Автор Тема: Funeral Moon  (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Funeral Moon
« : 17 Январь 2011, 07:59:08 »
17 января 2011 г. на лейбле Irond вышел дебютный альбом московской Pagan Folk Metal группы FUNERAL MOON - "Явь".



Трек-лист:
1. Сквозь века
2. В омут
3. Воин севера
4. Оковы снов
5. Прах времен
6. Тропою волка
7. Завет поколеньям
8. Litanies To The Moon
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 07:57:56 от KONDOR »

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Funeral Moon
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 20:53:30 »
Дабы не судить предвзято, послушал сабж в контакте. Материал не особенно оригинальный, но достаточно яркий и, на мой взгляд, перспективный. Атмосфера есть, а это, можно сказать, главное. Надеюсь, дальше будет лучше.

Но вот другое выморозило, причём уже не в первый раз. Блин, что ж у народа за лень придумать сколь бы то ни было оригинальное название... Аркона одна была в Польше, лет эдак на 10 раньше нашей, причём культовая группа. В Москве недавно появилась группа Witchcraft, прог-метал играют, причём очень неплохой (аж сам удивился, что понравилось, хотя я прог-метал за редкими исключениями терпеть не могу). Название такое уже было стопиццот раз, в том числе у яркой то-ли британской, то-ли американской old school Doom группы, которая не всемирный культ, но альбомы их выходят на Rise Above, а это уже означает, что у группы перспективы имеются весьма неплохие (не забывайте, что именно с этого лейбла вышли Cathedral и Sunn O))) )
Funeral Moon (вариант написания - Funereal Moon) была в Мексике, играла ambient / black metal, тоже группа из известных (пусть и не массово) и культовых.

Конечно, я понимаю, что нельзя объять необъятное, но всё же по-моему заимствования названий у достаточно известных групп - это повод задуматься о музыкальной эрудиции наших музыкантов.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24