Автор Тема: Красная Пантера / Рок-Ателье / Ольга Кормухина  (Прочитано 202193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Видео композиции "Путь" (28.05.2014).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru


Запись интернет трансляции с выступления на фестивале "Нашествие 2014".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru


Сингл "Я такой же, как ты" [совместно с Алексеем Беловым].
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Чё-то, как-то попсовинько очень  :-\
Metal Will Never Die...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Послушал.ДЕРьМО! Мои соболезнования тем, кто это купит и тем, кто понимает русский язык. Это слушать невозможно. Постоянное ООО и Нас учили быть птицами - это мега круто. Автору текста надо или завязывать с сочинительством, или пройти курс лечения от наркоты. Также к психиатру сходить тому, кто это исполняет. Музыка - отдельная песня. Такое ощущение, что на синтезаторе включили ритм-подложку и вот под неё и пытаются изобразить Тину Тернер. Не надо мучить себя и остальных, Тина по любому талантливее и хотя бы имеет лучший вкус в подборе текстов.

Итого - не рыб, ни мяс. Попса она такое дело, губительное, всё в говно превращает. Как бы не звали человека раньше.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Вашему вниманию представляется перезалитый в наш файловый архив альбом московской Hard Rock группы РОК-АТЕЛЬЕ - "Мы знаем" (1988).



Трек-лист:
1. Мы знаем
2. Альбатрос
3. Хамелеон
4. В лабиринте
5. Спор
6. Ночное рандеву
7. Усталое такси
8. Как всегда
9. Вниз по реке

Битрейт: 320 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Вашему вниманию представляется миньон Hard Rock проекта ОЛЬГА КОРМУХИНА и РОК-АТЕЛЬЕ Криса Кельми (1988).



Трек-лист:
1. Время пришло
2. Усталое такси
3. Я не твоя

Битрейт: 320 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Прослушал альбом))) и в голове промелькнула мысль))) Классный бы получился дуэт Ольги с Славой Синчуком ( галактика )!!!!

Я думаю дуэта бы не получилось, потому что у меня мысль при прослушивании последнего диска Галактики, что поет Кормухина, настолько голоса похожи. Даже сразу подумал, что где-то действительно Кормухина...
Зато если бы они друг друга пародировали, думаю было бы точно 1 в 1
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 13:04:47 от Ильюха »

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Вашему вниманию представляется миньон московской рок-группы РОК-АТЕЛЬЕ Криса Кельми - "Мираж" (1987).



Трек-лист:
1. Телефон
2. Рок прыг-скок
3. Мираж

Битрейт: 320 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 ;)СПАСИБО за предоставленную музыку Рок-Ателье!!!вопросов ещё больше возникло!!!песня время пришло звучит одинаково как и на альбоме Красной пантеры только года здесь 88 а там 89 и ещё вопрос Костя Веретенников разве входил в состав Рок-Ателье?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
песня время пришло звучит одинаково как и на альбоме Красной пантеры только года здесь 88 а там 89 и ещё вопрос Костя Веретенников разве входил в состав Рок-Ателье?

Веретенников входил в РОК-АТЕЛЬЕ, и песня "Время пришло" записана именно в составе группы Кельми, НО... Уже тогда были "подводные течения". Вобщем кто записал "Время пришло" (Вретенников-Кормухна-Усланов) вскоре уже выступали как КРАСНАЯ ПАНТЕРА, добавив (вместо драм-машины) барабанщика Ховрина.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 :) СПАСИБО за ответ!!!да на фото нашёл и Кормухину и Веретенникова :) даже не знал что Игорь Андреев после Чёрный кофе сначала в Красную пантеру попал а уж потом в Рондо :)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
не знал что Игорь Андреев после Чёрный кофе сначала в Красную пантеру попал а уж потом в Рондо :)

Вообщем здесь вся подноготная. ;D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Почему не сдал зачет по русскому? Пока не сдашь, везде будет этот текст вместо твоих постов.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 13:36:34 от tim8 »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24