Автор Тема: О нечисти!  (Прочитано 10094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #15 : 22 Январь 2011, 13:02:03 »
:-D Ага!

Расскажи, что там за страшилки ?B-)

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #16 : 22 Январь 2011, 17:10:54 »
По интернету вообще кстати не то рассказывать. Не передать ощущение интонацией и т. д. Ну ладно постараюсь.
Пошли мы как-то в деревне с двумя братанами на кладбище ночью, когда Иван Купала выпал на пятницу 13 в полнолуние. Вощем пошли посмотреть, какой могильной памятник поставили старой бабке Вале, которую как-раз недавно захоронили и день назад приезжали работники устанавливать плиту.
Ну пришли, собирая по пути цветущие папоротники,  и стали искать могилу бабки. А дело близиться к ночи, полнолуение, дител долбит, соловей поёт, мыши бегают, волки оборотни воют, метрвецы под землёй неспокойно шуршат и т. д. Мило, в общем. Где-то вдалеке дед Коля поёт Ох Мороз Мороз. Над могилами стелется зелёный дымок. Потом я уже узнал, что это фосфин PH3, который образуется при анаэробно-опарышевом гниении трупов и выходит наружу через поры в земле, и имеет на человека (живого, конечно, не трупаря) некоторое воздействие. Небо светлое из-за полнолуние, звёзд не особо видно, но лучше, чем в городе.
Зеленый дымок вдруг стал зловеще формироваться в форме змеи и жуткого черепа, предвещая неладное. Вдруг могилы разверзлись и из них стали вылезать мертвяки. Их лица уже настолько подверглись разложению, что уже было не узнать, кто есть кто. Мы сначала недоумовали, а потом испугались. Мертвяки были страшные. У них из всех возможных отверстий полуразложившего тела торчал всякий кал, типа гнилой земли и беленьких опарышей. У одного кишки торчали наружу, и он никак не мог выбраться из своего гроба, так как его кишки зацепились за гвоздь. Он офигевши дёргал за кишки. Другой трупарь вытаскивал из себя опарыши и ел их и приговаривал "МММ ВКУСНО!". Один труп был эксгибционист и показывал всем своё разложившееся хозяйство. Мы увидели труп бабки Вали. Её тело ещё не сильно разложилось, и её можно было различить среди других зомбарей. Она видимо наелась перед смертью или уже на поминках своих, а пищеварительная система ясен пень у неё уже не работала, в общем она наблевала прямо на нас. У неё вывались сердце, и оно судорожно дёргалось, и остатки крови выливались на землю: ХЛЮП-ХЛЮП, ХЛЮП-ХЛЮП. Мы испугались и принялись бежать, но мертвецы нас не пускали. Они загородили нам дорогу и стали показывать разложившимися культями на три могильные ямы возле которых уже стояли плиты с нашими именами, где датой смерти указывался сегодняшний день ... стали нас туда подталкивать.
Дело плохо, мы уже поняли. Оно было бы ещё хуже, если бы вовремя не появился пьяный  дед, который с песней Ох Мороз Мороз. не расстрелял всех трупов из двухстволки чесночными пулями. А мы ушди домой и скушали черного хлеба.

Оффлайн Nim228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #17 : 24 Январь 2011, 15:12:59 »
*megalol*
И вы проснулись!:-D

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #18 : 28 Январь 2011, 00:34:57 »
Цитировать
Сам-Знаю-Кто писал(а):
По интернету вообще кстати не то рассказывать.


вам бы книжки писать *megalol*
не будите во мре зверя, он и так не высыпается

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #19 : 06 Февраль 2011, 15:30:09 »
Nim228
Никто не просыпался, это было не во сне, всё что я рассказал - чистая правда (разве что только после оказалось, что наше детское воображение приняло за зомби бомжей со свалки неподалёку, которые часто приходят на кладбище, чтобы допить водку, которую есть обычай оставлять мёртвым... а так - чистая правда!)

Оффлайн Сам-Знаю-Кто

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
О нечисти!
« Ответ #20 : 04 Август 2011, 14:42:55 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Нет! Этого быть не может! Бабаек и зловещих мертвецов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я САМ ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ! Их нет!


Если ты чего-то не видел, это не значит, что чего-то не существует. Всё бывает. Ладно тебе уже серьёзничать.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24