Автор Тема: Алексей Горбашов  (Прочитано 18056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus1905

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Горбашов
« Ответ #15 : 26 Февраль 2009, 18:45:35 »
Наконец-то! Качаю сольник Горбашова! Уже 20 лет его ищу!Я помню как в 1989году Мираж рвал Владивосток на гастролях! 5 дней аншлагов!Горбашов тогда порвал всех! И там я впервые услышал его сольные вещи!Горбашов Forever!

добавлено спустя: 2 дня

Здравствуйте!Проястните пожалуйста,кто такая Е .Степанова,автор текстов 3-го альбома?Про Болдышеву ,в инете прочитал,что ее настоящая фамилия Степанова.Это случайно не она автор текстов?И еще,в инете появилась какая-то Наталья Немец,которая везде заявляет что это она настоящий голос Миража.Причем в онлайне везде выложено видео " Я жду тебя",с молоденькой Катей Болдышевой,отрывок из когда-то популярной передачи 50/50,а подписано -Наталья Немец. И самое главное,какие у вас творческие планы на ближайшее будушее.Почему закрыт ваш сайт "Легендарный Мираж"?Заранее спасибо.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Алексей Горбашов
« Ответ #16 : 27 Февраль 2009, 13:29:36 »
Отвечает Алексей Горбашов:

Добрый день! Елена Степанова (автор текстов Миража и Маленького принца) - бывшая жена А. Литягина. Н. Немец никогда не имела никакого отношения к Миражу. Понятия не имею, кто она такая, хотя видел упоминания о ней в и-нете. Сайт находится на реконструкции и одновременно переводится на другой хостинг, надеюсь, скоро заработает. Планы на будущее - делать новый материал.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн lexus1905

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Горбашов
« Ответ #17 : 27 Февраль 2009, 20:37:30 »
Добрый вечер!Спасибо за ответ!Как у вас обстоят дела с Литягиным?Помоему его заявления не подаются ни какой логике.Что с третьим альбомом Миража?Когда он станет "в законе",и его можно будет купить в магазине?Собираетесь ли вы издавать свои сольники на аудио СD?Планируются ли в этом году гастроли в Крыму?Кроме Мираж-18 лет ,на DVD планируется ли еще что-нибудь выпускаться.Хотелось бы полноценное концертное выступление Вас С Катей, а не кусок как это в бонусе 18-летнем DVD и что нибудь из архивов Миража.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Алексей Горбашов
« Ответ #18 : 01 Март 2009, 11:02:32 »
Отвечает Алексей Горбашов:

Мне сложно комментировать заявления и действия других людей, тем более, искать в них логику. Суд уже дал свою оценку по третьему альбому, в Москве он совершенно спокойно продаётся в магазинах. По поводу гастролей сейчас рано что-либо говорить, у нас, если можно так сказать, "студийный период". А вообще, готовим всем поклонникам Миража сюрприз, но об этом пока рано... ;-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн lexus1905

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Горбашов
« Ответ #19 : 02 Март 2009, 18:37:13 »
К сожалению у нас в Севастополе большая проблема с музыкой. Широкие массы предпочитают формат МР-3,а на лицензе  в формате аудио СД ,проблематично что-либо купить,и я не знаю выходил ли 3-й альбом в Украине на СД.Спасибо за информацию.С нетерпением буду ждать сюрпиз.

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Алексей Горбашов
« Ответ #20 : 09 Апрель 2010, 23:10:21 »
А вот ещё кой-чяво – альбом (или сборник) Алексея Горбашова "Музыка звёзд" (13 композиций): http://music-80.ru/node/1489

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Алексей Горбашов
« Ответ #21 : 29 Июнь 2011, 13:53:15 »
Замечательный гитарист-самоучка-самородок! На такой уровень вывел гитару в популярной музыке. Скрестил Рок и Популярную музыку. Вообще МИРАЖ это самая лучшая и качественная популярная музыка у нас.

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Алексей Горбашов
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 02:44:13 »
 :)СПАСИБО Братья хоть узнал благодаря вам что у него были сольники:)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Алексей Горбашов
« Ответ #23 : 08 Апрель 2015, 06:05:46 »
:)СПАСИБО Братья хоть узнал благодаря вам что у него были сольники:)

Сольник. Один - "Фристайл". Скоро будет на нашем портале.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Алексей Горбашов
« Ответ #24 : 09 Апрель 2015, 23:53:39 »
Вашему вниманию представляется альбом АЛЕКСЕЯ ГОРБАШОВА - "Фристайл" (1989).



Трек-лист:
1. Пролог
2. Твой самолёт
3. Время Рок-Н-Ролла
4. Как-то в электричке
5. Пузыри
6. Free (Фристайл)
7. Бедность
8. Я предпочитаю
9. Игра
10. Метаморфозы
11. Все быстрей и быстрей
12. Реприза
13. Элегия (Bonus Track)

Битрейт: 320 kbps
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 04:51:52 от Виталий Steel »
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24