Автор Тема: ESCHATO LOGIC  (Прочитано 10680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« : 20 Декабрь 2010, 21:30:50 »
Тема создана по просьбе Marschal-а. Изначально не хотел сюда постить ибо не совсем в тему на металлическом форуме. Но да чёрт с ним.

Критиковать разрешаю, как угодно, хоть писать матюки и грязные оскорбления в личку  (вообще я бы и на публичные матерные оскорбления не обиделся, но ведь админы мат вычистят ;-) ). Кто хочет высказаться оскорбительно, но при этом без мата - высказывайтесь здесь. в отличие от некоторых я не взвиваюсь на дыбы и не взываю к профессионализму слушающего :-)

Итак ссылка: ESCHATO LOGIC
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 10:34:46 »
Цитировать
Brown Jenkin Dark Punk писал(а):
Тема создана по просьбе Marschal-а. Изначально не хотел сюда постить ибо не совсем в тему на металлическом форуме. Но да чёрт с ним.

Критиковать разрешаю, как угодно, хоть писать матюки и грязные оскорбления в личку  (вообще я бы и на публичные матерные оскорбления не обиделся, но ведь админы мат вычистят ;-) ). Кто хочет высказаться оскорбительно, но при этом без мата - высказывайтесь здесь. в отличие от некоторых я не взвиваюсь на дыбы и не взываю к профессионализму слушающего :-)

Итак ссылка: ESCHATO LOGIC


Сходил по ссылке, возникло 2 вопроса:
1. Ты таки из Америки или из Сызрани ?
2. Послушал. Ни баса, ни гитары, ни барабанов не уловил... А программирования выше крыши.
И еще: Лишний раз убедился - самые "конструктивные" критики обычно сами ничего ценного в плане музыки и творчества не представляют.
Прости брат, Brown Jenkin Dark Punk, но это честно.
Metal is Forever !!!

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2010, 14:14:13 »
Цитировать
Marschal писал(а):1. Ты таки из Америки или из Сызрани ?


Здесь объяснение по поводу Америки ) Так-то да, в Сызрани живу, черти б её забодали.

Цитировать
2. Послушал. Ни баса, ни гитары, ни барабанов не уловил... А программирования выше крыши.


Бас будет в другом проекте, записи будут выложены по мере готовности материала. На ударных я играть просто более-менее умею (учился для себя, чтобы просто представлять что к чему), но не практикую.

Цитировать
И еще: Лишний раз убедился - самые "конструктивные" критики обычно сами ничего ценного в плане музыки и творчества не представляют.
Прости брат, Brown Jenkin Dark Punk, но это честно.


Да без проблем, я никогда не обижаюсь на критику, пусть даже и такую. :-)  Всегда кому-то нравится, кому-то нет, это вполне нормально.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Sunriser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2010, 14:53:00 »
Цитата: Brown Jenkin Dark Punk
Да без проблем, я никогда не обижаюсь на критику, пусть даже и такую.  Всегда кому-то нравится, кому-то нет, это вполне нормально.


А реально, на кого рассчитана данная музыка? Какие чувства должна пробуждать? На какие чувства ориентирована? Это музыка вашей души? Много единомышленников?

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2010, 16:03:08 »
Читаю и удивляюсь. Напрашивается вывод, что здесь с ambient сценой незнакомы вовсе. *killonslf*  Хотя и так знал, что на металлическом форуме это будет не пришей ***** рукав. выложил-то просто по просьбе.

Любителей эмбьента в разных его видах не особенно много, но всё же есть.

Насчёт чувств - сами разбирайтесь ) Если понравится - и так понятно будет, если нет - значит никаких не вызовет.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 18:07:26 »
Музыка сия хороша исключительно как саундтрэк. Для создания так сказать атмосферы. Композиции длинные (прослушал не все, утомило). Жанр музыки довольно специфичный. Вот если бы весь альбом был индастриэлом (DM, NIN), и была бы парочка, тройка эмбиентовых, именно таких вещей, было б очень неплохо. А так очень скучно, особенно без фильма (Batman Бёртона), или игры (HalF, Paranoia, Stalker). Вот всё вместе очень даже неплохо бы смотрелось и слушалось, так как (без обид) данная музыка прежде всего задумана для создания атмосферы происходящего и подачи настроения, а это неотъемлемая часть чего-то большего. Тоесть, одна без чего-то - она как бы незавершённая, а обычная музыка идёт без сопровождения (фильма,...) и слушается легко и непринуждённо. Плевать какая музыка, разная, а вот здесь чего-то нехватает, может быть клипа (видеоряда). К сожалению не у всех развито воображение, для таких людей как раз нужен видеоряд. Да и первые три трэка очень уж скучноватые, а вот четвёртый приятно удивил, бодренький техно-индастриэл.:-)

P.S. Чувствуется профессионал. Пара советов:
1. Если и дальше будешь писать такую музыку, то старайся разбавлять её бодренькими вещами (Детские Кошмары часть 2*thumbs_up*). Тобишь меси с обычными песнями и музыкой в стиле техно-идастриэл. Тогда ждёт успех. У нас не все готы, и грустные мелодии часто идущие друг за другом просто вгоняют в депрессию, утомляешься быстро *sleep* (лично моё мнение, извини я просто люблю скорость или ооооочень крассивые баллады и медляки, и то желательно пауэрные).
2. Найди среди игроделов и фильмовщиков тех, кто бы заинтересовался твоей музыкой, как саундтрэк очень даже, но как альбом (без вышеописанного), несмотря на всю высокопрофессиональность и гармоничность, даже слушать бы не стал, уснул бы на первом же трэке.

P.P.S. Не смотря на всю профессиональность, советую, как знающий человек второй вариант, к сожалению тебе всё-таки далеко до таких мэтров как Alexander Brandon и Michiel Van Den Bos, я думаю ты их знаешь, кто играл в игрушки - все знают.;-)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 15:59:10 от Oxenkiller »
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #6 : 15 Январь 2011, 18:05:11 »
Цитировать
Oxenkiller писал(а):
Музыка сия хороша исключительно как саундтрэк. Для создания так сказать атмосферы. Композиции длинные (прослушал не все, утомило). Жанр музыки довольно специфичный. Вот если бы весь альбом был индастриэлом (DM, NIN),


что такое DM я не понял, но если имелись в виду DEPECHE MODE - то к индастриалу они относятся только тем, что выпускали альбомы на культовом индастриальном лейбле Mute Records. :-) Nine Inch Nails к индастриалу относится тоже очень и очень условно.

Если хочешь узнать, что такое настоящий индастриал, то сразу рекомендую: Throbbing Gristle, SPK, Test Dept, Einstuerzende Neubauten, Z\'EV, Coil, Boyd Rice, ранних Current 93, из наших - Шесть мёртвых Болгар, Зга, Ветрофония, Линия Масс, Стальной Пакт, Real, Боевые Цикады, Шумы России.

Цитировать
К сожалению не у всех развито воображение, для таких людей как раз нужен видеоряд.


Пожалуй, именно для людей с развитым воображением предназначен и эмбьент, и прочие музыкальные абстракционизмы. )

Цитировать
1. Если и дальше будешь писать такую музыку, то старайся разбавлять её бодренькими вещами (Детские Кошмары часть 2*thumbs_up*).


Вообще-то "бодренькая" (то есть имеющая чёткую ритмическую структуру) - часть 1 ))))

Цитировать
Тобишь меси с обычными песнями и музыкой в стиле техно-идастриэл. Тогда ждёт успех.


Для успеха надо писать попсу ))))) или блатняк. А вообще на популярность мне довольно-таки пофиг на самом деле.

Цитировать
P.P.S. Не смотря на всю профессиональность, советую, как знающий человек второй вариант, к сожалению тебе всё-таки далеко до таких мэтров как Alexander Brandon и Michiel Van Den Bos, я думаю ты их знаешь, кто играл в игрушки - все знают.;-)


Не знаю. ))) От игр, сложнее Зумы или кликомании у меня начинается головная боль и резь в глазах, поэтому не играю.

А ориентировался я на Dark Ambient, старый индастриал и ритуальную музыку от таких мэтров, как Lustmord, Deutsch Nepal, Archon Satani, Ah Cama-Sotz, Bad Sector, наших Lunar Abyss Deus Organum, Velehentor.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #7 : 15 Январь 2011, 22:08:31 »
Цитировать
Brown Jenkin Dark Punk
Вообще-то "бодренькая" (то есть имеющая чёткую ритмическую структуру) - часть 1.


Извини, когда они у меня отобразились, то там еле-еле было видно слово "часть". В общем, наверное, ты правильно понял. Та, что "нижняя". "На вкус и цвет приятелей нет" поэтому мне больше она понравилась.

А в плане музыки из игр, я имел в виду вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=LPcJOnwWhF4
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 15:58:17 от Oxenkiller »
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
ESCHATO LOGIC
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 14:44:48 »
Brown Jenkin Dark Punk, по-моему,  как саундтрек к мрачному видео очень круто. Можно я использую твоё творчество где-то через годик?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24