Автор Тема: Книжные магазины  (Прочитано 22728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #15 : 10 Март 2009, 16:51:28 »
О, нашла "минус" в Доме Книги (вообще-то всегда знала, но сегодня допекло) - приобретенные товары плохо размагничиваются. Соотвестсвенно, если приходишь туда с книжкой, купленной даже полгода назад, то трели и подозрительная охрана тебе обеспечены. А представляете, что бывавет, если все книги и канцтовары покупаются там и что-то постоянно присуствует в сумке?

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #16 : 11 Март 2009, 21:14:26 »
эммм.... не везет! у меня постоянно такое-же с другими магазиньчиками случается...... но счас не об этом! в Дме Книги вообще во всех магазинах этой фирмы... обязательно не найдеш не слова не точто книг про прапоганду и всякие смутные исторические факты!
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #17 : 11 Март 2009, 21:45:35 »
УПЫРЬ, а можешь объяснить, что ты имеешь в виду под пропагандой (чего, кстати?) и "смутными историческими фактами?)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #18 : 12 Март 2009, 17:24:46 »
ну я имею в виду книги например: маин кампф, капоткин и бакунин, или хотябы про жызнь гитлера, нестора, ленина! ну а про смутными историческими фактами я подрузомиваю восстания!, метяжы!, и всяко-го рода ПУТЧИ!!!
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #19 : 12 Март 2009, 18:00:09 »
Чувак ты плохо искал.
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #20 : 12 Март 2009, 18:13:16 »
а что разве в доме книги это есть??
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #21 : 12 Март 2009, 22:29:52 »
Все, кроме Mein Kampf - абсолютно точно есть. (Я говорю о Центральном, Арбатском, Доме книги). Так что будешь в Мск - тебе туда. :-)

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #22 : 23 Май 2009, 14:33:15 »
Значицо так)
Ладья, про которую тут упоминали, не знаю насчёт книжного, редко туда захожу, хотя и живу в 5-ти минутах хотьбы от него)
Если только в "перекрёсток" внутри неё или куда-то еще)

Митино отличный район (с 1996 года тут), есть где пошляться:-), к тому же метро строят уже)

Неплохой, на мой взгляд, книжный, это "Новый книжный", часто там бываю.
Библио Глобус, там конечно да, есть наверно всё)) а цены несколько странные, на что-то дешевле, на что-то дороже, чем, напрмиер, в том же Новом книжном.
Вообще надо в Олимпийский ездить:-)
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Philosophy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #23 : 10 Июнь 2009, 16:38:22 »
Аббадон, и не ходи) как там были свалены в кучу философия, психология и эзотерика, так и осталось(

О ценах. Для сравнения: "Метафизика " Аристотеля в Библио-глобусе 309р, в Москве 240р., в Молодой гвардии 226р. Ещё раз убеждаюсь в том, что на Полянке цены дешевле)

В олимпийском я сто лет не была...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #24 : 23 Июнь 2009, 16:38:15 »
Была в Доме Книги на Невском. Магазин понравился. Сразу расположил к себе наличием множества стоящих книг о Булгакове, некоторые из них я у нас не могла найти.
Если бы жила в Питере, думаю, это был бы основной книжный, который я посещала. Каких-либо специфических отрицательных моментов не могу выделить. Жарко и душно - ну так и в Арбатском доме книги так, много помоечной литературы - и у нас такое, к сожалению, есть. Кстати, на Невском она корректно названа "сентиметальная литература"))
Плюсы: есть, где почитать. На первом этаже - скамейки и столики (что очень упрощает жизнь, когда смотришь, скажем, толстую книгу по искусству). На втором - кафе.
Еще плюсы: с расспросами никто не пристает. Правда, насчет компетенции конкультантов ничего не могу сказать, пыталась найти кого-нибудь, но они, видимо, почуяли недоброе и испарились)

Оффлайн Philosophy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #25 : 26 Июнь 2009, 15:25:18 »
А мне недавно преподаватель посоветовал магазин интеллектуальной книги "Фаланстер". Говорит, что там книги на порядок дешевле и подборка хорошая по разным областям научного знания. Есть и художественная литература. Находится на станции метро Тверская, малый гнездниковский переулок. В арке, 2 эт. Хочу туда наведаться)

Оффлайн ponk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Книжные магазины
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2010, 05:12:48 »
а я остановил свой выбор на интернет магазинах, удобно прямо в офис или домой привозят и стоит дешевле. Книги предпочитаю покупать в этом магазине http://madini.ru/ - подарочные книги

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Книжные магазины
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2010, 11:27:41 »
Упырь, а ты про "Майн Кампф"-то аккуратнее пиши, у нас же ЗОГ-то не дремлет :)
Достать-то многое можно, было б желание.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24