайн Ochevidniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Ленин - это раковая опухоль на теле современной олигархии и американизма. Он открыто назвал Америку "Мировым Жандармом", а о ворах-тунеядцах отозвался, как о "лишнем социальном элементе". Я его полностью бы поддержал, если его "агрессия" была бы направлена в наше время в сердце Устоявшегося Ворья, тем самым заменив жвачки, чипсы, пиво и другие дегениративные вещи на вещи не дегенеративные.

Только не надо: "Ля-ля"! Ленина спонсировала мировая буржуазия, как раз американская. А говорить можно всё, что угодно!
От него как раз весь дегенератизм и пошёл. Кто его поддержал? Матросня, пьянь и низшие слои крестьянства. И высказывания
Ленина, что "интеллигенция - есть говно",  хорошо проясняют  ситуацию на кого Ленин делал ставку для своей поддержки и пр.


Цитировать
-Kathar- писал(а):
Хотя может быть он и действительно был "убийцей русского народа", но это трудно пока доказать. Но ясно, что когда приходит новая власть, то естественно старая становится "источником всех несчастий", своего рода "мусорным ведром", куда можно кидать всё, что угодно. И вот теперь хрен разберёшь, где правда, а где ложь.

Кто тебе так мозги прополоскал? Ты из секты какой-то что ли? Всё уже и так давно доказано! Не понимаю: в чем здесь сомневаться?
ненененене, я не Vnezapniy!

Оффлайн torvald667

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru/torvald667
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #85 : 04 Июль 2011, 00:34:12 »
Цитировать
Olven писал(а):
я тоже против кладбища на главной площади страны.
и - имхо - зиггурат нужно разрушать по правилам той религии, которой он служит. а это - мумию сжечь.... что там с кирпичами делать - гугл знает...
пока ЭТО ТАМ, Россия не двинется вперед... :-(

Однозначно, все беды русского народа из за этого))) представляю отчет минфина: к сожалению в этом году не удалось ликвидировать дефицит бюджета, причиной этому послужил мавзолей Ленина.
Я явно не сторонник данной личности, да и как можно почитать человека, который пролил столько крови, уничтожил весь цвет российской нации, разрушил уйму памятников культуры, надругался над самым дорогим, что быль у людей: над верой?!?!
"любая кухарка может управлять государством" вот они и науправляли!...
С другой стороны как то не хочется уподобляться тем самым людям которые уничтожали памятники царизма, а ведь на Романовых тоже не мало крови...
В целом же, считаю что у России много других проблем, в том числе и социальных, так что эта ситуация тоже самое если бы во время Войны Сталин взял курс на развитие нано технологий!

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Anneta писал(а):
-Kathar-,ну может оно и так...Только наверно не сколько сама религия виновата,сколько бараны-фанатики,не видевшие берегов.Но так или иначе конечно одно следовало из другого,соглашусь с тобой.Одно радует-хорошо что вот такое "захоронение",начавшись с Ленина, не стало традицией-представьте если бы потом там положили Сталина,Брежнева,Ельцина...)))

Ну вообще то Сталин одно время тоже лежал...

добавлено спустя: 7 минут

Цитировать
Ochevidniy писал(а):
Только не надо: "Ля-ля"! Ленина спонсировала мировая буржуазия, как раз американская. А говорить можно всё, что угодно!

А откуда такие сведения если не секрет? Насколько я знаю революция была совершена за немецкие марки...
двое смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды...(с)

Оффлайн UTT-451

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #86 : 04 Июль 2011, 05:01:38 »
Цитата: torvald667
А откуда такие сведения если не секрет? Насколько я знаю революция была совершена за немецкие марки...

Уже давно известный факт, что революцию 1905 г. а также революцию 1917 г., а кроме того и ритуальное убийство царской семьи спонсирвал американский еврей и банковский магнат Якоб Шифф.
Немцы тоже конечто платили, ведь в их интересах было прекратить мясорубку на Восточном фронте.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Долой тело Ленина из мавзолея!!!
« Ответ #88 : 13 Сентябрь 2011, 13:01:57 »
Ленин, будучи в шалаше, читал запрещенный Царем телефонный справочник, когда в дверь постучали звонком.
"Жандармы?", - холодея похолодел Ильич, но дверь отворил.
За порогом стоял продрогший деревенский мужичок, закутанный в ермолку.
- Похоже, его опийный дым привлек, - запоздало решил Ленин.
Незнакомец отодвинул рукой вождя революции и вошел в шалаш. Уверенным шагом он пересек помещение и открыл холодильник Вождя революции.
Человек принялся выбрасывать из холодильника фрукты, овощи, консервы, пока не добрался до нижней полки. Там находились припасенные Лениным ко Дню Благодарения женские ягодицы и ляжки.
Гость тотчас вонзил зубы в мороженую человечину.
- Каннибал! - с омерзением подумал Владимир Ильич.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24