Автор Тема: Catharsis  (Прочитано 50298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настасья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #30 : 21 Июль 2007, 18:27:06 »
Больших мастеров плагиата самих себя не слышала и вообще они очень похожи на Sonata Arctica!Но ,как говорится,на вкус и цвет...
Отставить галимую альтернативу!РУБИ МЕТАЛЛ!

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #31 : 17 Август 2007, 20:48:17 »
А я вот не понимаю, почему первые демо-альбомы Catharsis толком неизвестны слушателям? Вот например child of the flowers - мой любимейший альбом этой группы, а песня Three roads of doom - любимая песня *thumbs_up*
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Catharsis
« Ответ #32 : 18 Август 2007, 00:33:32 »
Catharsis сами не пропагандируют свои первые релизы. По-моему видео "Сhild of the Flowers" так и не было выпущено на DVD, только на VHS. Да и к тому же аудитория у них сменилась после того как они перешли на power...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #33 : 18 Август 2007, 07:22:02 »
Лично мне "Баллады..." не понравились. Скучно и не интересно. Не цепляет.
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #34 : 18 Август 2007, 08:10:23 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Catharsis сами не пропагандируют свои первые релизы. По-моему видео "Сhild of the Flowers" так и не было выпущено на DVD, только на VHS. Да и к тому же аудитория у них сменилась после того как они перешли на power...


Да тут не только в этом дело, просто русскоязычные альбомы у нас в стране привлекают публику гораздо больше чем англоязычные.
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Catharsis
« Ответ #35 : 19 Август 2007, 00:24:37 »
Цитировать
...::3EYVK00::... писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Catharsis сами не пропагандируют свои первые релизы. По-моему видео "Сhild of the Flowers" так и не было выпущено на DVD, только на VHS. Да и к тому же аудитория у них сменилась после того как они перешли на power...


Да тут не только в этом дело, просто русскоязычные альбомы у нас в стране привлекают публику гораздо больше чем англоязычные.


Точнее у нас народ раздражается, когда русские группы поют на инглише. Дело в том, что западные команды они слушают спокойно и им всё нравится, но когда наши поют на английском, они почему-то не особо воспринимаются (за редким исключением).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #36 : 19 Август 2007, 09:31:39 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
...::3EYVK00::... писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Catharsis сами не пропагандируют свои первые релизы. По-моему видео "Сhild of the Flowers" так и не было выпущено на DVD, только на VHS. Да и к тому же аудитория у них сменилась после того как они перешли на power...


Да тут не только в этом дело, просто русскоязычные альбомы у нас в стране привлекают публику гораздо больше чем англоязычные.


Точнее у нас народ раздражается, когда русские группы поют на инглише. Дело в том, что западные команды они слушают спокойно и им всё нравится, но когда наши поют на английском, они почему-то не особо воспринимаются (за редким исключением).


Это всё дурацкие стереотипы *killonslf* Общественность в подавляющем своём большинстве считает, что русские металл петь и играть не могут, а когда группа создает англоязычный проект, то сразу говорят, что обязательно косят под кого-то. Бесит аш *mad*
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн MalT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #37 : 22 Август 2007, 06:46:46 »
Ну вообщето у нас общественность именно в подавляющем своём большинстве просто не любит металл. вот и говорят, что косят под кого-то. Дело вовсе не в том на каком языке пают. Арию тоже когдато обвиняле в закос под IronMaiden...
« Последнее редактирование: 23 Август 2007, 12:01:37 от MalT »
Ты выбираешь музыку, а не музыка тебя...

Оффлайн Малышка кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2007, 12:42:59 »
Цитировать
MalT писал(а):
Ну вообщето у нас общественность именно в подавляющем своём большинстве просто не любит металл. вот и говорят, что косят под кого-то. Дело вовсе не в том на каком языке пают. Арию тоже когдато обвиняле в закос под IronMaiden...*wicked*


MalT , О Яйца! Сколько раз я это слышала. Устала переубеждать людей. Возможно, дело в том, что кому-то стыдно слушать отечественный металл, они ищут загрангруппы, а потом начинается обсер. Мол, это убого, да сплошной плагиат, да ппц! Противно на самом деле.


Что касается Catharsis, то сейчас, это одна из моих любимейших групп на данный момент. Вопрос в том, насколько это металл(у меня это сомнений не вызывает). Группа первоначально играла в стиле пауэр-метал, а на фестивале Эммаус*2007, ее выпустили как альтернативный коллектив. Хм..непонятки, хотя, сейчас, я понимаю, что это некая помесь speed-power альтернативы..
Или просто любимый коллектив. Боюсь показаться профаном, отчего умолкаю в восхищении. *heart*Любимые треки:
 Возьми меня к воротам Вавилона, Имаго, Сердце мира, Воин света,Дальше - тишина.... Да вообще все)Что-то есть такое сейчас редко встречающееся..цепляет..Честно..)
оставь надежду всяк сюда входящий..

Оффлайн Piston 63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #39 : 18 Январь 2009, 21:14:05 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

как вы относитесь к группе Catharsis?
Я лично отношусь к группе крайне положительно, она мне очень нравится а вот некоторым людям она не нравится они я так даже скажу ее не переносят, а некоторые даже не слышали! Так нельзя они же ведь открывают концерты мировых звезд рока, но как нистранно они в россии не очень известны.
Ищи меня средь птичьих стай, где твой очаг......

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #40 : 18 Январь 2009, 21:41:01 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

плохо отношусь.тексты и музыка хорошие,а вокал все портит*beee*

Оффлайн Piston 63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #41 : 18 Январь 2009, 21:44:47 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

Да вокал не очень, об этом многие говорят. Хотя в принципе не самый худший который может быть.
Ищи меня средь птичьих стай, где твой очаг......

Оффлайн Backtohell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #42 : 18 Январь 2009, 21:57:00 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

Никогда их не любил)бестолковые они какие то и бездушные)они были чем то оригинальным лет 10 назад,но сейчас они лишь набор обычных штампов да еще и преисполнены пафоса)

Оффлайн Piston 63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Catharsis
« Ответ #43 : 18 Январь 2009, 22:21:31 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

Ну раньше(10 лет назад) они играл Melodic Doom стиль довольно редки особенно у российиких групп был простор, но потом они звучание и стиль поменяли как и состав притерпел изменение теперь они играют Power  а в этот стиль довольно трудно певнести на данный момент чтото новое т.к он довольно таки распростронен и стар, да и не надо собственно говоря ничего превносить просто слушать надо их музыку и наслаждатся. насчет того что они пафосные так не смотри на них просто слушай у меня много таких групп на которые мне смотреть даже противно но музыка достойная так что можно слушать не мотря.:-):-):-)
Ищи меня средь птичьих стай, где твой очаг......

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Catharsis
« Ответ #44 : 19 Январь 2009, 04:14:19 »
Это сообщение перенесено из темы как вы относитесь к группе Catharsis?

Piston 63 - ну ты батенька загнул, что мелодик дум был редкостью в те времена! Его раньше играли как пауэр-метал сейчас, то есть все подряд. Его - как грязи! Поверь, я знаю о чём говорю!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24