Автор Тема: Arda / Арда  (Прочитано 34296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Залина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Arda / Арда
« : 16 Декабрь 2005, 21:24:27 »
Перешла сюда со старого форума: http://www.metalrus.ru/forum/viewtopic.php?p=2128&highlight=#2128 и огорчилась, что моя любимая метал-группа не числится здесь.
Положение потребовалось исправить.
Для знакомства расскажу свою историю: пару месяцев назад мой одногруппник Дима aka avulsed перешел из Motorheads в другую группу в качестве басиста. Слово за слово, оказалось, другой одногруппник Боря aka White Warrior стал директором ее фан-клуба. Такое увлечение я не могла проигнорировать...
На данный момент я счастливая обладательница обоих дисков: "О скитаниях вечных..." и "Экзорцист", автографов и пожеланий на страницах брошюры к синглу "Экзорцист". Была на трех последних концертах и буду на всех последующих.*jokingly*
После концерта 10го декабря без остановки прокручиваю на PowerDVD список из композиций обоих альбомов (за исключением 5-6 часов сна и учебы в инсте). Держу кулачки за то, чтобы удалось вытащить на концерт первого января все еще :-[ хорошего друга. Медляки, сами понимаете...

Что же в них такого исключительного?
1. (Девушки, ахтунг!) За одним исключением, они красивые и харизматичные парни. *heart* От созерцания уже испытываешь огромное эстетическое удовольствие.
2. У вокалиста профессионально поставлен голос: все слова произносятся отдельно, четко, а не обычное мычание.
3. Каждая песня неповторима. Возьмите похожие, например, "Тает снег" и "Только пыль". Настрой одинаковый: отчаянье, тоска; но в первой лирический Герой благословляет свою Возлюбенную, а во второй Она "уже умерла".
( Нет, как-то коряво сказано :-( ).

Это был краткий экскурс. Для продолжения банкета посылаю вас на http://www.metalarda.net.ru/. Там лежат качественные фотки, две композиции: "Ради звезд" и "Нет никого", анонсы концертов и обширный форум.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 05:32:50 от Виталий Steel »
Алмазы звезд в бархатных ладонях Тьмы... (с) ЧКА

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Арда
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2005, 15:03:45 »
НОвый басист у них клевый чувак- мотает хаером классно. Сам не пропускаю концертов. К тому же звукачом у них работает друг.
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!!!!!!

Оффлайн The Dark Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #2 : 06 Январь 2006, 22:37:45 »
Цитировать
Залина:
Каждая песня неповторима. Возьмите похожие, например, "Тает снег" и "Только пыль". Настрой одинаковый: отчаянье, тоска; но в первой лирический Герой благословляет свою Возлюбенную, а во второй Она "уже умерла".


Не возлюбленную, а возлюбленного! :D

Оффлайн Сталевар Модестович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #3 : 21 Январь 2006, 20:05:31 »
Да что это все на какую-то толкинистическую тематику, если честно надоело:-! Хочется чего-нибудь свеженького.
  Берем любую книгу Толкиена (или другое фентези) и поем. Любовь, сражения, и т.д. Не свежо, не свежо.
Хотя песня "Возвращение государя" меня поперла нереально, за счет классной музыки я не обращал внимание на текст. Катчественный боевик.
Бог хранит Harley, думаю и Heavy тоже.

Оффлайн Фалька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #4 : 13 Март 2006, 12:43:26 »
Хорошая группа, играют хороший power.-больше сказать нечиго-смесь Катарсис, Эпидемии,Харизмы. =))(собственно про Харизму можно сказать тоже самое). слушать люблю.
Всё, что мы делаем, того никогда не понимают, а лишь хвалят или порицают. Ф.Ницше

Оффлайн Vlastelin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #5 : 26 Март 2006, 07:55:10 »
Ну врядли это power metall.........
Скорее какой то melodic metall.
Но не power точн

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #6 : 17 Август 2007, 21:47:27 »
Цитировать
Vlastelin писал(а):
Ну врядли это power metall.........
Скорее какой то melodic metall.
Но не power точн


Эдакая аЦЦкая смесь :-D И все-таки они - павер.
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Арда
« Ответ #7 : 18 Август 2007, 00:37:27 »
Музыканты группы Эпидемия говорят что музыка у них классная, а вот вокал... Походу позёрствуют и оправдывают как бы себя по-поводу того, что в своё время попросили Окунева из группы...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #8 : 18 Август 2007, 08:12:58 »
А мне Самосватовский вокал очень даже нравится. Считаю очень подходит Эпидемическим песням *thumbs_up*
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Арда
« Ответ #9 : 19 Август 2007, 00:31:47 »
...::3EYVK00::... солидарен с тобой!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #10 : 19 Август 2007, 09:26:48 »
Я Эпидемию слушаю лет пять наверно и сначала не слышал Окуневского вокала, а когда добрался до ранних песен в его исполнении - тупо сидел и сам не понимал, что это ваще такое поет там? Ощущение было, что слушаю на касетнике и пленку жуёт...
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2007, 15:55:13 »
Ау,господа любители русского металла!!! Чтож не пишем ничего о новом албуме?:-? Не делимся мнениями? Мне было бы очень интересно!;-)
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн T-energy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2007, 14:44:50 »
Я напишу. вкратце про новый альбом. Лично мне дико понравилось, вообще считаю, что этот альбом большой шаг вперед. ребята не побоялись отступить от канонов, перешагнуть рамки павера и вообще стилей, и сделали красиво. офигенный гитарный саунд, мощный, плотный, красивые риффы (спасибо Диме Процко=)) Пашин вокал звучит гораздо сильнее и лучше, чем на предыдущих альбомах, ну может, не настолько эмоционально, правда, как на "О скитаниях...", например. Это такой маленький минус к общему большому плюсу. Но этот минус погоды не делает, ибо в общем и целом на мой взгляд это действительно шикарно. лично для меня- этот альбом как раз то, чего ждала я. Не только от Арды,но и от наших групп вообще.

В общем, альбом надо слушать, и не по одному разу, чего и всем советую.
Особенно классные песни- За гранью, Через Шторм, Море исчезающих времен и Воздух.

Оффлайн Шторм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +15/-2
    • Просмотр профиля
Арда
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2007, 16:17:02 »
Цитировать
Через Шторм
O:-)

Восхитительная песня! Одно название чего стоит))))
Qui nisi sunt veri, ratio quoque falsa sit omnis.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Арда
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2007, 04:21:34 »
Лично я могу сказать, что предыдущий альбом и сингл были гораздо лучше, чем их новый альбом. Я ожидал что-то более зрелого и интересного. Меня ребята разочаровали по полной! Музыка какая-то невзрачная получилась... одним словом 3 из 5! :-(
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24