Автор Тема: Сектор Газа  (Прочитано 48068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #45 : 05 Июль 2007, 16:15:26 »
Цитировать
Kazak писал(а):
Ух ты, сколько защитников у СГ. Я то думал, что тут метал-форум, а оказывается тут панк-форум. Ну раз такое дело, то всем пока и счастливо оставаться.

Прости нас ВСЕХ, панков необразованных, Казачок ! Один ты тут умный и просветленный, а мы все "нарики" и "быдло" ! Не покидай нас ! Мы же совсем тут без тебя загнемся и покатимся в пропасть, вниз по наклонной, к полному деградированию ! Гыыыыыыыыы.... Детский сад, чессслово !
Metal is Forever !!!

Оффлайн MEL-O-MAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +19/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #46 : 06 Июль 2007, 10:46:47 »
Цитировать
Kazak писал(а):
Ух ты, сколько защитников у СГ. Я то думал, что тут метал-форум, а оказывается тут панк-форум. Ну раз такое дело, то всем пока и счастливо оставаться.

Счастливо!
Думаю, металрус теперь тоже будет изрядно полит грязью, как твой "любимый" Дмитрий Варшавский...
Makc


Браво, Maks!:-) "Оборотень от музыки" с возу - форуму легче:-D

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #47 : 18 Август 2007, 19:50:34 »
Мне, как человеку, только родившемуся в период совка, но не жившему, и потому глупо что-либо публично осуждать в нём ( хотя и не люблю этот самый период ) , но считаю, что " секторы "  в своё время превзошли на голову чуть ли не ВСЕ группы того времени просто банально по иронии и в то же время правдивости текстов !!!  А музыка... Да у кого она была в 80-хх качественной-то ?? А их стёбы на попсовые мотивы вкупе со своими сэмплами ?? А сама харизма участников коллектива ?? А то, что их некоторые песни стоят на одном уровне с песнями грандов нашей неформатной музыки (Панк, рок, метал )  ???  Совершенно не вижу в этой замечательной команде ничего отрицательного, только кучу всего положительного....
Thrash Till Death !!!

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #48 : 19 Август 2007, 04:46:25 »
А правда, что в Секторе Газа играл Игорь Жирнов (Джокер, ЭСТ, Чёрный обелиск и т.д.)????

Оффлайн FPSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #49 : 19 Август 2007, 13:04:40 »
Привет всем! Спешу поделиться информацией ))
Несколько дней назад сделал новый сайт посвященный группе "Сектор Газа"! На нем вы можете скачать, полную дискографию группы в mp3 формате, высокого качества (320 kbps), редкие видео записи с концертов и личного архива, интервью и многое многое другое... Цель ресурса, при создании, состояла в том, что бы объеденить всю информацию интернета в одном месте! Буду рад видеть вас на http://sektorgaza.de

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #50 : 30 Август 2007, 14:50:10 »
Отдельные песни у них можно слушать...*thumbs_up*
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Малышка кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2007, 08:28:21 »
Любимая тема "Лирика", связана неразрывно с кое-какими событиями в моей жизни)*heart* Группа отрывных панков..Что тут сказать
оставь надежду всяк сюда входящий..

Оффлайн 213comp565

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2007, 07:33:03 »
однозначного мненмя быть не может скажу одно лох так не сыграет  с  текстами перегнули лупить такое со сцены не каждому понравиться

добавлено спустя: 17 минут

и тему затронули не нужную может это привело к печальному исходу

Оффлайн den2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2007, 10:37:29 »
Цитировать
Малышка кити писал(а):
Любимая тема "Лирика", связана неразрывно с кое-какими событиями в моей жизни)*heart* Группа отрывных панков..Что тут сказать
Ээээээ нет Сектор это ни в коем случае не Панки они вылезали только за счет прикидов

Оффлайн Малышка кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2007, 11:48:18 »
Цитировать
den2007 писал(а):
Цитировать
Малышка кити писал(а):
Любимая тема "Лирика", связана неразрывно с кое-какими событиями в моей жизни)*heart* Группа отрывных панков..Что тут сказать
Ээээээ нет Сектор это ни в коем случае не Панки они вылезали только за счет прикидов


НУ..может быть)Но, если честно, многие песни из их творчества, поют в народе. Панки, они, или нет, здесь кстати не имеет особого значения, атрибутика здесь тоже (для меня лично*jokingly*)не значит ничего.
оставь надежду всяк сюда входящий..

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2007, 15:32:20 »
Панки-не панки...У меня лично их музыка ассоциируется с гопотой! А в "Лирике" ничего такого классного и романтического не вижу! ИМХО
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Dioringem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2007, 09:37:47 »
помнится не питал тёплых чувств к этому коллективу. и даже в детстве когда все их слушали тоже. мнение моё изменилось после песни "Святая война". возникло желание прослушать всё. прослушав не пожалел и до сих пор нравятся избранные песни, такие как "грязная кровь", "сельский туалет", "похмел", да перечислять ещё можно немало. наверное будь Юра забугорным артистом, он бы отгрём миллионы со своих тиражей дисков. но у нас не запад.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #57 : 15 Октябрь 2007, 10:50:14 »
Тексты у них классные, где-то смешные, где-то правдивые, где-то правдиво-смешные. В какой период они жили - вот и пели про него. В песнях их взгляд на жизнь той эпохи. А над попсой у них тож всегда грамотный стёб был. А насчёт гопоты - этих оленей тож не поймёшь. Они и ту же металлику с удовольствием могут слушать.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #58 : 07 Март 2008, 15:16:18 »
Только Восставший Из ада воспринимаю))) Заглавная песня напоминает, блин, про КМ)))

Оффлайн Vova Heavy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сектор Газа
« Ответ #59 : 31 Июль 2008, 21:03:12 »
Очень удивился когда увидел столько отрицательных отзывав о С.Г.Помойму это прикольная группа с простыми житейскими текстами,мне очень не нравится когда ктонибуть послушив 2 песни говорит одна пошлость и матершина!Там мата проктически и нет!И прославился С.Г. не из-за матерных песен в отличии от Красной плесни!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24