Голосование

Выбери будущее портала MetalRus.ru

Ничего менять не надо, меня всё устраивает!
20 (47,6%)
Подкорректировать курс, убрав альтернативу с другими новыми направлениями, иногда проходящими на портале!
17 (40,5%)
Изменить курс, добавив все новые течения с веяниями электронной металлической музыкой!
5 (11,9%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Выбери будущее портала MetalRus.ru  (Прочитано 35405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2011, 11:37:26 »
Toney - Ковалёв это явно не показатель. Ему пофигу что играть, лишь бы на него обращали внимание и показывали по ТВ. Мы просто меняемся, но не так уж глобально с музыкальной точки зрения. Скоро последуют и другие изменения, но они будут визуальными.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2011, 11:51:22 »
так можно в скором времени и до попсы дойти, тоже очень востребованная музыка ...
если металрус пойдет в этом направление (альтернативно-коровом и т.д.) можно ставить точку и менять домен, это будет уже не metalrus.ru
ИМХО

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2011, 11:58:39 »
Droff, никто не собирается куда-либо идти. Мы всегда говорили о разной музыке. Никто "переходить" на какую-то тематику не будет.
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2011, 12:15:52 »
Лучше быть архивом, музеем, саркофагом, чёрт подери, но не помойкой новомодных отбросов.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2011, 12:17:56 »
Цитировать
KONDOR писал(а):
Droff, никто не собирается куда-либо идти. Мы всегда говорили о разной музыке. Никто "переходить" на какую-то тематику не будет.

о разной, согласен, но всегда был минимум ново-модных течений, по мне так пусть меньше обновлений чем о том что еще одна N-ая недогруппа записала альбом который нахрен никому не нужен...

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #65 : 19 Ноябрь 2011, 12:25:14 »
Для осознания несостоятельности нового курса достаточно почитать комментарии к новомодным новостям и темам на форуме... Ах, нету комментариев? Тотальный игнор?? А я о чём?!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн dr.bond_007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +33/-0
    • Просмотр профиля
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2011, 12:28:13 »
Стоит только почитать вот это: (хотим быть более разноплановыми ?)
http://metalrus.ru/index-m-single-id-4407.html#comments

http://metalrus.ru/index-m-single-id-4401.html#comments (в подобных темах отписывается только Стилл, да и то возможно потому, что в данный момент интересуется подобным направлением, сюда и так никто не заходит, хоть пиши, хоть нет).
Мы любили танцевать босиком на битом стекле. Умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду. В своем родном...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #67 : 19 Ноябрь 2011, 12:49:14 »
Цитировать
dr.bond_007 писал(а):
Стоит только почитать вот это: (хотим быть более разноплановыми ?)
http://metalrus.ru/index-m-single-id-4407.html#comments

Эту новсть нам реально прислали, с большим пафосом. Я не мог отказать ))

Цитировать
dr.bond_007 писал(а):
http://metalrus.ru/index-m-single-id-4401.html#comments (в подобных темах отписывается только Стилл, да и то возможно потому, что в данный момент интересуется подобным направлением, сюда и так никто не заходит, хоть пиши, хоть нет).

Я не интересуюсь. А в этой конкретно новости я константировал факт - не более того.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2011, 12:57:09 »
Народ, лучше бы новости поискали или музыку в адмике кинули для сайта)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Выбери будущее портала MetalRus.ru
« Ответ #69 : 19 Ноябрь 2011, 13:06:04 »
Кста, раз такое дело пошло, хочу обратьтся к пользователям и особо недовольным. Ребята, как вы считаете, мы с пустого места начали менять курс? Обратите внимание на эти строчки, которые я написал чуть выше (см. сообщение #98492):
Цитировать
...но мы больше не можем зацикливаться только этой тематикой. Мы ощутили на себе очень резкий спад активности на портале и поняли, что пора меняться. Превращаться в гробницу для мумии советского металла - мы не хотим.

Когда мы стараемся, ищем раритеты и держим пульс на жизни исключительно привычных Вам стилей от Glam до Death, мы не видели никакой отдачи. Мы перестали понимать для кого стараемся. Форум - словно после ядерной атаки вымер. Всё началось в начале этого года (после чего и была создана эта тема - уже тогда мы почувствовали что не всё в порядке как раньше), а после лета - словно все остались и дальше в отпусках. В комментариях таже байда - тишина... Вывод - мы потеряли интерес у наших пользователей, а другим - мы не интересны. Делаем выводы и... с осени меняем немного курс. И только мы стали меняться - как тутже пошли разговоры... Без обид - а где Вы вообще были? Ведь вы сами виноваты в том, что мы приняли такое, реально ТЯЖЁЛОЕ решение.
Сейчас, мы, конечно, сделаем коррективы, кое что изменим. Ребята - будьте активнее и тогда всё будет хорошо. Поймите - без Вас нет смысла нам для самих-себя делать этот портал!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24