Автор Тема: металрус роман  (Прочитано 14169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
металрус роман
« : 28 Март 2008, 04:55:20 »
ЛЮДИ! предлагаю такую игру: по принципу "поэтических ассоциаций" но в прозе... т.е. надо написать следующий абзац к истории... а уж что там в конце получитсо.. посмотрим.. итак я начинаю...

"Пол -белый, стены - белые, потолок как это ни странно черный... Где я, черт возьми, нахожусь! Как я сюда попала, и вообще почему у меня связаны руки! там же наверняка останутся следы..".. да уж.. странные мысли... Ну а что делать, других нет, даже в самлй критической ситуации женщина все равно остается женщиной. но за певым хаосом мыслей пришел второй уже как ни странно более животрепещущий: "Так... значит вчера я не пила... так.. а когда было вчера? почему такой туман в памяти... НЕТ! надо найти концы у этой истории, а потом уже думать как выбираться..хотя в первую очередь надо хотя бы попытаться встать.. проблемматично..."...
мяу!;-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
металрус роман
« Ответ #1 : 20 Апрель 2008, 23:51:54 »
"Так, руки связаны за спиной.  Значит надо это исправить... Эхх, поднатужимся! Одна нога есть. Эххх, ещё немного! Фу! Когда руки связаны спереди, развязать их, или уделать часового гораздо легче. Теперь главный вопрос - кто же я? Если часовой заговорит на немецком - значит я Штирлиц, если на русском - значит Исаев. И с чего я вдруг вообразил себя женщиной? Значит всё-таки вчера пил, и основательно..."
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #2 : 21 Апрель 2008, 05:51:04 »
"если пил, то с кем..... странно, ничего не помню! в голове туман.. значит будем идти по приборам.." но тут из за угла показалась чья-то наглая морда... да уж! "ну скажи ты мне хоть что-то!мне это действиетльно необходимо!" но это гад как ни странно молчал.... "партзаны что ли?...."
мяу!;-)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #3 : 09 Март 2009, 21:48:28 »
........ нет не портизаны, больно долго молчит, молчит и смотрит..... куда он смотрит таким унылым и задумчивым взглядом?... ах да мои ботинки, они как у клоуна, большые, длинные и разных цветов.... *в этот момент он упал, человек из за угла* у него в спине торчал нож.... но он не был полностью вогнут в тело, я подошол/ла *ктоже я парень или девушка?* и заглянув заглянув за угол....
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн valeri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #4 : 13 Март 2009, 22:19:02 »
Я уже ничего не успела увидеть,но услышала удаляющиеся шаги, не знаю кто это, друг или враг,но я должна его догнать может это поможет понять,кто я и как здесь оказалась... Так еще один поворот и догоню, но, как же так здесь ни кого нет... Куда он делся? Так направо коридор, налево дверь... Ну что попробуем дверь?

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 22:32:15 »
..... не я лучше вернусь обратно и перережу веревки об тот нож торчащий из спины мужыка, а там подумаю. *обернулся* хм..., я толькошто от сюда пришол/ла, и тут был коридор с поваротом а теперь стена!?.... и что делать? .... надо было сразу перерезать веревки, и зачем я побежал/ла за этим человеком?... оппа!!! *на полу воляется разломаная бритва, я взял/ла ее в руки и с большым трудом но всеже перерезал/ла веревку* .... ну так на чем я остановился/лась? ах да! дверь? или? ну дверь так дверь..... открыв дверь я увидел/ла огромное зеркало на полу, 4е черных стены без окон и белый поталок.... но что это? тот самый мертвый человек с ножом в спине лежыт по среди этой комнаты... как это могло случится?...
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 21:32:08 »
как... этот вопрос оставим для следователей.. мне же надо немедленно отсюда сматыватья... не долго думая она наступила на зеркало, нога тут же провалилась в него как в зыбкое болото, она приставила другую ногу... и она начала плавноп огружаться..
самое удивительное, что страха она не испытывала, она как будто знала что так и должно быть. должно быть...должно быть
мяу!;-)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #7 : 19 Март 2009, 18:40:28 »
очнись... очнись!... ОЧНИСЬ!!! ..... все громче она слышала сквозь сон и без памятство.... ,, я очнулась, что? кто меня звал?,, она оглядела комнату но в ней не кого не было. почему так холодно и мрачно? постоянно мелькало у нее в мыслях... кругом лежали бездыханные тела. ,, Морг!?,, с удивлением и ужасом воскликнула она, и в самом деле это был морг... во круг не кого не было... но кто ее звал?... и то что она видела, это был сон или это было наяву? .... она подошла к окну и отдернула занавеску.... как не странно на улице нью-орка не кого небыло, и это в полдень! .... брошенные машыны, какбудто все люди испорились.... но тут открылась дверь и из-за нее выглянул человек...
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #8 : 18 Апрель 2009, 18:38:08 »
он был в длинном кожаном плаще, и широкополой шляпе, лица она не видела, но телосложение было, мягко скажем, богатырское...
он поднял руку, в которой был бооооольшой пистолет, прицелился и выстрелил.....
пуля летела на удивление медленно, как будто она была каким-то Нео, а все вокруг это матрица. пуля летела так, как будто вокруг не воздух а густое желе.. она едва-едва преодолевала эту силу трения и наконец долетев ударила ей в грудь. боли она как это не странно не почувствовала... но почему то зазвенело в ушах и она сама полетела, опять вокруг был какой то кисель...
она летела мучительно долго, а звон в ушах превратился в душе раздирающий вопль набата...
наконец она врезалась впиной в стену, боли она слово не почувствовала, только отметила про себя, что это была стена. Звон в ушах достиг эпогея...

Она открыла глаза.... звона в ушах уже не было, но казалось что от этого звона по воздуху разходятся круги, как от камня, брошенного в воду.
Но вокруг была тишина.... тишина... и холод......
[offtop]тут не так давно стишок написала, что т он вспомнился.. он тоже про сон.. точнее это сценарий к номеру:
Ведущий:
Однажды она пыталась рассказать о себе ночи,
Но ночь ее не слышала, а может, делала вид, что не слышит.
Она тихо-тихо молчала о своем.
И только ветер нашептывал деревьям сказки…
 
Девушка:
Однажды она лежала на голом полу
И не чувствовала холода.
Однажды она засовывала руки в огонь
И не чувствовала жара.
Однажды она не спала, но видела сны.

Голос:
Ты грустишь о несбывшемся счастье,
О растрепанной нежности лета,
Стонах бури и всхлипах ненастья,
Что ты здесь,  а любимая где-то…

Девушка:
Однажды она смотрела на тонкие свечи фонарей
И была бесконечно счастлива.
Однажды холодный ночной ветер путался в ее тонких пальцах,
И она была бесконечно сильна.
Однажды она шла на встречу судьбе
И не боялась споткнуться.

Голос:
В окна прут вскрики и всхлипы шума,
И до боли фальшивые стоны.
Почему-то никто не придумал
Навсегда отменить феррамоны.

девушка:
Однажды, среди тысяч ночей, она увидела себя,
Она была счастлива,
Однажды ей приснились люди, она смотрели на нее,
Они ее видели!
Однажды, она рассказала им о себе….

Голос:
И ты стоишь на прогоркшем вокзале
Оттого что так все-таки ближе.
Каждый ждет в своем собственном зале,
Каждый сам выбирал себе нишу.

ведущий:
Девушка продолжала говорить,
А ночь по-прежнему делала вид,
Что не слышит.
И только пронзительный ночной ветер
Болтал о чем-то с деревьями.
[/offtop]
мяу!;-)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #9 : 29 Август 2009, 18:26:51 »
через... 5-10 минут к ней подошло несколько человек одетых одинакого и кудато ее потащили... *она жыва и дажэ не ранена* -сказал один из тех грозных ребят... *прям как и говарил свещенник* - подхватил второй ...  ее принесли в какойто дом, снаружэ он выглядел как обычный небоскреб в цэнтре нью-орка, но в нутри он оказался настоящей крепостью с забетонированными стенами и пулеметными гнездами...

добавлено спустя: 10 минут

[offtop]у меня выписовает что я не могу просмотреть свои сообщения[/offtop]
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн furs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2009, 10:22:42 »
в голове путались мысли, но страха небыло, конец был долеко, она видела его воснах и он небыл похож на происходящее вокруг...

Оффлайн maksevrodim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #11 : 24 Май 2010, 14:03:22 »
Что это вы такое глаголите? Что курили? :)
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 14:08:01 от KONDOR »

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
металрус роман
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2011, 16:02:20 »
- Нет, не курили, - сказал один из грозных ребят. - Это всего лишь конец света. Апокалипсис. Через ту дверь придёт саранча Сатаны, - он ткнул в дальний тёмный провал, затем вынул флягу и жадно к ней приложился.

Оффлайн C2H5OH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +9/-0
  • Этанол
    • Просмотр профиля
    • Химическая технология и органический синтез
металрус роман
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 20:58:25 »
Из его ушей повалил густой дым токсично-зеленого цвета. Глаза его побагровели, лицо побледнело. В округе почуствовался запах горчичного газа.
- Да... пить эту дрянь приходиться, пробулькал он. Не то что раньше, прямо с завода иприт разливали в балончики.
Вынув из кармана щепотку поблескивающих кристаллов радиоактивного йода, он неспеша ими закусил.

Оффлайн daniluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: металрус роман
« Ответ #14 : 08 Июнь 2014, 19:29:48 »
Из его ушей повалил густой дым токсично-зеленого цвета. Глаза его побагровели, лицо побледнело. В округе почуствовался запах горчичного газа.
- Да... пить эту дрянь приходиться, пробулькал он. Не то здесь что раньше, прямо с завода иприт разливали в балончики.
Вынув из кармана щепотку поблескивающих кристаллов радиоактивного йода, он неспеша ими закусил.

Это откуда?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24