Автор Тема: Перынья Рень  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Перынья Рень
« : 07 Апрель 2018, 07:25:01 »
 

 Биография от Андрея Симонова.
Группа организована в Костроме в конце 2008 г. под названием «Exsurgo». Исходный состав: Антон Орлов (гитара, вокал, ех. «Трибунал», «Восстание», «Веретено»); Ольга Силина (бэк-вокал); Наталия Иванова (клавишные, ex. «Веретено», «Восстание», «Dunastum»); Анна Копкова (барабаны). В начале 2009 г. к группе присоединяется Илья Бесчастнов (бас-гитара, «Pressor», «Leaden Sky») и уходит А. Копкова, сосредоточившись на творчестве в команде «Тройной Парсек». «Exsurgo» играет с драм-машиной, а репертуар насчитывает лишь пару песен. Тогда же О. Силина решает на время оставить группу.
В начале осени 2009 г. в команду приходит барабанщик Алексей Дурандин, параллельно играющий с альтернативной группой «ShadoW», а также возвращается О. Силина. С этого времени группа играет новые песни и продолжает начатые уже давно поиски соло-гитариста. В сентябре на роль гитариста пробуется Антон Чудецкий («Maledictum»), однако задерживается в коллективе не больше месяца. Спустя некоторое время, к концу 2009 г. команда обретает вокалиста Артемия Клиентова. И в самом начале 2010 г, начиная работать над новым материалом, группа меняет название на «Перынья Рень», взятое по названию местности под Новгородом, где находилось древнее капище славян-язычников. Теперь в группе два свободных вокалиста, и Антон Орлов полностью берет на себя гитару. Так же в январе 2010 г. была попытка репетиций с живым баяном, но успехом эта идея не увенчалась.
Весной 2010 г. из-за внутренних разногласий коллектив покидают оба вокалиста, за вокальные партии вновь берется А. Орлов, в составе появляется гитарист Роман Разживин, параллельно играющий на барабанах в группе «Сфера».
На протяжении полутора лет группа продолжает нарабатывать музыкальный материал. Снова происходят изменения в составе: уходит Р. Разживин, решивший сосредоточится на группе «Сфера», появляется гитарист Михаил Крапива (ex. «Scythe Of Death»). Чуть позже в группу приходит второй гитарист Антон Жданов («Perfect Liberty»), а А. Орлов снова становится свободным вокалистом. В установившемся составе «Перынья Рень», наработав порядка 8-10 песен, решает попробовать свои силы и выступить с дебютом на концерте, который состоялся в сентябре 2011 г. в костромском клубе «Гараж», где также приняли участие «Сфера», «Martirolog» и др.
15 октября 2011 г. состоялось второе выступление группы в том же клубе «Гараж», ставшее последним для А. Дурандина, который переезжает в Ярославль и у него возникают сложности с посещением репетиций. Новым барабанщиком стал Вячеслав Козлов, с которым музыканты отрепетировали материал и уже в феврале 2012 г. выступили в Нерехте, в Ярославле на разогреве московской команды «Аркона» и в Костроме в баре «Lucky Boy». В апреле «Перынья Рень» дала очередное выступление в Костроме совместно с группами «Смута» (Рыбинск), «Стожар» (Ярославль) и «Черноводье» (Волгореченск).
На протяжении 2012 г. коллектив продолжает редкие репетиции. В начале 2013 г. группа расстаётся с барабанщиком В. Козловым и гитаристом А. Ждановым. Новым гитаристом становится Дмитрий Балалин («Симфония Сумрака», ех. «Black Brilliant»).
В 2013 г. группа распалась.
https://vk.com/club30185774

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24