Автор Тема: Перрон  (Прочитано 17740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEC L.E.U.S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перрон
« Ответ #60 : 14 Декабрь 2013, 03:55:26 »
За последние пару лет я нашОл ещё с десяток фотографий,которые Всколыхнули Память,шо тот Удар-под-Дых...Все они из архивов моих старых Друзей...
Этот сайт изменился и стал ещё большим "Лабиринтом"...Во всём Мире,к своему сообщению ты можешь добавить фотку ТУТ ЖЕ,нажав "add image".Здесь я "згрыз зубы и когти",но так и не нашОл эту ПРОСТЕНЬКУЮ кнопку.
Any common sense,dear mods??!!??
Старая ссылка,с помощью которой я выставил несколько фотографий пару лет назад больше НЕ работает...Так ШоЖ надА сделать,чтобы выставить пару новых фотографий? ОЙ-ёЙ!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Перрон
« Ответ #61 : 14 Декабрь 2013, 14:18:57 »
Высылайте всё на metalrus@gmail.com - разместим. Сайт и правда, в полуразобранном состоянии...увы...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ALEC L.E.U.S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перрон
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2013, 03:27:21 »
НИКТО из нас,музыкантов ПерЭстройки не был "первоОткрывателем"...Все мы "выросли" на музыке Мастеров,которые сыграли уже ВСЁ до нас...Тут дело,даЖ,не в Подрожании...Просто всем нам хотелось рассказать о её Величестве Музыке,как-то По-Своему.
   Я называю этих Мастеров -- Рыцарями-От-Музыки! Они "воспитали" меня...
...
 У каждого из нас,наверняка,таких Рыцарей НЕмало и перечислить их всех просто невозможно,кто-то останется неупомянутым...     
В своё время меня "заставили" взяться за басс-гитару Джин Симмонс и Тэрри Батлер.

    Мой Мир сделали ярче "Пилоты дЫрижабеля",злодеи-ЧёрноСубботинцы,SRV,Дядька Лэмми и Джонни Зима,так,чтобы назвать несколько имён...Слушая ансамбль Ритчи Черномора,получаю Особое удовольствие от "линий",которые выстукивает Очкарик -- до чего ж Вкусно он это делает!!

    Но мне хотелось бы выделить Мастера Пения -- Ронни ДИО...Какие сочные слова,до чего же вкусные Линии,какой Образ!!   Я видел его в 2003-м -- он,по-настоящему перевернул весь Ад!!!

    Все вокруг говорят,что Ронни умер...ХЕРНЯ! Пока играет моя пластинка -- Ронни поёт и значит он ЖИВ!    Так же,как по-прежнему Живы для меня Дженис,Джимми,Мистер Моджо Райзин и Джон ЛеннИн,который и был Мечтателем,но он,таки-да,изменил Мир...



    Давайте крутить наши Пластинки и пусть наши Рыцари живут до нашего последнего вздоха!

Оффлайн ALEC L.E.U.S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перрон
« Ответ #63 : 25 Декабрь 2013, 21:00:49 »
Сегодня ХрЫстамас-день в Канаде и мы,Торонтчане,переживаем Последствия Ледяного Шторма,который лил с пятницы по воскресенье...Дюйм льда ...Половина деревьев просто не выдержала этот вес...Остались только стволы...Тыщи км проводов порвано/треть Торонто без электричества...Минус 15 "за бортом"...
..........................................................
Я как-то "грозился" ,пару лет тому,рассказать о Новом поколении,которое выбрало Пэпси...
Обязательно сдержу своё обещание. YEAH!!
А сЁдня,просто-так-порЖать,- копия моего рассказика из "Винилового Сундучка",который я веду в Одноклассниках...Неделю назад выставил "видео-из-Братиславы" и к моей Искренней радости,получил НЕмало откликов...
............................................................
***** копия из Винилового Сундучка  *****
ЛаднА! Хорррош за-погодку...
Каляныч,как-то подДел меня за МузИстории и я сказал -- Полна Коробочка...
НуШо,БРОдяги,готовы послушать?
Щщас перечитываю книгу Дядьки Ричардса"Жысть",да в который раС! Тут ШпасибА СтаРрпому с его Угадайкой...Не перестаю удивляться КАК всё похоже в Мире Музыки...На сайте МеталРус я уже рассказал,что прочитав "истории" Стива Харриса(Мэйдэн),АХнул -- всё тож самое -- Забитый Аппаратом "пазик" и мы в нём,куда влезем...Сами Грузили,сами Играли и сами,после конЧерто,грузили весь Аппарат назад в "пазик"... Кто ЗНАЕТ,тот ПОЙМЁТ...
    Назад к книге Дядьки Ричардса...АХнул я,читая её,НЕ раз...Из-за "похожестей"...Здесь я сразу сделаю Оговорку -- я НЕ пытаюсь сравнить Перрон со СТОУНЗ...Калибр НЕ тот...Точка!!
(это для Дураков,которые "лезут-в-залупу",оставляя свои Идиотские коментарии,а я получаю такой Мусор,больше,чем ДобрыхСлов...)
    Я всегда называл Херово звучащие барабаны -- кто-то срёт на Железной крыше...Барабаны -- важный Инструмент -- полЛица Банды...Мы использовали всего 3 майка(микрофон) и получали по-Настоящему Живой Звук...Позже,в студиях,нас облепляли 15 майками,но барабаны НЕ звучали как Живые!...
   Так шо вы думаете -- Д.Р. сказал Слово-в-Слово!! "Someone's shittin' on the tin roof"(кто-то срёт на Железной крыше)..Это  о трёх и пятнадцати  микрофонах) ...Опыт Дядьки Ричардса на 25 лет Старше!! Но...
 ....................................................................

To cut long story short...

Блэкпул.Местный приМорский курорт. СТОУНз только вернулись из первого тура по-Штатам.

Скотч-неделя...Все заводы/фабрики в Глазго закрыты на неделю...РябБятишки загорЯют/выпивают/закусуЮть...

Концерт Камешков. ДевчОнки визжать а их мужичОнки рЭвнують...Какой-то придурок,прям под сценой,"нашОл себя",плевая в Д.Р.  Пару раз он увернулся, а потом -- ENOUGH!! -- с футбольной грацией Бэкэма,а голова того придурка была на уровне мяча на-поле,уложил его сНоги на пол...

.........................................................................

Голосеево-89...Перрон.

Это не просто Фест,а Конкурс. В ряду 10-м -- "важная  и ТолстоМордая коммиссия".Под сценой толпа ребятишек,тычуших нам "козами"...Но в этой толпе есть два Урода(наверное,им НЕ хватало внимания-по-жизни).

   Один из них достался Потёмкину -- гитарист из ИвановДаун(я видел его не раз на сцене -- мальчОнка-с-талантом)...Я оставлю его Глупость-и-Херню с ним...

Другой -- подо мной...И оба эти Козла тычут нам Дули...Так они "нашли" себя...Потёмкин дал полныйИгнор...И я попытался...Ну Конкурс уВсёЖ-таки!! "Великая Коммиссия" в 10-м ряду...

   В перерывах между песен,присел на край сцены,пожимая руки ребятишек,а тому Придурку,что тыкалДули,сказал -- Отвали,Мудак!

   Но не угомонился мудилка...ENOUGH!!(с меня Хватит!!)

С футбольной грацией Олега Веремеева("Динамо" Киев) я уложил того мудака на пол...Благо,его головёнка была как мяч-на-поле...

................................................

На том конкурсе мы взяли Серебро...

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 21:08:54 от ALEC L.E.U.S. »

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Перрон
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2015, 13:08:54 »
Вашему вниманию представляется альбом киевской Hard Rock группы ПЕРРОН - "Броненосец Потёмкин" (1990).



Трек-лист:
1. Ложись...
2. Му-му
3. Невидимка
4. Свет и тень
5. ПивоБЛЮЗ
6. Я маю жінку
7. Наша любовь
8. AC/DC
9. Просыпайся
10. Неудачник
11. Первая ночь
12. Я ненавижу...

Битрейт: 256 kbps

Состав группы:
Юлиан Зарембовский – вокал;
Александр Потёмкин – гитара, автор песен;
Александр Леусенко – бас;
Александр Веселов – барабаны.
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Перрон
« Ответ #65 : 22 Декабрь 2015, 20:37:45 »
Вашему вниманию представляется альбом киевской Hard Rock группы ПЕРРОН - "Перрон' 95" (1995).

Трек-лист:
1. Целая ночь
2. Американец
3. Мой дядюшка
4. Ложись, мы будем делать любовь
5. Беда
6. Мавки
7. Любовь не гине геть
8. Я бегу
9. Меморандия

Скачать и прослушать альбом вы можете в нашем плеере.

Битрейт: 256 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24