Автор Тема: Boroff Band (ex-Коррозия Металла)  (Прочитано 114666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #60 : 10 Сентябрь 2010, 09:51:30 »
Понятно, т.е. по - твоему лучше вообще не спасать Россию, пусть нас лучше всех поубивают, выживут в Москве, взорвут
и "выпьют кровь". Я Русский и горжусь этим!!! Поэтому такие песни мне близки по - духу.
Что за символика "византийского хачья"? Можно по - подробнее???

P.S. Сообщение удалено по причине грубого нарушения правил форума  *rtm* Правила
Арию с детства терпеть не могу. IRON MAIDEN круче!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 10:24:17 от Toney »
Фан-том!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #61 : 10 Сентябрь 2010, 21:11:41 »
Свое мнение не навязываю, но мне кажется, что у Паука много фальшивого, напускного. Несерьезный он какой-то - пиарится по любому поводу. Насчет актуальности песен "Коррозии" не спорю - актуально. Пока незваные гости с юга будут переть в Россию в таком количестве, группа всегда будет актуальна. Но у ранней "Коррозии" музыка была намного интересней, на мой взгляд. Короче говоря, творчество современной "Коррозии" мне меньше бодрит душу, чем творчество старой. А "Boroff Band" ассоциируется именно со старой.

P.S. На обложках номерных альбомов (первые издания) православной группы "Алиса" - "Джаз" и "Дурень" размещена реклама сигарет "North Star". Крутовато, по-моему, для православной группы - табачок-то рекламировать. А рекламу "Кириешек" крутили по радио. Под конец Кинчев говорил: "Это был Константин Кинчев". Чтоб не перепутали с кем-нибудь.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #62 : 10 Сентябрь 2010, 21:39:29 »
Я в Кинчеве уже давным - давно разочаровался. Да и с Пауком они уже отношения не поддерживают.
Они одно время общались, когда КТР еще на ул. Тухачевского был. Кинчев туда приходил репетировать, вроде бы.
Он там жил недалеко, ему удобно было.
Да, а как тебе вокалист - гитарист Макс "C болтом"? У него достаточно мощный вокал, да и играет хорошо.
Взять, к примеру, еще и Manic depression. На мой взгляд группа - то сильнейшая.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 23:07:40 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2010, 05:44:16 »
"Manic Depression" - последний из могикан. Макс "С болтом" - отличный вокалист.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #64 : 12 Сентябрь 2010, 19:50:18 »
[offtop]Кого только не били, чтобы спасти Россию, но почему-то так и не спасли. И ведь никто почти не думает о том, что черти то - они внутри нас сидят. И вот оттуда то их и надо гнать в первую очередь. Лично я тоже горжусь, что я русский, но при этом не испытываю комплекса неполноценности по отношению к византийцам, ни к армянам (слово "хачик" изначально обозначало именно их).[/offtop] А современную КОРРОЗИЮ вполне можно слушать, да и Паука сольно тоже, например. Есть там множество неплохих вещей. Просто у бэнда Борова всё как-то... драйвовее, искреннее, и грамотнее. И историй про Паука Боров (или Костыль, например) не придумывает.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2010, 20:32:12 »
[offtop]Этимология жаргонного слова "хачик" и производных от него известна всем. Так же, как и его современное семантическое значение. Византийские греки-оккупанты - типичный пример хачья, залезшего со своим уставом в чужой монастырь.[/offtop]
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 20:08:03 от КРУИЗЁР »

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2010, 22:26:30 »
[offtop]Да с какого хохота они окупанты? Сами их зазвали, поскольку выгода была. Или князь Владимир был византийцем? Или княгиня Ольга?[/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2010, 09:26:44 »
Оффтоп

Выгоды от голодных южан было выше крыши. Как и от скандинавского народа.
Vorchoon, подбирайте выражения! У нас не принято оскорблять людей по национальному признаку.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 13:52:10 от Toney »

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2010, 13:30:46 »
[offtop]А Скандинавы - то что? Они тоже плохие? :-?[/offtop]
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 20:08:36 от КРУИЗЁР »
Фан-том!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2010, 14:30:28 »
Оффтоп

Скандинавы - нормальные. Никого по национальному признаку не оскорблял - имел в виду совершенно конкретных скандинавов. Тех, что были до романовых. Неужели неясно из контекста?

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #70 : 13 Сентябрь 2010, 14:41:58 »
[offtop]Мне может быть и ясно, но слова могут быть неоднозначно восприняты[/offtop]
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2010, 15:43:31 »
[offtop]Мне кажется, некоторых товарищей пора с форума гнать.Ибо их высказывания никакого отношения к музыке не имеют!Модеры куда смотрите.И вообще - как пел Джелло Биаффра - Nazi Punks Fuck Off!А то уже добрались и до скандинавов.Во многих русских эта кровь течёт!И причём тут Boroff Band?

добавлено спустя: 3 минут

Вы историю хорошо знаете ,господа русские националисты?Или не знаете как часто мешалась кровь варягов со славянской...Или не знаете что существовал язык руссмоле,на котором норвежцы и русские прекрасно общались в 19 и начале 20-го века?

добавлено спустя: 53 секунды

Форум в помойку превратился!!!![/offtop]
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 16:00:50 от Toney »

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2010, 16:03:17 »
[offtop]thorbeorn, гнать никого не нужно с форума, я думаю люди одумаются и сделают выводы. У каждого свой уровень социального воспитания, который мы в силах поднять. Вспомните слова Профессора Преображенского[/offtop]
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2010, 16:11:13 »
[offtop]Toney,да всё я помню...Сейчас дойдут и до сравнения славянских племён.Пусть идут на заборах пишут свои воззвания!Но здесь то идёт обсуждение хорошей группы,не имеющей никакого отношения ни к Лысому ,ни к Пауку![/offtop]

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Boroff Band (ex-Коррозия Металла)
« Ответ #74 : 13 Сентябрь 2010, 16:24:15 »
господа а к чему оффтоп)) Ясен пень после 95 года Паук потерял все Тайдаков див. При этом Боров что то не горит желанием записать новенькое

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24