Автор Тема: Натиск  (Прочитано 53289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« : 20 Декабрь 2005, 16:53:18 »

ИСТОРИЯ ГРУППЫ "НАТИСК"

Группа «Натиск» появилась в конце 1999 года. К настоящему моменту группой выпущено 3 диска: альбомы «Одинокий герой» 2002 г., «Небо в огне» 2004 г. и макси-сингл «Я возвращаюсь в Москву» 2005 г. Коллектив играет мелодичный Hard’n’Heavy в духе рок-групп «Iron Maiden» и «Ария». По качеству музыки «Натиск» уже ставят в один ряд с лучшими рок-группами в Москве. В течение последних лет «Натиск» часто выступал на различных российских рок-фестивалях, байк-шоу, играл на одной площадке вместе с такими известными группами как «Мастер», «Легион», «Черный Обелиск»; коллектив гастролирует по странам бывшего СССР (Эстония, Молдавия, Латвия). Группа «Натиск» также приняла участие в фестивале “Русская Зима”, который проходил на Трафальгарской площади в Лондоне, а в июле 2005 г. “Натиск” удостоился чести выступать на совместном концерте с группой Deep Purple. Играя как в московских клубам, так и на более крупных площадках, “Натиск” успел заработать репутацию качественной и способной рок-группы.

Группа работает в следующем составе:

Андрей Денисов – вокал,
Владимир Нечаев – гитара,
Евгений Беляев – гитара,
Андрей Быковский – бас,
Сергей Засецкий – барабаны.

Первый альбом «Одинокий герой» был выпущен на «Moroz Records» в 2002 г. и он попал в сборник лучших альбомов Российского Хэви-Метала.(Metal From Russia). Позже группа заключила контракт с крупным лейблом, компанией CD-Maximum, и в 2004 году вышел второй альбом «Небо в огне». Он получился намного лучше и по качеству записи (альбом записывался на студии ‘Master Records”) и по музыкальному содержанию. К выходу второго альбома группы появился свой сайт (www.natisk.ru) и фан-клуб, насчитывающий несколько сотен человек, где каждый вступивший поклонник получает бесплатно футболку, плакат и диск группы. Во многом благодаря своим поклонникам первая песня с альбома, которая называется «В полнеба» заняла второе место в голосовании «Рок-прицел» на «Радио России». Песня «Небо в огне» посвящена Великой Отечественной войне и стала первой песней в цикле Московской патриотической тематики. Позже «Натиск» начал участвовать в мероприятиях, концертах, посвященных поддержке соотечественников. Так, в декабре 2004 года группа посетила Латвию, где дала 2 концерта в городах Рига и Даугавпилс. «Натиск» был ещё раз приглашен в Ригу для участия в концерте 9 мая, посвященном 60-летию Великой Победы, где группа успешно выступила перед аудиторией в 20 000 человек. Музыканты успешно выступили Лондоне в январе 2005 года, приняв участие в фестивале «Russian Winter» на Трафальгарской площади вместе с известными поп- и рок-исполнителями России. По официальной информации этот фестиваль посетили около 80 000 человек. Именно 60-летию Победы и Российским соотечественникам за рубежом был посвящен 3-й диск группы «Я возвращаюсь в Москву», вышедший в мае 2005 года. Летом того же года группа была приглашена известным продюсером Ованесом Мелик-Пашаевым в Болгарию в качестве «разогревающей» команды на концерт самих «Deep Purple». Болгарские поклонники рока очень тепло приняли московскую группу. После чего группа вплотную принялась работать над материалом для 4 диска, который будет называться «Второе дыхание». Наконец, 12 ноября 2005 года, блестяще выступив в Лужниках на фестивале «Наша Экология Души II», «Натиск» ещё раз подтвердил заметно возрастающую популярность группы как сильного представителя Hard’n’Heavy в Москве.

Что касается нового альбома “Второе Дыхание”, над которым сейчас работает группа, то он обещает стать самой сильной работой коллектива по своему музыкальному содержанию, которая, безусловно, порадует всех поклонников группы.

ПОДРОБНАЯ ИСТОРИЯ ГРУППЫ



ДИСКОГРАФИЯ
    1. "Одинокий Герой", альбом, 2002 г.
    2. "Небо в огне", альбом, 2004 г.
    3. "Я возвращаюсь в Москву", макси-сингл, 2005 г.



МУЗЫКА в MP3
    1.
В полнеба
2. Скрещены Клинки
3. Серый Дождь
4. Глоток Свободы
[/list]


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

http://www.natisk.ru
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2007, 04:48:41 от Виталий Steel »
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Натиск
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2005, 10:43:01 »
МНе нравится. Хожу на концерты, если не совпадают с более интересными, а они у них часто совпадают, блин. Хорошая концертная группа.
P.S. Кто не знает.
НЕчаев играл в Adolf castle, а Быковский записал диск с проектом Астра, а также часто выступает на концертах со Славой Горбачевым в Саботаже.

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2005, 16:23:00 »
Группа “Натиск” уже во второй раз выступит на ежегодном фестивале “Русская Зима”, который пройдет в Лондоне на Трафальгарской площади 14 января 2006 года. По возвращении из поездки на официальном сайте будут  опубликованы видео материалы с обоих выступлений группы на данном фестивале как за 2005 год, так и за 2006-й.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 08:37:28 от Виталий Steel »
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн Сталевар Модестович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #3 : 21 Январь 2006, 20:19:01 »
Действительно весьма интересная группа. Гармоничные гитары, хороший вокал.
 На их концертах к сожелению не был в силу своей дислокации. Есть развитие, да считается одной из надежд отечественного металла, и я с этим согласен.
Бог хранит Harley, думаю и Heavy тоже.

Оффлайн Bisy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #4 : 05 Февраль 2006, 08:26:21 »
Выражаю своё уважение музыкантам группы "Натиск", настоящие профессионалы, стоящие в одном ряду с такими столпами русского heavy-metalla, как Ария, Мастер, Кипелов. Делают действительно качественную классную музыку с замечательными текстами. Успехов вам, ребята!

Оффлайн AleXeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #5 : 13 Февраль 2006, 07:46:19 »
Музыка хороша. Но вот вокалисту мощности не хватает. Когда пытался брать высокие ноты, как в песне "Натиск", получалась какая-то неудачная пародия на Кинга Даймонда. На альбоме "Небо в Огне" вокал звучит лучше, может потому что вокалист перестал делать то что не очень хорошо умеет...

А в общем мне группа нравится. Радует что и сейчас появляются группы, играющие классический Хэви.

Оффлайн Player1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #6 : 28 Март 2006, 13:58:58 »
"Натиск" в эфире Радио России
В четверг, 30 марта в 21.10 на Радио России в программе Дмитрия Добрынина “Восьмая Нота” пройдет премьера нового альбома группы НАТИСК “Второе Дыхание”. Гости программы – музыканты НАТИСКА Андрей Быковский и Владимир Нечаев.
Частоты Радио России – УКВ 66,44 МГц, СВ 873 КГц, ДВ 261 КГц, первая кнопка трехпроводного вещания, а также открытый канал в интернете по адресу www.radiorus.ru

Сергей Player 1
www.SM-Media.org
SM-Media - Have A Nice Day!

Оффлайн smile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #7 : 02 Май 2006, 09:39:11 »
Был на презентации альбома 29-04-2006 в СДК МАИ... Концерт получился оч хорошим!!! Саунд отлажен, никаких тебе лажаний и сбоев... Вокал на высоте, лирика и мелодичность...  Соло выше всяческих похвал, артистичность музыкантов тоже!!! А главное они знают как завести толпу!!! ))
Там же были Аннексия, Арида Вортекс и АРДА... В общем всё вышло очень хорошо, к сожалению до самого конца не смог остаться, но думаю что всё закончилось отлично. Каждый получил то, что хотел: музыканты внимание, овации и презентацию, а народ качественную музыку и отличное настроение...
P.S.: только ведущий подкачал, наверное новенький был... пять раз спрашивать "Как вам концерт", это уже слишком.. ))

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #8 : 28 Май 2006, 10:34:11 »
Отличная группа. Однажды даже к нам приезжали:-)

Оффлайн Жанетт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #9 : 24 Февраль 2007, 20:09:04 »
Группа очень нравиться, приятно послушать на досуге... Особенно привлекает песенка "Глоток свободы"
Забудь о тех, кто говорит, что путь твой -- разврат и паденье (с) Ария

Оффлайн MustDie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #10 : 27 Февраль 2007, 20:27:05 »
хм...а меня не очень впечатляет.первый альбом еще слушал.а остальные вообще не могу.не знаю,по-моему Ария они и есть Ария...ничего нового.

Оффлайн Сова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #11 : 27 Февраль 2007, 20:46:00 »
Натиск - вещь..на концерте-особенно:)
жаль,попадала на них только в сборной солянке,надо б на отдельный их концертик сходить...
-СОВА: хищная птица с большими глазами и крючковатым клювом
Отряд сов.
-СОВА: человек, чувствующий себя вечером, ночью бодрее, чем утром
                                          (с)Ожегов

Оффлайн Bisy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #12 : 19 Май 2007, 14:00:57 »
А никому не напоминает припев песни Work Your Magic, исполненной Д.Колдуном на Евровидении, а в русской версии Дай Мне Силу!, припев натисковской Дай Мне Силу!? Да и названия один в один! Скачать колдуновскую песню для ознакомления можно, скажем, здесь: http://www.zaycev.net/pages/905/90544.shtml. Только интересно, слушает ли "композитор" Киркоров hevy-metall?

Оффлайн Kassandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Натиск
« Ответ #13 : 14 Февраль 2008, 02:12:49 »


Как вам новый сингл?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Натиск
« Ответ #14 : 20 Март 2008, 08:36:16 »
Нормальный сингл ))

А вот интересная информация:

Группа НАТИСК срочно ищет барабанщика!
Контакты:
8-916-5547491 моб
9181215 раб
1504011 дом
Владимир Нечаев
[/b]

Моё мнение - даёшь Блудного (экс-ДИВ, ЭСТ и тд.) в НАТИСК!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24