Автор Тема: Коррозия Металла  (Прочитано 619613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« : 21 Сентябрь 2006, 15:11:35 »
О творчестве этой группы я много говорить не буду: их есть за что критиковать, но все-таки это одна из моих любимых российских метал-команд. У меня такой вопрос: "Орден сатаны" и "Русская водка", которые сейчас продаются на дисках - это ведь не оригинальные альбомы 88 и 89 годов, а перезаписанные в начале 90-х версии, если я не ошибаюсь? и если так, есть у кого-либо с этого сайта оцифрованные оригинальные версии этих альбомов, и нельзя ли эти треки где-то выложить?
My spirit never dies.

Оффлайн Backtohell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2006, 17:11:57 »
Русская водка не перезаписывалась,как я знаю.Так что на сд оригинал.
А насчет Ордена,то он перезаписан,но как я слышал не весь.Ибо там слишком сильные скачки в плане качества записи между некоторыми песнями)
А вобще зайди на korroziametalla.nm.ru там есть студийный Люцифер,Моторокер на английском и т.д.Также там есть демка 85 года Власть зла,которая до недавнего момента считалась безвозвратно утерянной.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Коррозия Металла
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2006, 01:01:52 »
Вот ведь! Сам хотел создать тему о «коррозии», да всё как-то руки не доходили (на «старом форуме» было дело, не поленился. Можешь почитать->здесь<-). Более того, как раз хотел задать как раз вопрос о первоначальных записях альбомов «Орден Сатаны» и «Russian Vodka». То, что в широкой продаже перезаписанные альбомы – это не секрет. «Орден Сатаны» вообще записывался с гитаристом «Саксом» («Костыль») отсутствовал. Вот бы действительно найти первоначальные записи… Это весьма и весьма любопытные раритеты!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2006, 14:06:34 »
Цитировать
Backtohell писал(а):
Русская водка не перезаписывалась,как я знаю.Так что на сд оригинал.
А насчет Ордена,то он перезаписан,но как я слышал не весь.Ибо там слишком сильные скачки в плане качества записи между некоторыми песнями)
А вобще зайди на korroziametalla.nm.ru там есть студийный Люцифер,Моторокер на английском и т.д.Также там есть демка 85 года Власть зла,которая до недавнего момента считалась безвозвратно утерянной.


Почему же тогда на Рашн Водке написано "Альбом перезаписан в 1993 году"? И, может быть, я плохо знаю историю, но что-то не верится, что песня "ККК" могла быть вот так спокойно издана в СССР. Я всегда думал, что она добавлена уже в 93м, в перезаписанную версию.
Помнится, на одном из форумов в топике про Коррозию один человек написал, что "Орден сатаны" хорош только в СД версии, а то, что записано на одноименном магнитоальбоме, писали будто другие люди. И еще я читал старую советскую статью о Коррозии, там написано, что у них есть магнитоальбомы "Орден сатаны" и "Русская водка вокруг ада". Т.е. даже название оригинального магнитоальбома было другим. Можешь рассказать, откуда ты взял информацию о том, что альбомы эти не перезаписывались или перезаписывались не полностью?
My spirit never dies.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Коррозия Металла
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2006, 11:36:33 »
kiskenbassker - оба диска были перезаписаны на СНС (Студия Намина Стаса). Оригиналы хромали в качестве звука... Для релиза на пластинках (в то время в пластинках, ныне на СD) не тянули. Вот и решено было их перпезаписать.
ИЩЕМ ОРИГИНАЛЫ!!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2006, 00:34:37 »
87 год  " жизнь в октябре" подойдет?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Коррозия Металла
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2006, 11:53:08 »
mad_al - этот концертник можно легко найти в широкой продаже. Так что не думаю...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2006, 11:00:42 »
скачиваем клип "Фантом"  http://rapidshare.de/files/36242006/fantom.avi.avi

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Коррозия Металла
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2006, 21:45:27 »
Народ а у кого-нить нет самого первого демо этой группы (до Жизни В Октябре)?
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2006, 08:08:08 »
Kondor, Власть Зла?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Коррозия Металла
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2006, 10:11:06 »
ГеРЦен - конечно речь идёт о демо "Власть Зла".

Kondor - демо "Власть коЗла" :-) (это я из-за козлячего вокала) можно было скачать на офи-сайте КМ.
Ситуация на данный момент:
Инструментал "Троглодит" (кста, его не публиковали в своё время на офи-сайте) найдёшь здесь
=> http://korroziametalla.nm.ru/files.html
где сейчас искать остальное - пока не знаю (просто глобально тепериче не искал).

Кста, Боров в нынешней Коррозии (причём за барабанами!!!), как вы думаете, надолго или это было разовое меропиятие?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Коррозия Металла
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2006, 21:43:03 »
Спасибо огромное! :). Я думаю не на долго! Тем более барабаны и БОРОВ!!! ...
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн ГеРЦен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +9/-4
    • Просмотр профиля
Коррозия Металла
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2006, 22:05:35 »
ну у меня есть Власть Зла

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Коррозия Металла
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2006, 17:08:22 »
Да тут по ссылке есть. Качаю. Но все равно спасибо, что откликнулись!

добавлено спустя: 18 часа 59 минут

А сколько трэков на алдьбоме власть зла? 6 или больше?
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Коррозия Металла
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2006, 12:25:13 »
Да, было всего записано 6 вещей. Прикол в том, что "Троглодит" задумывался не как инструментал, а как полноценная песня. Но так как вокал не удалось записать, песня стала инструменталом. Мне только одно непонятно, почему в дальнейшем большинство песен группой не использовалось? Ведь такие вещь, к примеру, как "Дьявол в полёте" вообще имела все шансы стать классикой группы...

-> ВОТ <- информация о демо.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24