Автор Тема: Круиз  (Прочитано 52717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #15 : 26 Май 2009, 14:29:39 »
Еще помню замечательную песенку "Ветер с Востока". Кто ее поет? У кого какое мнение, о чем эта песня?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #16 : 26 Май 2009, 14:39:22 »
"Ветер с востока" песня с альбома "P.S. Пpодолжение следует" поёт её КРУИЗ во всяком случае вышла она под маркой КРУИЗ песня одна из моих в репертуаре этой группы.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #17 : 26 Май 2009, 14:56:03 »
Цитировать
Toney писал(а):
Еще помню замечательную песенку "Ветер с Востока". Кто ее поет? У кого какое мнение, о чем эта песня?


Судя по -всему, песня связана с Афганом, и первыми цинковыми гробами, потянувшимися с "востока" в СССР.

добавлено спустя: 5 минут

Цитировать
Toney писал(а):
В таком случае выскажу свое недоумение: как в 1984 году пропустили песню про лесбиянку (Ли-Ли), мало того что текст слегка непристойный, так еще и в стране, где секса нет...


А чего в этом удивительного??? Даже в ТЕ времена на магнитоальбомах, без всякого согласования с кем-либо, можно было записывать ЛЮБЫЕ песни. Сам записал - сам и выпустил. А худ. совет - давал "добро" на "залитованный" концертный материал. Все делалось на свой страх и риск. Конечно, запросто можно было получить по голове за "самодеятельность", но - песня не воробей, выпустишь - уже не поймаешь.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #18 : 26 Май 2009, 15:30:10 »
Альбом: P. S. Пpодолжение следует
Записан:  1984
Издан:  1996, МОРОЗ Рекордз (MR96113CD)

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #19 : 26 Май 2009, 15:51:47 »
Цитировать
Toney писал(а):
В таком случае выскажу свое недоумение: как в 1984 году пропустили песню про лесбиянку (Ли-Ли), мало того что текст слегка непристойный, так еще и в стране, где секса нет...


Очень спокойно пропустили, потому что на диске, выпущенном Мороз рекордс в 1996 году, к оригинальному пяти-трековому (или не помню скольки) демо Круиза 1984 года было добавлено трехпесенное демо ЭВМ 1991-года, состоящее из песен "Цыпа" , "Ли-ли" и еще одной. Так что, это не Круиз, а ЭВМ, а в 1991 году в Советском Союзе секс уже был))
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Круиз
« Ответ #20 : 28 Май 2009, 09:43:41 »
На CD из серии "Легенды Русского Рока", песня "Цыпа" обозначена альбомом "p.s. Продолжение следует".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2009, 11:19:59 »
Альбом "p.s. Продолжение следует" как я понял своеобразный сборник песен не издававшихся старого Круиза и группы ЭВМ.

Может быть кто-нибудь подскажет где можно найти видео записи Круиза разных лет и есть ли они вообще.

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2009, 12:18:42 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Альбом "p.s. Продолжение следует" как я понял своеобразный сборник песен не издававшихся старого Круиза и группы ЭВМ.

Может быть кто-нибудь подскажет где можно найти видео записи Круиза разных лет и есть ли они вообще.

Я знаю, что существует концертная запись Круиза в Омске, 86 на ДВД! У нас на Нижегородском трекере есть, может и на других есть.
Так же есть запись  телепередачи "Утренняя почта в гостях у Лестницы Якоба ,88". Я ее нашел, но уже порезал - оставил только сам Круиз. там две песни.
Так же видел года два назад передачу "По волне моей памяти" с Гаиной, там крутили вырезки с вышеперечисленных материалов, а еще был фрагмент с концерта в Германии,89. Так что есть еще и такой.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2009, 13:25:56 »
botser - Всё что Вы перечислили это концерты трио-Круиза а здесь обсуждается Монинский Круиз.
Кстати нашёл видео группы с фестиваля "Слава России"

http://rutube.ru/tracks/2249695.html

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2009, 14:32:38 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
botser - Всё что Вы перечислили это концерты трио-Круиза а здесь обсуждается Монинский Круиз.

А-а, сорри. Не заметил - сразу щелкнул на 2-ю стр.
А из Монинского Круиза у меня есть запись с программы "Откр.проект", 2004. Записывал лично сам сначала на пленку, а потом оцифровал. Запись, конечно, не очень. Но смотреть мона. Довольно увесистый файл - 439 Мб.
трек-лист:
1. Это ты
2. Ты любишь ночь
3. Волчок
4. Не позволяй душе лениться
5. Круиз

Оффлайн dimplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2009, 17:13:06 »
Цитировать
Куликов Виталий писал(а):
Цитировать
Toney писал(а):
В таком случае выскажу свое недоумение: как в 1984 году пропустили песню про лесбиянку (Ли-Ли), мало того что текст слегка непристойный, так еще и в стране, где секса нет...


Очень спокойно пропустили, потому что на диске, выпущенном Мороз рекордс в 1996 году, к оригинальному пяти-трековому (или не помню скольки) демо Круиза 1984 года было добавлено трехпесенное демо ЭВМ 1991-года, состоящее из песен "Цыпа" , "Ли-ли" и еще одной. Так что, это не Круиз, а ЭВМ, а в 1991 году в Советском Союзе секс уже был))

дак а почему-вовсе все не так
----
лестничные ограждения

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Круиз
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2009, 21:46:21 »
Цитировать
TimBa писал(а):
Я думаю, не стоит отделять "монинский" "Круиз" от трио. Он был один, а трио - только часть его истории!


Ну это совершенно разные группы как по стилю так и вообще практически. Посмотрите из названия той группы всё сразу понятно "трио Круиз" и для Монинского Круиза там места не нашлось.

botser - интересно было бы посмотреть это видео, да и походу песни "Это ты" и "Ты любишь ночь" нигде не издавались. Так что просим!

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2009, 23:20:36 »
Круиз, запись с канала ТВЦ, программа "Открытый проект", 2004
http://files.mail.ru/6YMO1N

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2009, 00:31:42 »
Скажите, botser, сколько ещё файл будет храниться? Мне просто надо знать, успею ли скачать, т.к. для этого подгадать со временем надо (у меня скорость черепашья:-().
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн botser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Круиз
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2009, 00:34:58 »
Crisis,   - до 9 декабря
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 00:42:27 от botser »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24