Автор Тема: Мастер / Master  (Прочитано 285910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #15 : 29 Июль 2006, 21:08:40 »
Песня "Одиночество" была записана в 92ом году на студии SNC. А написАл её Андрей Владимерович в 91ом перед НГ. А Крустер тогда вообще был не при делах...

добавлено спустя: 1 день

Как вам записи с фестиваля "Зараза"? Жаль, что из-за проблем хоста, не всегда доступен сайт Металрус и поэтому могут возникнуть проблемы со скачиванием, но это всё временно, галвное, что многиераритетные записи теперь доступны. И эо только начало ;-). Впереди ещё очень много сюрпризов!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Мастер / Master
« Ответ #16 : 01 Август 2006, 13:00:23 »
Как и обещал – статья о группе Мастер из газеты Zarraza. Очень прикольно читать всё это особенно зная ход основных событий тех лет (как всё получилось). Ха, а про Sepultura вообще угар! Так что наслаждайтесь…
p.s. Пока перепечатывал всё это дело – слушал альбом «Talk of the Devil», думаю, понятно какой группы…
;-)

IRON SOVIETS
MASTER


23.15. 101-я статья о группе «Мастер». Снимаю телефонную трубну, на память набираю номер и жду. О кей – у телефона Большаков. Самое время поговорить.
- Привет. Что нового?
Я знаю что «Мастер» недавно вернулся из Бельгии и ожидаю рассказ об этой забавной поездке, но «мастер» уходит в сторону и разговор принимает другой оборот.
- Кое-что есть – начали репетировать третий альбом. Материал уже есть – осталось доработать.
- Стилистика?
- Ты же знаешь, он будет похож на предыдущий, но другой?
- ???
- Думаю, музыка станет пожёстче, а политики поменьше. То есть песни в этом духе есть, но доминировать не будут. Вообще текстов пока нет, но могу сказать что собираемся работать с Ритой Пушкиной, хотя будут и другие авторы.
- Когда ждать запись?
- Даже не знаю: сейчас планируются серьёзные поездки – Австрия, Западный Берлин, Голландия, Бельгия, Англия. Вероятней всего не раньше будущего года.
Ну вот вернулись к запланированной тематике. По моим подсчётам «Мастер» едет в Бельгию уже четвёртый раз и с каждым разом репутация группы во франкоговорящих странах растёт. Об этом можно судить хотя бы по количеству публикаций, появляющихся в специализированной прессе Фпанции. Конечно, виной этому – сборная пластинка «Дестройка», которую в конце прошлого года выпустила французская фирма «Warted» и куда входит две записи «Мастера». Запись сделана во время очередного «Интершанса» и для «Мастера» этот шанс, похоже, не пропал даром.
В ноябре прошлого года «Хард рок» поместил большое интервью с Большаковым, полное пессимизма и чёрного юмора, а теперь инициативу перенял «Hard Force» - в большой статье о советском роке, наряду с «Парком Горького», «Круизом» «Мастеру» отведён солидный блок, в котором я с удивлением прочитал собственную цитату. Кажется из «Комсомольца».
- Думаете всерьёз работать за бугром?
- Как получится. Вообще это не так просто. Там хватает своих.
- Но может быть есть какие-нибудь утешительные вести для родных советских поклонников группы? / которых вопреки утверждениям некоторых критиков ещё довольно много/.
- Для них планируем записать вскоре «в одно касание» специальный альбом в духе «Storwtroopers Of Deatl» - туда войдёт куча небольших трэшевых трэков, тексты к которым напишут сами участники группы.
- Кому вы собираетесь посвятить этот альбом?
- Скорее всего – коммунистам…
Ага. Когда дело касается родимой партии – продолжать разговор на эту тему небезопасно. Попробуем перевести стрелки.
- Я слышал, у тебя снова появилась любимая группа?
- Да, в Бельгии один знакомый подарил мне пластинку «Sepultura» - «Слэйер» просто отдыхает… Я слушаю этих ребят, / они кажется их Бразилии?/ в свободное время ради удовольствия. Поверь мне – это круто.
Я ему верю. Я знаю, что он не слушает втихоря «Бон Джови» или «Скид Роу» и самое лёгкое, что есть в его коллекции – это последний «Тестамент»…
- Ты так ещё не слышал «Слэммер»?
- Ну ты обещал дать – я жду…
- Тогда подъезжай на пиво – послушаем.
- Договорились.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #17 : 18 Август 2006, 22:09:43 »
Андрей Владимирович спрашивает почему не выкладывается то, что он передал (там довольно много было)?

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #18 : 19 Август 2006, 08:59:24 »
[offtop]p.s. у нас горе - общий друг умер - материалы опубликуем на днях...[/offtop]

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #19 : 21 Август 2006, 12:56:43 »
А у меня почему-то не открываются ссылки на рыбы((  И еще- че эт за песня у Арии - Вулканы?
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Мастер / Master
« Ответ #20 : 21 Август 2006, 13:02:51 »
НАСТЯ песня не "Вулканы", а "Вулкан". Написана была первым художественным руководителем (продюссер нынче) группы АРИЯ - В. Я. Векштейном (R.I.P.), но так и не попала в дебютную работу группы. Небольшой кусочек (выживший) можно до сих пор скачать в И-нете.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #21 : 21 Август 2006, 13:58:28 »
Виталий Steel, понятно. Кажется Векштейн даже предлагал Название "Вулкан" для группы, когда они еще никак не назывались
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Мастер / Master
« Ответ #22 : 21 Август 2006, 14:29:10 »
Цитировать
НАСТЯ писал(а):
Виталий Steel, понятно. Кажется Векштейн даже предлагал Название "Вулкан" для группы, когда они еще никак не назывались

Если верить истории опубликованной в книге "Легенда о динозавре", то ты абсолютно права.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #23 : 21 Август 2006, 15:31:39 »
НАСТЯ, ошибка исправлена. Качайте.

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #24 : 21 Август 2006, 16:59:09 »
Цитировать
Если верить истории опубликованной в книге "Легенда о динозавре", то ты абсолютно права.

да да, именно эту историю я имела в виду  ;-)

добавлено спустя: 7 минут

Цитата: Макс
НАСТЯ, ошибка исправлена. Качайте.

ужос, опять не получается*cry*
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мастер / Master
« Ответ #25 : 21 Август 2006, 19:14:20 »
Материалы были выложены так поздно полностью по моей вине. Серёга GnP уже объяснил причину...бывают в жизни ситуации когда просто не до сайта...надеюсь на понимание.

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер / Master
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2006, 13:27:05 »
Позавчера видел на Горбушке продавали диск Maniac party за 4500 рублей. Офигеть. Это что такая коллекционная редкость..?

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Мастер / Master
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2006, 14:05:03 »
Я бы не сказал что это редкость,я его брал года три назад в Москве рублей за 120.
Masdon Must Die

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Мастер / Master
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2006, 14:07:51 »
Я тоже видел в продаже... Просто интересно откуда такие цены ломят...Ладно англоязычный Автограф еще, но Мастер...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Мастер / Master
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2006, 14:30:38 »
Угу, приемлемый диск (типа лицензия, а может лицензия и есть, толком не рассматривал) я могу хоть завтра купить за 120-150 рублей.
У МАСТЕРа другие редкости... особенно раннего периода... Порой ТАКИЕ песни всплывают, о существовании которых и не подозревал (да и не мог подозревать)!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24