Автор Тема: Кантор  (Прочитано 26404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Ермаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackobelisk.ru
Кантор
« Ответ #15 : 31 Июль 2009, 21:45:23 »
Ярик, всегда спасибо тебе! До сих пор вспоминаю наши тусы, репы у тебя дома:) Разучивание программы на табуретках)))
Живи под девизом ГОТОВЬСЯ К СЮРПРИЗАМ (с) Филеас Фог
Ну и ну!!! (с) Паспарту
http://www.tamadrum.co.jp/artist/tama_artist.php?artist_id=456

Оффлайн thrashgrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #16 : 03 Август 2009, 21:40:57 »
Цитировать
KILLER ех CANTOR писал(а):
играть для пэтэушников


С текстами для пэтэушников подругому никак и не вышлобы, и чем вам они кстати не угодили интересно?

В музыкальном плане демка показалась чуток затянутой и не до конца мрачной, показалось что музкант хотели добиться именно такого звучания :-?))) А вокал Бори мне нравиться,  для меня создает какуют-о свою фишку в Кантор.
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ

Оффлайн Zarrazer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +45/-0
  • YxГхАхРх
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2009, 09:46:58 »
Угарная бредуха из тв-передачи "Железный марш":

"Главный звукопродюссер кузницы металлургического проката, Михаил Трушин":
 -"Тут при записи альбома металлических баллад...ээ...Боря из группы "Кантор" припёр сумку с какими-то частями человеческого тела, по-моему он их с морга спёр или ещё откуда-нибудь, и забыл их здесь. А мы как раз мышей затеяли морить, так вот, никак не могли понять, от чего это пахнет, от мышей или от этой сумки. Пришлось уборщице уволится с нашей студии".
Атличнатлична!

Оффлайн KILLER ех CANTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2009, 21:49:48 »
Цитировать
Владимир Ермаков писал(а):
Ярик, всегда спасибо тебе! До сих пор вспоминаю наши тусы, репы у тебя дома:) Разучивание программы на табуретках)))
Да -да Володь, у меня тоже остались приятные воспоминания, а это при тебе было, мне Боря хрустальную вазу разбил гат. *mosking*

Цитировать
thrashgrave писал(а):
Цитировать
KILLER ех CANTOR писал(а):
играть для пэтэушников


С текстами для пэтэушников подругому никак и не вышлобы, и чем вам они кстати не угодили интересно?

В музыкальном плане демка показалась чуток затянутой и не до конца мрачной, показалось что музкант хотели добиться именно такого звучания :-?))) А вокал Бори мне нравиться,  для меня создает какуют-о свою фишку в Кантор.
Ну уж как вышло, так и вышло. Мне думается её надо было слушать тогда, а не сейчас, а что касается пэтэушников, хотелось как то отделить котлеты  от мух.
Если можешь не играй. (C.Галли)

Оффлайн tenever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2009, 09:16:27 »
Раньше слышал только песню Второе пришествие со сборника баллад. Сильно нравилась эта вещь, не в малой степени из-за оригинальности голоса, ломанности рифов и особого, светлого и темнейшего текста одновременно. Вчера выкачал демку. Очень понравилась. Вообще тяготею к крупномасштабному трэшу, а тут песни длинные.
Вот только одного пока не понятно. Где в песне Второе пришествие на бэк-вокале участвовал Кипелов? Вообще собственно бэк-вокал то в ней есть? Вроде это просто эхо основного голоса.

Оффлайн Zarrazer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +45/-0
  • YxГхАхРх
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2009, 21:18:28 »
Цитировать
tenever писал(а):
Где в песне Второе пришествие на бэк-вокале участвовал Кипелов? Вообще собственно бэк-вокал то в ней есть? Вроде это просто эхо основного голоса.

 Еле слышный бэк в припеве и потом лучше слышен бэк, например, в словах "землю", "внемлют", "двери", "мерит". В наушниках слышнее будет. ;-)
Атличнатлична!

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2009, 19:07:38 »
Из за недостатка материала, каждое из этих слов дядюшка Кип может выпустить отдельным синглом, а потом ещё в акустике и с симфоническим оркестром.

Оффлайн KILLER ех CANTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2009, 19:31:27 »
Типо: Кому сингл Кипелова со словом "мерит"?
Если можешь не играй. (C.Галли)

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2009, 10:31:18 »
Отчёт о концерте группы Кантор 5.10.09 в клубе Монреаль.

Концерт как всегда начался с опозданием, из за неразберихи с разогревающими группами, но народ, изрядно разогретый пивом, требовал появления своих кумиров! Из зала то и дело слышались вопли: Боря(не путать с Боровом) мочи! Наконец группа вышла на сцену, и начался дикий угар... Во время исполнения песни Адский Топор, единодушно признанной музыкальными критиками как Главный Хит Солнечной Системы, оголтелые фанаты ломанулись на сцену. Потери группы: мобильный телефон, несколько медиаторов и фиолетовый югославский маркер, который басист взял из дома для раздачи автографов. Плюсы - басист, разыскивая после концерта в зале свой маркер, нашёл почти целый театральный бинокль.

Пресс атташе группы Захар Лупень.

Оффлайн KILLER ех CANTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2009, 15:14:29 »
Почти целый? В смысле, что использовать по назначению можно только правое заднее стёклышко от него?

Толи дело раньше проходили концерты (Мафия, Кантор).. Во время второй песни, открыв боковые двери, в кинотеатр ворвались любера, оторвав подлокотники от кресел устроили дебош и потасовку. Странно было продолжать играть и наблюдать как в зале дерёцца пипл. Но после того как в центре побоища появился Серж Улыбающийся (друган Чирика из Мафии) и воткнул ножницы в живот одному из люберов, я подумал надо делать ноги. Гримёрка была в кабинете директора кинотеатра, Юра Забелло уже звонил 02. За окном показалась рожица любера, который на пальцах показывал: "Мол выходи бицца один на один", я завесил его директорской занавесочкой. Ермаков развёл люберов, что он дескать из Казани и спокойно уехал домой, а всех остальных уже под вечер посадили в машинки на которых перевозят заключенных, и довезли до ближайшего метро. Я в первый раз ездил на подобном транспорте, хотелось бы надеется, что в последний.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 15:23:27 от KILLER ех CANTOR »
Если можешь не играй. (C.Галли)

Оффлайн user name

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2009, 15:58:04 »
KILLER ех CANTOR Зачет! :)
Killer, а ты разве в Черном Обелиске играл? Вот тут http://blackobelisk.ru/forums/index.php?showtopic=122&st=100 бейджик твой. На нем написано Кустов Ярослав Черный Обелиск. Внеси ясность. :) Сейчас играешь где? После Кантора что-то было?

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2009, 17:02:51 »
Уважаемый товарищ Киллер! В то время так проходили почти все концерты, только махач был не в зале, а сразу за дверями. Это придавало какую то остроту, дринч стоил дёшево, всё время на кураже, и не знаешь, доедешь ты после очередного концерта до дома, или нет.

Оффлайн KILLER ех CANTOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2009, 20:57:26 »
Цитировать
Flyhunter писал(а):
Уважаемый товарищ Киллер! В то время так проходили почти все концерты, только махач был не в зале, а сразу за дверями. Это придавало какую то остроту, дринч стоил дёшево, всё время на кураже, и не знаешь, доедешь ты после очередного концерта до дома, или нет.
Расскажи Валер о каком нить запомнившемся побоище на сейшене Консула ;-)

Цитировать
user name писал(а):
KILLER ех CANTOR Зачет! :)
Killer, а ты разве в Черном Обелиске играл? Вот тут http://blackobelisk.ru/forums/index.php?showtopic=122&st=100 бейджик твой. На нем написано Кустов Ярослав Черный Обелиск. Внеси ясность. :) Сейчас играешь где? После Кантора что-то было?
Нет в Черном Обелиске не играл, только репетировал пару раз, да и гитара у меня была музима, а у Глухамани Хамер кастом. Толик выдал мне так называемый бэйджик, просто что б ходить туда сюда на роклабораторском фестивале. После Кантора сделал группу Мурзилки где и играл пока все не кончилось.
Если можешь не играй. (C.Галли)

Оффлайн Flyhunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2009, 13:07:02 »
Ярик, драки были не на, а после концертов. Это было после концертов в М.Л.Р.З. и практически после каждого Железного Марша(в конце 80х)

Оффлайн user name

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Кантор
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2009, 13:50:14 »
Цитировать
KILLER ех CANTOR писал(а):
а у Глухамани Хамер кастом
у кого - у кого??? :)

Цитировать
KILLER ех CANTOR писал(а):
После Кантора сделал группу Мурзилки где и играл пока все не кончилось.
Случайно не которые International? :)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24