Автор Тема: Джокер / Сеня Сон  (Прочитано 98344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #105 : 22 Май 2009, 15:28:17 »
Еgoar, а нет ли желания собраться снова вместе и что-нибудь записать? Кстати, а чем сейчас занимаются бывшие музыканты "Джокера"? P.S. В качестве ответного хода послушал бы "Урал Байкер Блюз" в исполнении "Джокера".
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #106 : 22 Май 2009, 23:35:39 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Боюсь показаться нескромным но я сразу понял кто скрывается под ником egoar:-)

Игорь "Егор" Жирнов - гитарист групп: Джокер, Чёрный Обелиск, Александр Иванов / Рондо и др.

[offtop]p.s. Не забываем, топик для тех, кто хочет официально представиться,
находится здесь -> http://www.metalrus.ru/forums-m-posts-q-376-d-0.html[/offtop]

Egoar - а сохранились 2 песни на английском языке, которые были специально записаны для поездки в Англию, где группа должна принять участие в "Элвис Пресли шоу"?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #107 : 23 Май 2009, 09:21:14 »
Ты забыл Сектор Газа!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #108 : 23 Май 2009, 09:42:56 »
Egoar, были бы признательны, если бы Вы вспомнили авторов музыки и слов!

Альбом слушал вчера весь вечер... Альбом мне очень понравился. Характерный для тех годов Hard Rock с приятным блюзовым оттенком! Песня "Отпусти", на мой взгляд, - ХИТ! Также зацепил "Коллапс"
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 09:49:00 от KONDOR »
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #109 : 23 Май 2009, 09:45:36 »
Так "не очень" или очень понравился?

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #110 : 23 Май 2009, 09:49:58 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Так "не очень" или очень понравился?


Ой... опечатка вышла))) не "не очень понравился", а "мне очень понравился")))
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #111 : 23 Май 2009, 12:52:41 »
Хороший альбом- жаль, что так и не вышел. Но все же первый нравится больше. Песни более запоминающиеся там

Оффлайн EVGEN-68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #112 : 23 Май 2009, 15:24:44 »
Первый альбом очень необычен мелодически. Второй после него слушается несколько тревиально. Но 3-й оказался просто добротно фирменным!!! Не въезжаю я в мышление боссов , именно больших, грамзаписей! По моему они во всём мире одинаковы, как солдатики Урфин Джюса - чувакам похрену что продавать: бананы или музон. Замечательно всё таки что сейчас появились тысячи независимых студиек, которые неслабо противостоят (и очень удачно) бывшим мастадонтам. Находят и переиздают старые раритеты, и дают шанс новым молодым нераскрученным командам. И не так-то много надо на это бабла. Спасибо Господу, Интернету и компьютеризации всея Земли

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #113 : 23 Май 2009, 18:07:43 »
Спасибо класный альбом! А интересно чем сейчас занимаются музыканты группы ну хотя бы вкратце:-)

Оффлайн egoar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #114 : 23 Май 2009, 19:54:58 »
Привет Всем ишо раз! На волне бешенной ностальгии, которую в моём организме развил сей портал ( За это отдельное СПАСИБО всем админам и мОдерам), и персонажи, присутствующие непосредственно на этой ветке, высылаю невыпущенный сингл нашего ансамбля ( при прослушивании которого некоторые боссы шоу-бизнеса сказали: " Слишком всё сложно, и заумно. Народу нужно попроще. И т.д. и т.п.).... Ну эт песня старая.
 Буду рад, если это кого-нибудь цепанЁт, посколку лично мне эти песни особенно дороги.
 2 Ильюха:
 По поводу музыкантов. Мы с Володченко постоянно работаем в гр. "Рондо". Колбасим концерты всякие. В принципе - весело. Команда у нас та ещё по тУсе.... не грустная. Я занимаюсь периодически с молодыми исполнителями, помогаю до ума альбомы доводить.... типа продюсинг такой. Бас гитарист давно уехал в Амермку, но чёт не очень там себя чувствует. Музыкой давно не занимается. Первый вокалист Паша долгое время работал концертным звукооператором у разных попсовых исполнителей, потом я вообще потерял его след, правда года четыре... мож пять назад он с Дроновым Саней записал альбом "Валькирии" вроде не плохой...хз. не слушал. Барабанщик Лёлик работает со всякими джазменами по клубам Москвы. Ремень сидит дома, чот там записывает постоянно, но вЫхлопа  унего тоже нет. Периодически видимся.
 2 Evgen-68:
 Поверь мне, для того что-бы сделать хорошую запись и хоть чуть-чуть её толкнуть нужно ОЧЕНЬ много бабла.
 А шансов у новых команд сейчас, может и поменьше, чем у нас тогда ( правда, интернет есть, но это ещё не всё!) Этот драный шоу-бизнес, заверяю, всех поднакрЫл!
 Ладно, чёт я разговорился. Вот, собственно сцылла http://files.mail.ru/AVDFW2  
Желаю приятного прослушивания.

Оффлайн dimka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #115 : 23 Май 2009, 20:06:03 »
*bravo**bravo**bravo* Клёвый альбом JOKER3, послушал, вкатило, сразу же чувствуется конкретный подход к РОКУ!!! Спасибо egoar за выложенный раритет и конечно за труд. Бес с ними с продюсера и грёбаным шоу бизом, настоящее и искреннее всегда найдёт своё время и своего слушателя.
Надо будет нам проверить:
А здоровы ли врачи?!!

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #116 : 23 Май 2009, 20:29:02 »
Egoar, привет! А нельзя ли альбомы попробовать переиздать, было бы очень круто, если бы они вышли на дисках.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #117 : 24 Май 2009, 02:07:50 »
Цитировать
Andruha писал(а):
Ты забыл Сектор Газа!

А ещё группу Зонтик + кучу сессионной работы. Я же написал "И ДР.", что в переводе означает "И ДРУГИЕ".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #118 : 24 Май 2009, 02:42:00 »
Если бы еще первый альбом в wav заполучить!...Да не с пластинки,а с master-tape.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Джокер / Сеня Сон
« Ответ #119 : 24 Май 2009, 06:41:00 »
да и второй тоже) а еще лучше конечно бы все это переиздать - согласен с Круизёром

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24