Автор Тема: Русская Зима  (Прочитано 26721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #30 : 15 Июль 2008, 19:47:56 »
thorbeorn...
   "A live" 1994 года??!!!  он у тебя есть??  ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!
Да уж ты прав друг.....одна из самых недооценённых.....уже года два как слежу за новостями - ни одного выступления от них не слышал.....

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #31 : 16 Июль 2008, 04:49:32 »
Цитировать
GANCH.Ru писал(а):
thorbeorn...
   "A live" 1994 года??!!!  он у тебя есть??  ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!
Да уж ты прав друг.....одна из самых недооценённых.....уже года два как слежу за новостями - ни одного выступления от них не слышал.....


"A Live" у меня есть.Но как я уже говорил - в фиговом качестве.Пока писал с кассеты на комп, все думал ,что пленка на глазах рассыплется.Сегодня выложу.Кто хочет пусть качает.

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #32 : 16 Июль 2008, 09:47:34 »
Цитировать
thorbeorn писал(а):
"A Live" у меня есть.Но как я уже говорил - в фиговом качестве.Пока писал с кассеты на комп, все думал ,что пленка на глазах рассыплется.Сегодня выложу.Кто хочет пусть качает.


Друг заливай на Ифолдер ок?  Ну или проще передай мне по асе - я выложу.....файлик будет долго стоять)))

Кстати....комунить нужна компиляция Русской Зимы 2006 года?

Качество нормальное, охватывает всё творчество группы, начиная с, разумееться, с 1989 года :-)

Там вроде даже есть запись песни Нашевствие, она концертная....    thorbeorn - как думаешь.....может это из одной оперы?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 09:52:35 от GANCH.Ru »

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #33 : 16 Июль 2008, 13:36:27 »
Цитировать
GANCH.Ru писал(а):
Цитировать
thorbeorn писал(а):
"A Live" у меня есть.Но как я уже говорил - в фиговом качестве.Пока писал с кассеты на комп, все думал ,что пленка на глазах рассыплется.Сегодня выложу.Кто хочет пусть качает.


Друг заливай на Ифолдер ок?  Ну или проще передай мне по асе - я выложу.....файлик будет долго стоять)))

Кстати....комунить нужна компиляция Русской Зимы 2006 года?

Качество нормальное, охватывает всё творчество группы, начиная с, разумееться, с 1989 года :-)

Там вроде даже есть запись песни Нашевствие, она концертная....    thorbeorn - как думаешь.....может это из одной оперы?


Нет "Нашествие" не с этого концертника.Вот Трэк-лист "A Live":
1. Samosojjenie (Самосожжение) 04:27  
2. Krovaviу Rai (Кровавый рай) 06:02  
3. V Plenu Zimy (В плену зимы…) 04:02  
4. Gumanizm (Гуманизм) 04:41  
5. (Untitled) 03:54  
6. Raskayanie (Раскаяние) 06:34  
7. Lesnaya Skazka (Лесная сказка)

Четвертая и пятая у меня одним трэком идут.С фолдером вроде у меня наладилось.Сейчас как раз заливаю.Компиляцию можешь залить.У меня она есть.У кого-то нет...

добавлено спустя: 43 минут

"A Live" - http://ifolder.ru/7363961

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #34 : 17 Июль 2008, 10:23:28 »
RUSSKAYA ZlМA (Екaтеринбypг)
“B Плену Зимы”
Какие только определения не приходят мне в голову по поводу сего творения
И «русские викинги», и «уральская суровость», и «голоса из замерзшей глубины (чего-то)».
В принципе, я оказался не далек от истины. Стиль этого коллектива охарактеризован авторами как epic-frosty-dеath-with dееp vоiсе.
Сказано это, конечно, громко, учитывая, опять же, «качество» записи.
Но, главный конек всего произведения – это, конечно, тексты, ибо написаны они на родном нашем великом и могучем языке.
Некоторые строчки просто ставят в тупик. Например:
«Северный ветер – ветер ветров,
Копишь ты силу свою для врагов!
Кто ты? Откуда, Странник седой?
Ночью в потемках слышен твой вой»
- и т.д., и т.п.
Haзвания песен гoвopят сaми зa себя : «Tвoй Kpест»,  «Cамoсожжение\'\', «B Плену Зимы\'\' - и всё этo мрачный кач с клавишным фoнoм и кaйфoвым по тембру рычащим вoкaлoм, принадлежащим, кстaти, бapaбaншикy и aвтopу всех
текстoв пo имени Lегiсh.
Хoчется спpocить у людeй : «Bы этo как, peбятa, сеpьёзнo или пpикaлывaетeсь?» Hoчью , осoбеннo в oстoлбеневшeм сoстoянии , мoжнo смелo сесть на изменy .
--- (с) журнал “SkripSvay”, 1995

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #35 : 27 Июль 2008, 00:04:44 »
*killonslf*Народ....я конечно понимаю что безумный вопрос, но: у когонить случайно нету альбома "ОРЗ"!?

thorbeorn....
Спасибо за ссылку...щас скачаю....компиляцию ещё не залил(((  кому что по Зиме надо? говорите.....попробую помочь...

Кстати....про мою комнату "Вконтакте" и про Русскую Зиму в целом.... я встретил чела, который их знает, говорит что группа тупо сидит на реп-базе, ничего не издаёт, на концерты их не зовут.....обидно нах((((
Это плохая новость....щас будет чуть получше.....как уже упоминалось выше...я через этого же чела попросил передать им про комнату которую создал я....хз....может откликнуться :-?

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #36 : 27 Июль 2008, 04:39:36 »
ОРЗ я думаю уже не найти.В любом случае дальше Ебурга он не ушел.GANCH.Ru,ты бы спросил у того чела , каков состав группы на данный момент.Хорошо бы их на общение вызвать.

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #37 : 07 Август 2008, 09:45:06 »
Цитировать
thorbeorn писал(а):
ОРЗ я думаю уже не найти.В любом случае дальше Ебурга он не ушел.GANCH.Ru,ты бы спросил у того чела , каков состав группы на данный момент.Хорошо бы их на общение вызвать.


А я что пытался делать? Состав группы вроде как прежний.... Помните же я рассказывал про свою комнату "Вконтаткте"  они там до сих не отписались....Так что общение пока что хз когда будет(((   Может конешно напомнить ещё раз тому человечку про мою просьбу....  

П.С. Огоромное спасибо за концертник!!!)))

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #38 : 21 Август 2008, 16:01:22 »
=-OЯ нашёл ещё РЕЛИКВИЮ!!!!!  Трэки с первого концерта группы в Ёбурге!!!!

Трэклист:
01 - Нечто, Войны, Нашествие  (три песни в одном трэке)
02 - Гуманизм

Второй трэк это по сути песня "Нашествие". В первом трэке с таким именем другая песня!!!! Со временем выложу... тем более что в мою комнату вконтакте ворвались люди и клянчат публикации
 *jokingly*

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #39 : 23 Август 2008, 07:40:09 »
GANCH.Ru , давай выкладывай!Скинь прямую ссылку на свою комнату "Вконтакте".

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #40 : 24 Август 2008, 12:17:31 »
Вот пожалуйста...

http://vkontakte.ru/club2697141 Там я выложил всё что у меня есть по этой группе. И собственно инфа по тем двум видео с ютуба....их сделал сам Роттор (думаю в представлении не нуждаеться). На концерте снимали видео, он и опубликовал его...

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #41 : 26 Август 2008, 19:59:29 »
А какой это год?

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #42 : 26 Август 2008, 20:29:52 »
1994 год. Концерт в "Сфинксе". Юбилей группы. :-)

А полная концертная запись длиться целых 180 минут как мне поведали некторые  %-------Р

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #43 : 27 Август 2008, 03:27:34 »
GANCH.Ru,когда обещанную реликвию выложишь?И где бы полную видюху концертную найти...?Может у Роттора?

Оффлайн GANCH.Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Русская Зима
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2008, 04:47:38 »
Цитировать
thorbeorn писал(а):
GANCH.Ru,когда обещанную реликвию выложишь?И где бы полную видюху концертную найти...?Может у Роттора?

Полное видео идёт три часа :) И кстати тож скоро будет, но правда пока что неизвестно когда.
ЧТо касаеться реликвии - я её и Первые Заморозки запихнул в один архив "Русская Зима-1989"

П.С. Раздобыл кассеты творчества РЗ 1989-1994!!!! Качество отличное...даже на "Из вне" лучше чем на тех копиях что лежат в инете!! В скором времени это разумееться будет оцифровано и заменено по ссылкам вконтакте...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24