Автор Тема: Суицид  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Суицид
« : 06 Апрель 2019, 11:07:15 »
Вашему вниманию представляется переиздание альбома казахской Death Metal группы СУИЦИД — «Философия Жизни» (1996).



Пресс-релиз:

Полноформатный альбом «Философия Жизни», от кроссовер/дэт-метал группы СУИЦИД из Казахстана (Усть-Каменогорск)!

СУИЦИД не катались по городам с турами. Они не были известны за рубежом и были малоизвестны за пределами своего города. Но именно эта группа в свое время собирала на своих концертах столько человек, сколько в наше время, в городе Усть-Каменогорск, не может собрать ни одна местная банда. Возможно, большинство нынешней молодежи, из местной тусовки, даже и не догадываются о том, что когда-то был такой коллектив, но в середине 90-х почти каждый знал, кто такой Джой и его неповторимую «Спи Моя Справедливость», как и «Серые Стены», так же местной панк-группы Субкультура...

«Философия Жизни» - это единственный альбом, который был записан в период с 1994 по 1996 год и несмотря на очень низкое качество записи, имеет удивительную подачу, неповторимую энергию, которая несет в себе не малую долю трагичности и индивидуальности. Сама запись была отцифрована с кассеты и прошла профессиональный ремастеринг, за что спасибо Александру из группы Bloodshot, а оригинальный арт, со сканов, был обновлен Александром Фроловым, за что и ему особая благодарность. Но самое большое спасибо, конечно же, выражается Николаю Конареву, младшему брату Джоя, за то, что он очень сильно заинтересовался данным переизданием, ведь без его участия, этот диск навряд ли был бы выпущен. Это очень андеграундный альбом, но его смело можно назвать культовым! Культовый он в первую очередь для усть-каменогорской метал-братвы и тех, кто интересуется историей местного подполья...

Трек-лист:
1. Пушечное мясо
2. Пиночет умрёт последним
3. Мишени
4. Рабство
5. Спи моя справедливость
6. Естественный отбор
7. Сука
8. Слезы чёрного солнца
9. Правосудие
10. Делай сам своё счастье
11. Грязная вода
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24