Автор Тема: 23.02.09, клуб Х.О.: День рождения портала metalrus.ru  (Прочитано 10562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля


Привет!

21 февраля 2009 года нашему сайту исполняется 6 лет.
Наша тематика – отечественные группы тяжелого рока и металла, как России, так и СССР.
На наших страницах вы сможете отыскать то, что уже отчаялись найти.
Мы пишем о незаслуженно забытых группах и, как сказал музыкант одной групп, которая появилась еще в советское время, "у вас на сайте есть то, чего нет у нас самих".
Мы делаем все возможное, чтобы отыскать, восстановить и сохранить все то, что относится к отечественной тяжелой сцене.
Но это не значит, что нас интересует только прошлое!!
У нас вы всегда можете ознакомиться со свежими новостями о группах, играющих металл, хард-рок и фолк-рок, отчетами  и фотоотчетами с концертов, интервью с современными исполнителями, информацией о ближайших мероприятиях.  Мы всегда рады сотрудничеству - как с уже широко известными группами, так и с молодыми коллективами.
На нашем форуме вас ждёт теплая, дружеская атмосфера и готовая придти на помощь, ответить на вопрос администрация.

Мы – это портал metalrus.ru.  

23 февраля в клубе Х.О. мы празднуем свое шестилетие.  

В этот вечер сайт поздравят:

Дуэт: Максим Емец и Андрей Пучинский

Мы уважаем силу и волю. Максим Емец смог продолжать заниматься музыкой, несмотря ни на что. Совместно с Андреем Пучинским (Асферикс) был создан дуэт, исполняющий в основном инструментальную музыку. Первое выступление дуэта состоялось в 2007 году в рамках одного из фестивалей Guitar Player Party. Сейчас и Максим Емец, и Андрей Пучинский работают над сольными альбомами. С дуэтом выступит Артем Стыров.

Страница Максима Емец vkontakte.ru
Страница Андрея Пучинского vkontakte.ru


Нunters

Московская группа Hunters была образована в 1999 г. Евгением  “Huns” Савостьяновым после его ухода из известной Power Metal группы Archontes. Коллектив сразу же приступил к активной концертной деятельности, однако из-за постоянных изменений в составе к записи дебютного альбома команда смогла приступить лишь в 2005 году. В этом же году англоязычный альбом "Break The Rules" выходит на  российском лейбле «Irond Ltd.». В настоящее время команду покинул басист и появился второй гитарист. Сейчас "Охотники" продолжают работу над новым альбомом. 23 февраля вы сможете лицезреть группу в обновлённом составе и получить массу позитива и драйва от музыки Hunters!

Официальный сайт: http://huntersband.ru


Асферикс

Московская Hard Rock группа Асферикс образовалась в 2004 году на осколках коллектива Сфера. Команда сразу же приступила к активной концертной деятельности и параллельно вела работу  над дебютным альбомом под названием "Зеркало", выдержанном в классической хард-роковой манере. Данный альбом вышел в 2006 году на российском лейбле "Metalism Records". После выхода дебютника и ряда концертов коллектив с новыми силами приступил к записи второго по счёту альбома под названием "Декамертон". За время работы в группе произошли как кадровые, так и стилистические изменения.  В конце 2008 года группа презентовала свою новую программу. 23 февраля группа исполнит старые полюбившиеся хиты и новые композиции.

Официальный сайт: http://www.asferix.ru


Каира

Эта белорусская группа образовалась в конце 2005 года и сразу же заинтересовала любителей тяжелой музыки как России и Белоруссии, так и стран Западной Европы. А заинтересовать было чем. Группа, играющая металл в различных его проявлениях и при этом удачно сочетающая партии гитар с партиями струнных смычковых инструментов. Группа, вокалистка которой не только обладает сильным голосом, но и очаровывает публику своими внешними данными. Группа, которая, едва лишь появившись, стала записывать один альбом за другим. Уже первый альбом "Воля рока" был назван бестселлером года. Но группа не останавливается на достигнутом -  каждый последующий альбом пишется ею в несколько ином стиле. И вот теперь, после смены состава и упорных репетиций, на концерте 23 февраля Каира представит 4 по счету альбом группы – "Дитя огня".  Стиль альбома сами музыканты характеризуют как Symphonic-Industrial-Sex-Metal.  

Официальный сайт: http://www.kairamusic.com


Август

Мы не будем говорить вам о том, что это "легендарная группа". Мы против ничего не говорящих штампов. "Факт – самая упрямая в мире вещь", и здесь факты говорят сами за себя: группа была образована в 1982, т.е. это одна из старейших хард-роковых  групп нашей страны.   Ее историю можно поделить на 2 части: "тогда" (СССР) и "сейчас". "Тогда" пик популярности группы пришелся на конец 80-х годов – гастроли по всему Союзу, выступления в Финляндии, Болгарии, Дании, Германии, Франции и других странах, участие в только начавших появляться в то время программах о тяжелом роке, ротация клипов группы по всем каналам, многомиллионные тиражи пластинок…  Но пришли тяжелые 90-е – и группы не стало, как и многих других в то время. Однако в 2002 году музыканты возрождают Август – и вот уже вторая часть истории группы: радиоэфиры, записи альбомов, участие в фестивалях "Окна открой", "Пушкин-драйв",  "Измени свое завтра" и др., а также множество концертов в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время группа работает над новым альбомом, часть песен с которого будет исполнена на концерте, посвященном дню рождения портала metalrus.ru.

Официальный сайт: http://avgustrock.net


Мы будем рады видеть вас  на нашем празднике!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация metalrus.ru

добавлено спустя: 1 час 34 минут

Встреча в контакте - http://vkontakte.ru/event6631187

!Внимание. В связи с закрытием Рок-арсенала на Горбушке билеты на Горбушке продаваться не будут. Билеты можно приобрести в кассах клуба, магазинах "Зиг-заг", центральный "Рок-арсенал", "Железный марш", "Культура", кассах мтдзк.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 11:23:18 от Veronika »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Насчет билетов: к сожалению, на Горбушке билетов не будет: неожиданно закрылся горбушкинский Рок-арсенал. В ближайшее время сообщим дополнительные адреса магазинов, где можно будет приобрести билеты на концерт. В Железном марше билеты продаются с сегодняшнего дня.

Оффлайн Шторм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +15/-2
    • Просмотр профиля
Надо наверное придти, а то я уже год на концерты не ходила)))

[offtop]Какая причёска суперская на аватарке[/offtop]
Qui nisi sunt veri, ratio quoque falsa sit omnis.

Оффлайн HANS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 797
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • www.huntersband.ru
Если учитывать что год только начался, то я всего один раз в этом году выступал:-D

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Шторм, приходи, будем рады видеть! :)

Билеты на концерт, помимо касс клуба, Зиг-Зага, Железного Марша и центрального Рок-арсенала, можно приобрести в рок-магазине "Культура"
Улица Мещанская, дом 1.
Проезд: до ст. метро Сухаревская, далее пешком по Садовому кольцу в сторону к/т Форум. (По той стороне Садового, где Склиф, в направлении от него к Олимпийскому проспекту).

В кассах мдтзк (театральные кассы в метро) билеты должны появиться за месяц до концерта.

добавлено спустя: 2 дня

Иду сегодня по метро, вижу в театральных кассах - там, где должны наши афиши появиться с 25-го - реклама мюзикла "Монте-Кристо".
Поскольку не выспалась, соображаю крайне плохо. Мутным взглядом окидываю афишу и думаю: "Вот гады... логотип убрали, плащ удинили, руки заставили опустить!! А еще партнеры называются..."

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
Veronika писал(а):
Иду сегодня по метро, вижу в театральных кассах - там, где должны наши афиши появиться с 25-го - реклама мюзикла "Монте-Кристо".
Поскольку не выспалась, соображаю крайне плохо. Мутным взглядом окидываю афишу и думаю: "Вот гады... логотип убрали, плащ удинили, руки заставили опустить!! А еще партнеры называются..."


:)))))))))))))))))))))))
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые посетители сайта! Если есть желание помочь с распространением флаеров к концерту 23.02.09 - пишите на metalrusnews@gmail.com

Вознаграждение - билет(ы) на концерт.

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Ребята, это было круто!!!!!!!!!!!!! Что хотела, то и получила!!!!!!!!!! Август боги!!!!!!!!!!!!*drink*[:)
Мало.... я бы еще часок другой их послушала:-), сольный концерт бы в москве...[:)
В общем все было на высоте, хоть пришла не к началу.

добавлено спустя: 20 минут

Новая баллада Августа обалденная!:-)
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн Ivan_G

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.huntersband.ru
Ух!!! Отличный получился вечер!!! Очень приятно было увидеться со старыми знакомыми и приобрести новых ;)
Очень понравился перестроенный ХО. Очень понравился вкусный Егермайстер в баре на втором этаже :)))))))))
Так что... Спасибо дорогой METALRUS, и...  ДО ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Регионы и прочие Васюки ждут фоток! Пожалуйста, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ! Это очень интересно!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Да, товарищи, "замкадье" жаждет фоток :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн ScreamOfAnger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отличный концерт! *thumbs_up*
Открывали сие мероприятие Макс Емец и Андрей Пучинский, представив аудитории свои инструментальные композиции. Порадовал Артём Стыров с кавером на Pink Floyd.
Hunters\'ы подарили metalrus\'у свою новую песню, название которой пока ещё не придумано. Что ж, ребята как всегда выступили стильно и ровно. Заметны изменения  в составе - к группе присоединился гитарист Александр Степанов.
Отдельное mercy группе Асферикс за непередаваемый драйв, позитив и кавер на песню гр.Gotthard "Anytime Anywhere"  *jokingly*
Ярким было выступление белорусской группы Каира, которая презентовала свой новый альбом "Дитя огня" 2009г. Артистизм, красота и сильный женский вокал оставили неизгладимое впечатление, думаю, у всех (преобладательно у представителей М пола B-) )
И, конечно же, head liner\'ы концерта - питерская группа Август *bravo* Длинные комментарии тут излишни. Отмечу лишь, что теперь в группе два гитариста (помимо Сергея Титова в команду влился Юрий Глотов, который ранее уже играл в Августе в начале 90-ых). Компанию на сцене Павлу Колеснику составил Андрей Денисов, с которым были исполнены "Гонка", "Демон" и другие композиции группы.

P.S. Очень приятно было вновь встретиться со своими друзьями и знакомыми *drink*
И ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Metalrus !! *bravo*

Оффлайн Miss Roksi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ух.. наконец-то добралась до компа!
Коротко о главном (т.к. главного много):

Вероника и Сергей, спасибо вам за безупречную организацию такого душевного праздника от меня лично и от группы "Август"!

Группе "Август" низкий поклон за профессионализм и столько души в творчестве! Спасибо за концерт, за бурю эмоций, за такое доброе и приятное общение. Мы будем по вам скучать и ждать снова в гости!

Артемммм Стыров - пел божественно, хотя он в особом представлении не нуждается))) Максим Емец и Андрей Пучинский очень порадовали своей игрой на гитарах! Это трио мне очень понравилось!

Асферикс - когда Григорий Стрелков начал петь песню "Мама", я еле сдержала слезы, насколько это было эмоционально и душевно! Ребят видела впервые, и смотрела всё выступление с большим удовольствием.

Каира - группа, которая просто приковала к себе взгляды публики, и вызвала бурю разных эмоций. Я считаю так, шоу сделали красивое, смотрела тоже от начала до конца, вокал порадовал, хотя я не любитель подобного стиля.

Хантерс, ну про ребят я всегда говорила и буду говорить - МОЛОДЦЫ! Одна из моих любимых групп, так держать!

Была безумно рада видеть Алика Грановского, Игоря Куприянова и всех друзей группы Август! До новых встреч!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Светлана Ускова, Isz-Fest. ru

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Ну я, собственно, до дома добралась только на следующий день к вечеру, а вдумчиво прочесть сию тему и ответить - как видите, смогла только сейчас.

Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! И, конечно, огромное спасибо музыкантам, выступившим на этом концерте. :-)

Победе - отдельная благодарность за помощь перед и в ходе концерта. Вить, без тебя справится с этими огромными баннерами мне было бы очень сложно))

Света, приятно слышать насчет "безупречной организации" ;-)

После того, как съездим в Питер, начнем выкладывать фото и видео. С московского, конечно, получится больше.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
А почему с Питерского будет меньше? =-O
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24