Автор Тема: Альтернатива: прорыв в музыке или болото для металлистов  (Прочитано 60990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Хочу узнать мнения единомышленников МеталРуса о таких группах как Линкин Парк, ЛимБискит и тд Почему-то в нашем стольном граде Сатане (читай Астане) почти все, кто считает себя рокерами, слушает обычно эти довольно-таки лажовые команды. Интересно было бы узнать, что думают о них металлисты всего СНГ. Прошу, господа, кто первый?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Ой, сейчас меня забросают камнями! Ну, двум смертям не бывать, а одной не миновать - быстрее отмучаюсь от этой долбанной шутки под названием жизнь.:-D
Ни одну из этих команд не слушаю и слушать не собираюсь!B-) Достаточно?

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Так держать Хэви!!! Полностью поддерживаю твой умный мысль!!! Второй человек, который считает что всё ЭТО просто голимая ЛАЖА
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Heavy писал(а):
Ой, сейчас меня забросают камнями! Ну, двум смертям не бывать, а одной не миновать - быстрее отмучаюсь от этой долбанной шутки под названием жизнь.:-D
Ни одну из этих команд не слушаю и слушать не собираюсь!B-) Достаточно?

Я - третий . . . полностью солидарен с Ill666 и Heavy . . . B-)

Оффлайн Alexey_HMR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.hmr.metal4.com/
Ну, ребят, мне  с вами точно по пути.!!!!!..B-) Тож всех этих товарищей не перевариваю

Оффлайн Kazak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +9/-7
    • Просмотр профиля
Терпеть не могу альтернативу! Гадость!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Мой сосед из квартиры напротив - мальчик лет 16-ти - яростный фанат Linkin Park. Хвалился, что работает (админом? модератором? не помню...) на русском сайте LP. И всё бы ничего, но в подъезде стали появляться граффити на тему этой комманды. Имел с ним беседу. Не утверждаю, что это он, скорее его друганы балуются. Но спрос будет с него!!! Новых надписей пока не видно. Подействовало?..

Что касается отношения к подобной музыке - году в 2000 по MTV крутили подобный музон. Смотрел. Не моё. Не слушаю. А кому то нравится...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Не... это тоже не для меня! Иногда могу послушать, но для расширения кругозора! А так мои интересы довольно широки: от классики рока (The Doors, The Beatles), хард-рока (Led Zeppelin, Deep Purple, Nazareth, Scorpions), до металла (здесь перечислять не буду) и, как не странно, фолка! *jokingly*
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что-то вы ребята все так жестко и категорично высказались на эту тему, даже страшно стало. В целом это конечно полная лажа, но есть отдельные песни очень даже ничего (например, Limp Bizkit "Rollin"). Так что не велите казнить!
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
У нас что, единогласно, что-ли? :) имхо, ерунда оно.

Всегда хотел спросить - чего это за альтернатива такая? И главное - чему? :) И каковы ее признаки.
----------
Я вот думал что все эти ЛП это так называемый nu-metal, видимо нет? Я в этих высосанных из пальцах стилях современности как-то не разбираюсь.

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А кто какие русские альт. группы знает и слушает?
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Alexey_HMR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.hmr.metal4.com/
Слабоват я на это дело, но первым делом вспоминаются Amatory и Lumen ... А вообще достаточно включить канал A1 - все они там и тусят...

Оффлайн Постаревший Рокер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Alexey_HMR писал(а):
Ну, ребят, мне  с вами точно по пути.!!!!!..B-) Тож всех этих товарищей не перевариваю

+100

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтернатива маст дай! :)

[offtop]по-моему, мы даже попсу так не опускали :)[/offtop]

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Давно не встречал такого единодушия. А у нас в Сатане попробуй скажи чо-нить мерзкое и одновременно правдивое про ЛП, так по фотороботу можно схлопотать:-D
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24